14:06, 20.10.2014 / ОБЩЕСТВО

Организаторы «Признания» продлили время приема заявок на участие в конкурсе

Сегодня должен завершиться прием заявок на участие в конкурсе «Признание» - самом престижном состязании среди республиканских СМИ. Заявок в конкурсе уже сотни, и организаторы, в роли которых выступает Агентство Коми по печати и массовым коммуникациям, приняли решение о продление сроков приема заявок.

novyi.jpg

- Мы прекрасно понимаем, что еще не все желающие успели подготовить заявки. Причины у людей бывают разные: кто-то долго выбирает нужный материал, кто-то не может определиться с номинацией, а кто-то по хорошей русской привычке откладывает все на последний момент. Поэтому мы приняли решение продлить прием заявок до 27 октября включительно, - отмечает руководитель Агентства Коми по печати и массовым коммуникациям Ирина Брагина.

Между тем, настоящая борьба за победу развернулась в номинации «Дебют», где представлено 42 работы. Впервые эту номинацию обогнали конкурсанты, сражающиеся за звание лучшего журналиста среди районных печатных СМИ - здесь представлено уже 45 работ, и разница между лидерами минимальная.

За титул лучшего журналиста среди республиканских и городских СМИ сражаются пять журналистов (13 работ), а среди интернет-СМИ и информационных агентств - восемь (10 работ).

В номинации «Лучшая журналистская акция» уверенно лидирует газета «Йöлöга», набравшая уже за 200 голосов.

Среди пресс-служб пока что на первом месте отдел подготовки и информирования населения по вопросам гражданской защиты Управления противопожарной службы и гражданской защиты Коми. А вот в номинации «Лучший медиа-менеджер» уверенно к победе идет единственный кандидат - главный редактор газеты «Красное знамя Севера» Дарья Шучалина.

Организаторы: Агентство Республики Коми по печати и массовым коммуникациям, Союз журналистов Республики Коми, компания Ыбица продакшн.

Партнеры: Агентство Республики Коми по физической культуре и спорту, Спортивный центр Скала, клуб Relax.

Информационные партнеры: Комиинформ, БНК, Финно-угорский портал, Красное знамя Севера, Куда идти, Твоя параллель.

563

Комментарии (0)

Добавить комментарий