12:55, 09.12.2014 / ОБЩЕСТВО

Министр труда и социальной защиты Коми Илья Семяшкин проведет на «Юргане» «Личный прием»

В среду в прямом эфире телеканала «Юрган» очередная программа «Личный прием». Гость студии – министр труда и социальной защиты Коми Илья Семяшкин.

Телезрители смогут задать вопросы Илье Семяшкину по телефону прямого эфира 46-90-60. Накануне эфира программы вопросы можно оставлять в группе «Юргана» «ВКонтакте» и на автоответчике редакции 46-90-49. В эфире прозвучат также вопросы общественного проекта «Главконтроль».

Вопросы не попавшие в эфир, будут переданы Илье Семяшкину для ответа на официальном сайте министерства труда и социальной защиты Коми.

Еженедельный телевизионный проект «Личный прием» реализуется телеканалом «Юрган» по поручению главы Коми, и дает возможность жителям республики получать ответы на самые острые вопросы непосредственно от руководителей министерств, ведомств, городов и районов республики. «Личный прием» выходит в прямой эфир каждую среду в 20.00.

887

Комментарии (11)

Добавить комментарий
  • Крен
    09 дек. 2014 г., 13:13:50
    Ответить
    Бессмысленность и показушность этих приемов
    давно вырисовалась
    Отправлено из мобильной версии
    • Гражданин
      09 дек. 2014 г., 15:40:59
      Ответить
      Главный вопрос - когда г-н Семяшкин подаст в отставку? С 2011 г. демонстрирует абсолютную некомпетентность во всех вопросах - начиная с проблем семейной политики и заканчивая полным пренебрежением к старшему поколению (см. вопрос выше).
      • Ответ
        09 дек. 2014 г., 15:56:08
        Ответить
        Досрочный
        Когда через него пропустят все проекты ГЧП
        Отправлено из мобильной версии
  • Комсомолец
    09 дек. 2014 г., 13:36:01
    Ответить
    Ветеран труда
    Ну вот почему орган, который призван защищать людей, наоборот делает все возможное чтобы этого не делать. На грамоту ЦК ВЛКСМ не дали ветеран труда. Есть утвержденный Правительством РК список наград по которым присваивается звание. Грамота ЦК ВЛКСМ под №156. Есть в республике и положительная практика в данном вопросе, свежая, август 2014 г. по Ухте и все равно Семяшкин отказывает. Иду в суд кроме решения вопроса по званию предьявлю материальный ущерб (юридические, транспортные, почтовые и т.д) услуги, плюс моральный вред. Уважаемый г-н. Семяшкин думаете так будет дешевле? Извините, но Вас надо приучать уважать и социально защищать старшее поколение.
  • перцух
    09 дек. 2014 г., 15:59:43
    Ответить
    "...Вопросы не попавшие в эфир, будут переданы Илье Семяшкину для ответа..."
    ждите ответа, ждите отказа
    ждите и будьте довольны два раза
  • бывшая
    09 дек. 2014 г., 17:20:19
    Ответить
    а совсем недавно
    Еще несколько лет назад соцзащита была отраслью, которой мы, тогдашние работники, гордились. Сейчас мы все почему-то остались выпихнутыми, выгнанными, "попрошенными" уйти. Идешь по улице-встречаешь бывших коллег и как-то неловко отводишь глаза в сторону. Почитаешь СМИ-о соцзащите только негативные новости.
    • Печально, но соглашусь
      09 дек. 2014 г., 20:56:50
      Ответить
      Да, больно за отрасль... Непрофессионалы у руля превратили ее в проходной двор. Вовсю пристраивают своих ближних и близких к "телу" во все учреждения (не рядовыми сотрудниками, конечно). Кругом одни "подснежники" и т.д. В общем, привыкайте к бухгалтерскому подходу в социальной сфере (худший вариант менеджмента). Кстати, обратите внимание, во главе мин-ва (министр и все его замы) - какое образование??? Где тут, в какой голове могут появиться профессиональные решения из сферы человековедения!
      • 100 баллов!!!
        09 дек. 2014 г., 23:34:59
        Ответить
        Профессиональная тема (вернее тема о НЕпрофессионалах) уже становится "Притчей во языцех".Эта молодая поросль обосновалась во всех сферах и отраслях (особенно в бюджете)во время установления приоритета, так сказать "единственной организующей и направляющей" партии ЕР. Тогда лозунг: "Молодым у нас дорога!"...(вторая часть слогана безжалостно была удалена из этой кричалки)был определяющим для этой партии.И так как эта основная направляющая мысль была брошена в массы - процесс пошёл!Пути удаления профессионалов со своих мест были различны, но принцип один:пока специалисты занимались своим прямым делом - работали, за их спинами свою карьеру ваяли молодые хамы и циники с универсальными пропусками в кармане, которые давали зелёный свет во многие государственные места - (партийный билет от ЕР). Эти горе-руководители зачастую занимают должности, на которые у них не было допуска (человек элементарно не имеет должного образования). Попробуйте без "корки" устроится в нефтянку, газовую отрасль да хотя бы на ЖД. А в бюджете сплошь и рядом. Естественно много людей уважающих себя покидают свои рабочие места, так как работать под началом, извините, дурака?! Не каждый через это переступит. Тем более такие "руководители" начинаю активно "рулить"! Вот поставьте на капитанский мостик морского лайнера ребёнка, далеко уйдёт тот корабль?
        Президент говорил об этом, и призывал исправлять ситуацию. Только дойдёт ли до регионов это исправление.Судя по спокойному счастливому лицу Семяшкина, лозунг до сих пор в силе...
  • нина
    09 дек. 2014 г., 21:03:28
    Ответить
    Г-н Семяшкин пренебрежением относится не только льготной категории граждан, но и к свои бывшим работникам (районные управления), даже с праздником не поздравляют. При других министрах этого не было. Я тоже думаю, что этот человек не на своем месте.
  • Гамбурский
    09 дек. 2014 г., 22:07:48
    Ответить
    Он стал принцем
    и не ваше собачье дело понимает он что-то или нет, он жн- прынц
    Отправлено из мобильной версии
  • да все убого у нас
    09 дек. 2014 г., 23:25:41
    Ответить
    и окупировано
    непрофессионалами,по родственно-половому признаку