16:02, 12.12.2014 / ОБЩЕСТВО

Корреспонденты «Юргана» обошли с «ревизией» эжвинский Строитель

Сегодня на телеканале «Юрган» выйдет очередной выпуск программы «Ревизор». Он вновь посвящен проблемам столицы республики – Сыктывкара. На этот раз съемочная группа решила пройтись с «ревизией» по Эжвинскому микрорайону Строитель. Больше всего местных жителей волнуют вопросы переселения из ветхого жилья и перебои в подаче электроэнергии. Кроме того, журналисты выслушали жалобы эжвинцев на неудобный местный «железнодорожный вокзал».

REVIZOR.jpg

Все ответы на актуальные вопросы зрители получат от мэра столицы Ивана Поздеева через неделю, они прозвучат в итоговом «сыктывкарском» выпуске 19 декабря.

Напомним, проект «Ревизор» создан в эфире «Юргана» по поручению главы республики Вячеслава Гайзера. Съемочная группа выезжает во все районы республики и на месте разбирается в той или иной проблемной ситуации. Информацию в виде устных вопросов, фотографий и видеоматериалов журналисты получают напрямую от жителей районов в группе программы «Ревизор» «ВКонтакте» и от филиалов Общественной приемной главы республики.

Итак, эфиры очередного выпуска программы «Ревизор» - сегодня в 19.15 и 21.15.

678

Комментарии (0)

Добавить комментарий