14:22, 21.11.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Попавший в аварию водитель внедорожника ездил без прав

Водитель внедорожника Mitsubishi L200, спровоцировавший вчера аварию в Эжве, почти год ездит без водительского удостоверения. Напомним, вчера в 20.08 32-летний водитель внедорожника, двигаясь по проспекту Бумажников, решил обогнать Audi 100, но не рассчитал боковую дистанцию. Около дома № 35 по проспекту машины столкнулись, вылетели в разные стороны и перевернулись. Пострадал водитель внедорожника.

2.jpg

Водитель внедорожника ездил без прав, не был вписан в полис ОСАГО, разбитая машина помещена на спецстоянку. Фото республиканского управления ГИБДД

Как рассказали БНК в сыктывкарском отделе ГИБДД, у молодого человека в январе этого года истек срок действия водительского удостоверения, но менять его он не стал. В течение года сотрудники ДПС останавливали молодого человека и назначали штраф за езду без водительского удостоверения и без ремня безопасности, но и это не послужило ему уроком. Внедорожник пострадавшему не принадлежит, также мужчина не вписан в полис ОСАГО, из-за чего автомобиль помещен на спецстоянку, а самому водителю выписано направление на медицинское освидетельствование.

754

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • на
    21 нояб. 2014 г., 15:08:06
    Ответить
    нары
    его надо на годик.
  • 123
    21 нояб. 2014 г., 15:12:39
    Ответить
    эх...такая машина...жалко ее((
  • 11
    21 нояб. 2014 г., 15:32:26
    Ответить
    Что за собственник такому ослу машину отдал? Теперь с владельца по суду трясти ущерб будут.
  • 1
    21 нояб. 2014 г., 15:33:13
    Ответить
    1
    а что права-то не менял? Наверное самый крутой и забил на всех, обуть его пополной.
  • меня зовут
    21 нояб. 2014 г., 15:45:17
    Ответить
    эжвинские имбицлы
  • 123
    21 нояб. 2014 г., 15:51:49
    Ответить
    Сказочный долп*еп...
  • опра
    21 нояб. 2014 г., 15:55:24
    Ответить
    парня подставили за рулем был хозяин мы при дтп видели а когда приехал мчс и гибдд,сказали что не знают кто, но надеемся что органы разберуться
  • Mario Puzo
    21 нояб. 2014 г., 16:51:51
    Ответить
    Коми Ностра или некоторые аспекты жизни республики Коми
    http://smi2.mirtesen.ru/blog/43522442677/Komi-Nostra-ili-nekotoryie-aspektyi-zhizni-respubliki-Komi
  • Z
    21 нояб. 2014 г., 17:12:20
    Ответить
    Как добивает нас, смертных, эта е..чая власть.
    почему нельзя принять закон о конфискации ТС после того, как он совершил правонарушение по результатам которого нельзя управлять авто (лишение прав). Лишили прав управления- конфискация (задержка)до истечения наказания.
  • Житель
    22 нояб. 2014 г., 0:02:54
    Ответить
    Сидел за штрафы. Так все молодые без прав говорили ездили будут ездить и никто их не остановит. Только ездить будут на этот раз НС.
  • Андерсон сказочник
    23 нояб. 2014 г., 18:10:49
    Ответить
    А что говорит собственник? Надеюсь на правосудие, всем козлам по заслугам. Долой без"правных"
  • 44е
    24 нояб. 2014 г., 16:50:08
    Ответить
    За рулём был хозяин л200,я и мои друзья видели как трое музчин покинули авто в их числе и водитель авто,а четвертый пассажир получил серъезные травмы и не смог выбраться самостоятельно.вот и они валят всё на пострадавшего
  • 001
    25 нояб. 2014 г., 20:34:30
    Ответить
    4 д****а
    Парня подставили!!! Их было четверо. Трое убежали а его зажало на заднем сиденье.Хозяин машины лишенный прав вот он и убежал, и валит на пассажира!!!!!!!!!!!Вот это друзья !!!!(
  • 125
    26 нояб. 2014 г., 19:34:32
    Ответить
    Бухара
    Все парни были пьяные!!!!
    А отдуваться придется одному!!!Где справедливость!!!