23:22, 12.12.2014 / ОБЩЕСТВО

Николай Валуев прилетел в Сыктывкар

Легендарный боксер, чемпион мира в супертяжелом весе, депутат Государственной Думы РФ, вице-президент федерации хоккея с мячом России Николай Валуев прилетел в Сыктывкар, сообщает агентство «Комиинформ». Сегодня вечером в аэропорту титулованного гостя встретили представители компании «Ыбица продакшн», а также руководитель Агентства РК по физической культуре и спорту Степан Чураков.

E94hiFzPRaM.jpg

Фото Алексея Карпова, «Комиинформ»

Николай Валуев заселился в одну из сыктывкарских гостиниц, отметив при этом, что планирует как следует выспаться. Однако перед сном легенда мирового бокса успел расписаться на 20 парах боксерских перчаток, которые послужат в качестве призов для победителей турнира в рамках промоакции спортивного фестиваля «Зимняя Ыбица» — «Кувалда».

Отметим, что в Сыктывкар Николай Валуев привез и свой чемпионский пояс, который продемонстрирует на детском боксерском турнире, а также в ходе пресс-конференции для аккредитованных СМИ.

NO9HievNhic.jpg

Напомним, утром, 13 декабря, прославленный гость посетит школу-интернат имени Александра Католикова, затем научно-образовательный центр «Проблемы физиологии и физической реабилитации» при СыктГУ. А перед тем, как отправиться в этнопарк, Валуев примет участие в торжественной церемонии открытия сыктывкарского Центра единоборств и первенства Сыктывкара по хоккею с мячом.

На премии «Признание» Николай Валуев вручит награду в одной из номинаций, пообщается с молодыми журналистами Коми. Наконец, вечером Валуев посетит турнир по смешанным единоборствам Parma Fights: Rise of the North.

978

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Друг
    12 дек. 2014 г., 23:35:05
    Ответить
    Какой-то он грустный...
  • 5
    12 дек. 2014 г., 23:36:18
    Ответить
    не грусный,а думающий
  • 3
    12 дек. 2014 г., 23:38:27
    Ответить
    Дмитрий Анатольевич тоже прилетел? На первом фото прячется.
    • 1111
      13 дек. 2014 г., 9:26:52
      Ответить
      премьер прячется
      Да кстати,медведев по ходу тоже прибыл,но видимо как инкогнито.
      • ))))
        13 дек. 2014 г., 11:21:06
        Ответить
        прячетсяч
        В кармане
  • Александр Щиголев
    12 дек. 2014 г., 23:39:31
    Ответить
    Предлагаю руководству Республики назад Валуеву предложить полететь на прикупленном Эмбраере-145...
    .
    Хотелось бы спросить у Николая Валуева, как проыессиональный бокс помогает в законотворческой деятельности....
    Отправлено из мобильной версии
    • 222
      12 дек. 2014 г., 23:45:05
      Ответить
      Не думая нажимать на кнопки =)) Кнопки меняют после каждого голосования =))
  • -;).
    12 дек. 2014 г., 23:44:05
    Ответить
    Александр.
    Точки. Найдем.
  • 55
    13 дек. 2014 г., 0:17:00
    Ответить
    Легенда мирового бокса... Майк Тайсон легенда. Али. А это... уныло пропоптался на ринге всю карьеру, при своих то данных, и еще и в ЕР вступил...слов нет
    Отправлено из мобильной версии
  • Денис
    13 дек. 2014 г., 0:24:04
    Ответить
    Тоже мне авторитет!))) пример для детей, каким не надо быть
    Отправлено из мобильной версии
  • Гога
    13 дек. 2014 г., 0:52:10
    Ответить
    Пойдет разбираться с барыгами поднявшими цену на сахар?
    Отправлено из мобильной версии
  • Денис
    13 дек. 2014 г., 2:15:58
    Ответить
    Чёт Степан с Николаем как-будто поссорились в машине...
  • 123
    13 дек. 2014 г., 9:02:06
    Ответить
    Хотелось бы спросить у Николая Валуева, как проыессиональный бокс помогает в законотворческой деятельности....
    А в ЕДРОСРАНИ все без мозгов, их у них отшибли. у кого на татаме у кого на ринге у кого в университете , а большинство при рождении роняли башней вниз.
  • Тетя Маня
    13 дек. 2014 г., 9:09:09
    Ответить
    Дороговато обходится для народа игра в демократию, депутаты в думе, депутаты в губерниях и городах, а толку-то нет.
  • клые
    13 дек. 2014 г., 9:41:10
    Ответить
    Медведев, не прячься, мы тебя узнали
  • за его спиной
    13 дек. 2014 г., 11:28:48
    Ответить
    КИДКИ
  • валуев
    13 дек. 2014 г., 15:43:12
    Ответить
    обречен
    наш зачастивший гость быть избранным
  • Стих
    13 дек. 2014 г., 15:43:27
    Ответить
    Когда в глазах кулак валуевский, и Гайзер тут не забалуется!