15:00, 12.12.2014 / ОБЩЕСТВО

Сеть «МегаФон» к «Кувалде» готова

Компания «МегаФон» подготовила сеть к увеличению нагрузки в Финно-угорском этнопарке, где в эту субботу пройдет масштабная промоакция «Кувалда» спортивного фестиваля «Зимняя Ыбица».

ANT_1311.jpg

«МегаФон» обеспечит бесперебойную связь на промоакции фестиваля «Зимняя Ыбица» в Этнопарке. Фото Николая Антоновского

- Мы заблаговременно провели все необходимые технические работы при подготовке к значимому спортивному событию. На месте проведения мероприятия в селе Ыб Сыктывдинского района емкость сети «МегаФон» увеличена более чем на 30 процентов. Наши абоненты с легкостью смогут поделиться впечатлениями по телефону, сделать селфи, обменяться сообщениями в социальных сетях, - рассказал директор Сыктывкарского регионального отделения Уральского филиала компании «МегаФон» Александр Канев.

Результаты тестирования продемонстрировали, что средние показатели скорости передачи данных даже в условиях возросшей нагрузки составят от 2 до 5 Мбит/с, это позволит гостям мероприятия быстро делиться информацией, фото- и видеоотчетами. Стоит отметить, что нагрузка на сеть связи во время массовых мероприятий, проводимых в рамках проекта «Ыбица», возрастает в несколько раз.

532

Комментарии (3)

Добавить комментарий
  • 2
    12 дек. 2014 г., 17:46:12
    Ответить
    Очень НЕ рекомендую брать беспроводные модемы этой компании. Очень плохо работают.
    • Светлана
      12 дек. 2014 г., 17:56:49
      Ответить
      Вы имеете ввиду сами устройства? А интернет в смартфонах вас устраивает? Какие проблемы возникают с модемами?
      Отправлено из мобильной версии