09:48, 08.12.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Усть-Вымском районе пьяный водитель перевернулся в кювет

В Усть-Вымском районе республики в воскресенье около 03.20 пьяный 24-летний водитель ВАЗ-21053 попал в аварию, три человека пострадали. Как сообщили БНК в региональном управлении ГИБДД, на 40-м километре автодороги «Вогваздино — Яренск» молодой человек не справился с управлением, съехал на обочину и перевернулся в кювет.

ugibdd.JPG

Лишенный прав водитель вновь попал в аварию, трое пострадавших. Фото Управления ГИБДД Республики Коми

В результате ДТП пострадали три человека, водитель и 25-летний пассажир получили ушибы, не госпитализированы. Второй пассажир — 35-летняя женщина доставлена в больницу с открытым переломом предплечья.

mchs-Komi.jpg

В управлении ГИБДД Коми пояснили, что молодой водитель был лишен прав управления в апреле прошлого года на 30 месяцев за оставление места ДТП и распитие алкогольных напитков после аварии.

572

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • Этот улетел...
    08 дек. 2014 г., 10:07:30
    Ответить
    ...а сколько еще алкашей ездит...
    Всем "серым" (черным)в зубы свисток и выгнать из гор..., рай... отделов, "упров" и прочих контор на дороги! Любой алкаш, выходя из бара должен бояться того, что если он только приблизится к своей калымаге датым, к нему наверняка подойдет мент.
    • Для особо умных
      08 дек. 2014 г., 10:53:23
      Ответить
      Ну и выгонят всех свистеть на улицу. А кому-то надо машину зарегистрировать, права поменять и т.д. Об этом не подумал?
      • особо умный
        08 дек. 2014 г., 11:13:40
        Ответить
        Подумал
        Как-раз гаишников у нас мало, про это и говорю. Зато как-только какой праздник, диву даешься, сколько серых человечиков выползает в оцепления.
        • Паша
          08 дек. 2014 г., 11:34:36
          Ответить
          Регистрационные действия и прочую бумажную работу могут исполнять инвалиды и пенсионеры.
      • 123
        08 дек. 2014 г., 23:28:34
        Ответить
        функции регистрапции тс у гай давно надо забрать и передать например росреестру пускай девочки в комп информацию вбивают.
  • Никита
    08 дек. 2014 г., 10:33:26
    Ответить
    а сколько еще алкашей ездит
    А в Ухте пьяный участковый 3.12.14 попал в ДТП и тишина.
    Может хватит номера закрашивать,пусть каждый гражданин знает ,что за упырь ездит на авто и сразу на него пальцем тыкать и сигналить чтоб все окружающие знали, кто едет.
    • тазик забирать
      08 дек. 2014 г., 10:45:01
      Ответить
      на время лишения
      • мих
        08 дек. 2014 г., 10:51:04
        Ответить
        и штрафстоянку чтоб оплачивали
        • Пох
          08 дек. 2014 г., 10:59:36
          Ответить
          Да такие только на пузырь могут наскрести и на 3 литра бензина.
          Машину надо забирать безвозвратно и в утиль или на реализацию.
  • еклмн
    08 дек. 2014 г., 11:03:26
    Ответить
    У лишеных прав водителей нужно транспорт забирать...
    • КАТАна
      09 дек. 2014 г., 9:00:45
      Ответить
      точна!!!!!
      Не штрафы лепить надо, а имущество конфисковать! Типа а/м
      Отправлено из мобильной версии
  • 12345
    08 дек. 2014 г., 11:14:30
    Ответить
    За выходные на Донбассе меньше народа погибло чем у нас в ДТП.
  • Пейте больше. Алкоголь разрешен государством :))
    08 дек. 2014 г., 12:03:48
    Ответить
    Приятно видеть пьяных в любой ситуации. Да, можно ещё нюхать момент, курить, всё что горит...
    Если жители этой грязной, раздолбанной и вонючей страны вдруг перестанут употреб***ь алкоголь, то первым делом они сменят воровское правительство, затем разнесут винные склады и базы и снова начнут пить горькую :))
    • АГА
      08 дек. 2014 г., 17:25:59
      Ответить
      Это тебя так с сала вшторило? Хироям сала!!!
  • 6996
    08 дек. 2014 г., 17:25:25
    Ответить
    А, кто в курсе, что за ДТП было в воскресенье в р-не Чова в районе 16-30? Три машины точно были повреждены, из них две в лобовую.