10:07, 21.10.2014 / ОБЩЕСТВО

Спортивный клуб «Коловрат» обосновался в стенах вуктыльской КДЮСШ

В понедельник в кабинете руководителя администрации Вуктыла Сергея Деревянко состоялось долгожданное подписание договора аренды муниципального имущества муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Комплексная детско-юношеская спортивная школа» для физкультурно-оздоровительной деятельности Некоммерческого партнерства «Спортивный клуб «Коловрат». Напомним, в конце июня спортивный клуб смешанных единоборств «Коловрат», среди воспитанников которого есть много известных и заслуженных спортсменов Коми, лишился своего дома, в котором существовал с 2002 года.

v6.jpg

Фото предоставлено клубом «Коловрат»

Как сообщает пресс-служба вуктыльской администрации, с тех пор Сергей Деревянко провел ряд встреч с руководством и тренерско-преподавательским составом КДЮСШ и с представителями правления спортивного клуба. На встречах обсуждались пожелания и предложения СК «Коловрат» и возможности администрации муниципального района в предоставлении спортивному клубу помещений для осуществления уставной деятельности.

16 октября была организована выездная комиссия по объектам спортивной инфраструктуры муниципального района. Задача выездной комиссии состояла в том, чтобы определить соответствующие помещения для занятий членов некоммерческого партнерства «Спортивный клуб «Коловрат».

По итогам проделанной работы администрацией Вуктыла был разработан договор в соответствии со всеми требованиями норм законодательства РФ. В данном договоре учтены интересы спортивной школы и спортивного клуба «Коловрат». Предложенный график посещения спортивного зала полностью удовлетворяет потребности занятий спортивного клуба «Коловрат» и не нарушает режим учебно-тренировочного процесса обучающихся спортивной школы. Члены клуба «Коловрат» смогут заниматься в спортивном зале четыре раза в неделю по два часа. Помимо основного спортивного оборудования и инвентаря будет установлен боксерский ринг.

20 октября в кабинете руководителя администрации района состоялось подписание договора аренды муниципального имущества муниципального бюджетного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Комплексная детско-юношеская спортивная школа» для физкультурно-оздоровительной деятельности Некоммерческого партнерства «Спортивный клуб «Коловрат».

- Спортсмены - это люди с высокой самоорганизацией, с большим духом коллективизма и готовы всегда оказать помощь нуждающимся в ней. Подписание двумя сторонами договора аренды спортивного зала еще раз подтвердило этот постулат, показало готовность сторон находить компромиссы. Вуктыльские борцы и представители единоборств - это известные далеко за пределами Республики Коми спортсмены, и теперь необходимо доказывать свое мастерство на спортивных площадках, мы будем помогать вам в этом и в то же время держать в поле своего внимания качество подготовки спортсменов, - отметил Сергей Деревянко после подписания договора.

670

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • ВОРКУТА
    21 окт. 2014 г., 11:44:15
    Ответить
    СПОРТ
    ЕСЛИ УЖЕ ДЕРЕВЯНКО ВМЕШАЛСЯ ТО СПОРТУ ХАНА А КОМПРОМИССЫ СТРОИТЬ НОДО БОЛЬШЕ СПОРТСООРУЖЕНИЙ ВРЕСПУБЛИКЕ А ТО КАК В ВОРКУТЕ ШУМЕЙКО ВРЕТ АГРОН ВРЕТ ЧТО СДАДИМ В СРОК А ОН ТАК И СТОИТ ХОЛОДНЫЙ ВНУТРИ ВЫВОД ВЛАСТЬ ВРЕТ И ВРЕТ А СПОРТСМЕНАМ РКОМИ ВСЕМ БЛАГОДАРНОСТЬ
  • ЁКЛМН
    21 окт. 2014 г., 12:46:14
    Ответить
    Деревянко в свое время лучше б думал о грядущем закрытии переправы, ан нет, не до того ему, просто досиживает. Люди не могут ни приехать в Вуктыл, ни уехать отсюда. В город на период распутицы не успели завезти продукты. Продажа билетов на самолет в Сыктывкар прекращена, допрейсов нет, народ толпится в авиакассе и не знает, что делать, если даже до Ухты не добраться. Клянут этого Деревянко, на чем свет стоит, вспоминают его слащавые обещания.
  • Какая вам разница
    21 окт. 2014 г., 13:13:14
    Ответить
    Просто вуктыл изолировали от всех чтоб нацисты в республику на радостях не полезли. Все вовремя! Сначала договор подписали и сразу переправу закрыли. хорошо бы насовсем)))))
    Отправлено из мобильной версии
    • для Какая вам разница
      21 окт. 2014 г., 15:12:30
      Ответить
      Хорошо бы вам замолчать насовсем. Людям надо ехать в тот же Сыктывкар-Ухту и дальше. Кому в больницу, кому на свадьбу или похороны...Да неважно, зачем. А район город с таким горе-руководителем снова и снова оказался отрезан от мира, а так он в полной ...опе.
      • Для для
        22 окт. 2014 г., 9:49:14
        Ответить
        Хорошо бы вам уже понять, что никому из чиновников людские проблемы неинтересны. Или вы на луне все это время жили? Очнулись! Ох, батюшки, опять оказывается зима пришла, опять переправа закрылась! Я 40 лет на Вуктыле живу и уже научился "предугадывать" свои поездки и планировать, по мере сил, осенне-весенние выезды.
      • ББ
        23 окт. 2014 г., 16:54:13
        Ответить
        По-моему, Вуктыл в полной ж..пе был почти всегда, и при Зорине, и при Шоте, и при Зиняке. Руководители меняются, ж.па остаётся. И очередная ж.па уже не удивляет - выборы-то прошли как надо. А где комфортабельный паром, где асфальтированная дорога от бетонки до переправы, баня, городское благоустройство и т.д.? опять же. в ж.пе. А вы, вуктыльцы, и дальше верьте в своё светлое будущее, в новую буровую. С вас в своё время газ взяли, теперь вы никому не нужны. Сидите в своей ж.пе и дальше голосуйте за власть.
  • читатель
    21 окт. 2014 г., 15:46:18
    Ответить
    Да, уважаемые жители Вуктыла, вы правы нельзя решать вопросы наполовину. Если решили не пускать коловрат в детскую спортивную школу, значит не надо было и пускать. Обещано было высшим руководством республики (не Деревянко, кстати)дорогу отремонтировать, паром запустить, не сделано. Зачем голосовали так, как проголосовали? А не будет на этом посту Деревянко, интересно, сразу коммунизм настанет?
  • Ухта
    21 окт. 2014 г., 16:19:10
    Ответить
    Они там что, на ринге детей "оздоравливают"? И так уже на каждом шагу мордобойные виды. Штампуют борзых щеглов, без мозгов, зато наглых от уверенности в своих силах. По нормальному в такие секции надо с согласия завучей записывать: нормально учишься, хорошее поведение - милости просим на бокс, карате и.т.п. Двоечник, раздолбай - сиди дома, делай уроки.
  • 999
    23 окт. 2014 г., 23:22:07
    Ответить
    Кто опять коловрат запустил в дюшку...
    Отправлено из мобильной версии