21:32, 07.12.2014 / ОБЩЕСТВО

Жители Воргашора оказались возмущены вышедшим на телеканале ТВЦ репортажем о поселке

Как сообщает пресс-служба воркутинской мэрии, в администрацию заполярного города поступают звонки от жителей поселка Воргашор, возмущенных вышедшим 6 декабря на телеканале ТВЦ репортажем о ходе работ по ликвидации аварии. Корреспонденты крупного телеканала назвали их поселок «Воршагором», а также «пригородом Воркуты». В ближайшее время администрация Воркуты отправит в адрес телеканала ТВЦ письмо с просьбой разъяснить причины искажения информации в репортаже.

1057

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • НОС
    07 дек. 2014 г., 21:46:42
    Ответить
    Мы с нашим лидиром Семеном Владимировичем Мостунеко все зделаем и аварию мы с нашим лидиром уберем и все будет хорошо на поселке Воргашор и мы знаем и нас теперь все боятся и мер боиться и всегда звонит Семену Владимировичу Мостуненко и спрашивает как нада зделать а Семен Владимирович Мостуненко всегда говорит что нет противно стояния а Ярослав Николаевич Мельников и Евгений Александрович Шумейко говорят что есть противно стояние а его нету и все будет класно и мы бабушкам продукты возили без платно и все это знают и мы поедим тоже на Воргашор и мы знаем што нада зделать штоб всем было харашо и все зделаем быстро и харашо и Семен Владимирович Мостуненко сечас в Сыке за Воркуту слово держет и все зделает и будет харашо всем
    • Ляля
      07 дек. 2014 г., 22:58:52
      Ответить
      Харашо та как!!!
    • Антуанетта
      08 дек. 2014 г., 2:32:25
      Ответить
      Скоро новый год
      Купите себе словарь с вашим, как вы говорите, "лидиром"...)))
  • Молодцы!
    07 дек. 2014 г., 21:56:59
    Ответить
    Хорошо что показали ТВЦшный сюжет! А уж кто там чем возмутился, это дело - 125. Теперь вся республика знает, что твориться на Воргашоре!
  • Пиар
    07 дек. 2014 г., 22:00:08
    Ответить
    Кто этот человек? Какое отношение он имеет к аварии на поселке? Пиарщик от ОП РК.
  • Селиванов. Воргашор
    07 дек. 2014 г., 22:01:59
    Ответить
    Замороженые двери,оператор показал в подъезде. Возмущенная девушка,знакомая пиарщика)))
  • БИБИСИ
    07 дек. 2014 г., 22:36:39
    Ответить
    ТВЦ предлагаю записать передачу с большим количеством пожеланий в адрес мэрии от сюда http://tvoyavorkuta.ru/index.php?newsid=7609
  • Вопрос
    07 дек. 2014 г., 22:43:34
    Ответить
    показанное-правда или нет?
    • Стивен Спилберг
      07 дек. 2014 г., 23:02:44
      Ответить
      Меня попросили сделать проморолик работы ЖКХ под руководством Мельникова. На ТВЦ показали пререлиз.
  • А почему
    07 дек. 2014 г., 23:13:29
    Ответить
    Возмущаются
    Подумаешь буквы переставили, но съемка не поддельная
    Отправлено из мобильной версии
    • Знакомец
      07 дек. 2014 г., 23:21:42
      Ответить
      Валят с больной головы на здоровую
      Не выйдет - люди не дураки, скоро сделают выводы
      Хороший ты был Женя, но морду видимо придется беречь
  • Мамулайшвили Георгий
    08 дек. 2014 г., 6:39:09
    Ответить
    Воргашор
    ***** В ближайшее время администрация Воркуты отправит в адрес телеканала ТВЦ письмо с просьбой разъяснить причины искажения информации в репортаже. ******

    Ну надо же.....Совсем оборзели ммельники.
    Это конечно главное - не правильно поселок назвали.
    А то, что эти гении, принимали паспорта готовности к зиме, зная, что ни хрена нет на случай аварии......
    Хотя ..ноги растут из Сыка.
    Можно по разному относиться к Гайзеру, но он далеко не дурак.
    Знал кого ставил. Значит что?
    Власти, глубоко наплевать, что происходит в городе.
    Тому Ромаданову, должно быть понятно, если загнется , что либо в Воркуте - ешо кормушка, не досчитантся несколких миллионов, следить за которыми, посадили двух клоунов.
    В пору брать АКМ и идти в Желтый домик....
    Отправлено из мобильной версии
    • Пенсия не загорами
      08 дек. 2014 г., 12:21:22
      Ответить
      Придется на пенсии заняться отстрелом.
  • сева
    08 дек. 2014 г., 7:15:42
    Ответить
    Дайте людям нормально работать. Хватит нагнетать. Все нормально, в домах тепло.
    • севе
      08 дек. 2014 г., 12:30:44
      Ответить
      По прежнему холодно
      Факты в студию!
  • Жилец
    08 дек. 2014 г., 8:08:08
    Ответить
    А где наш самый главный коммунальщик Шпектор? Когда будет спасать малую родину?
  • ППР
    08 дек. 2014 г., 8:24:49
    Ответить
    Не расстраивайтесь на счет неправильного названия поселка. Они постоянно "лепят" - то волейбол у них почему то стал баскетболом, то в хоккее с мячом шайбы забивают, то названия деревень произносят так, что жена моя коми по национальности пол часа валяется от смеха, а когда переведет на русский то и я следом за ней. ВОРГАШОР, не мерзни!
  • 555
    08 дек. 2014 г., 19:53:38
    Ответить
    Ну и что бывает ошиблись. Так застрелитесь, на всякие оговорки реагируете.
    Отправлено из мобильной версии
  • отсюда
    08 дек. 2014 г., 20:27:54
    Ответить
    http://tvoyavorkuta.ru/index.php?newsid=7609
    384. kit (Сегодня, 20:12)
    360-му
    "Косяк КИТА - в чём заключается твоя работа? Где ты был во время аварии? Ты пришел в штаб и попросил взять себя в волонтеры?"
    Товарищ, моя работа заключается в обеспечении бесперебойной работы многочисленного оборудования.И во время аварий (которые возникают крайне редко) я (точнее мои работники) устраняют их качественно и в короткие сроки. За это заказчик и платит нам деньги. А не за то, чтобы я констатировал факт аварии, искал виновных, "помогал" найти телефоны куда нужно обращаться.И уж тем более, не ищу волонтеров для выполнения работ, которые входят в мои прямые обязанности, и за которые я получаю зарплату. А в данной ситуации, как оказалось, нужно было ВОВРЕМЯ организовать помощь нашим "беспомощным" ЖЭКам. Специалистами и материалами.Ни того ни другого на поселке не оказалось.А организаторские способности ответственных служб, проявились на пятые сутки после авариии.Кстати сейчас Катаева 43, 4-й подъезд, три стояка (комната.кухня,ванная)опять холодные.