14:15, 17.12.2014 / ОБЩЕСТВО

Видеоопрос БНК: «Вы уже успели ощутить последствия вчерашнего обвала рубля?»

«Приключения» российского рубля, который вчера вновь продемонстрировал рекорды падения, вызвали ажиотаж в магазинах электроники и банковских обменниках. Уже сегодня продавцы в срочном порядке меняют ценники на товары прямо на глазах покупателей. Нестабильность нашей валюты и диапазон ее колебаний по отношению к евро - почти на 30 рублей вверх, а затем на 15 вниз - за одни сутки, а также неутешительные прогнозы финансовых экспертов, довели значительную часть россиян до настоящей паники. Корреспонденты БНК спросили у сыктывкарцев, как сказалось стремительное падение отечественной валюты лично на них.

Видео Виктора Бобыря

791

Комментарии (86)

Добавить комментарий
  • С первого этажа
    17 дек. 2014 г., 14:17:49
    Ответить
    мне прямо на голову обвалился,до сих пор болит.Не могу в магазин электроники сходить и в обменник, хотел телик третий купить и на сдачу 6 баксов.
  • 123
    17 дек. 2014 г., 14:18:01
    Ответить
    Я ещё от августа 1998 года не отошел.
  • Рубль
    17 дек. 2014 г., 14:35:07
    Ответить
    Мне нас**** на Ваши обвалы! Я живу в такой стране,где даже рубль говорит доллару Hello,mai frend!Я живу в стране,где наш Президент правит уверенной рукой,где все для блага человека,вон и Крым подсуетили для удобства Россиян,чтобы далеко не ездить,а отдыхать дома комфортно.Поэтому пусть ежики колются,муравьи кусаются,а медведи спят/зимой/.Это друзья мои наша Раша.
    • ответ
      17 дек. 2014 г., 14:42:59
      Ответить
      обрадую, тебя мой друг, скоро нашей раши уже не будет. Уже при 150 за доллар возникает чистый и абсолютный дефолт. При 300 за доллар население будет умолять оккупационные войска НАТО навести конституционный порядок. Кажись к марту нам обещали 300 за доллар. Но сидеть и ждать нельзя. Сахар, соль, спички, тушенка, крупы - скупать ящиками и складировать.
      • Скупай, друг, скупай и от жучков береги :))
        17 дек. 2014 г., 15:20:07
        Ответить
        Да, адресок оставь, а то я только патроны и водку скупаю :)) :)) :))
        Господи, спасибо тебе. До чего же хорошо! Время повальной лжи и коррупции, похоже заканчивается. А то народ совсем обыдлился - шопинг, жопинг и дурь. В России не выпускаются телевизоры, пылесосы, телефоны... собственной разработки.
  • Читатель
    17 дек. 2014 г., 14:37:08
    Ответить
    все было бы не так плохо, если было бы не так жутко. Вот почему каждый день переписывают цены на российские продукты. Сахар, мясо, рыба, далее везде...
    • 222
      17 дек. 2014 г., 15:37:15
      Ответить
      Если каждый день, то это гиперинфляция. Еще пока каждую неделю.
  • Турыст
    17 дек. 2014 г., 14:41:57
    Ответить
    Придется менять Дубай на Донецк, Тунис на Туапсе, Кемер на Кемерово, Барселону на Балаклаву, Карибы на Курилы и.т.д.
  • А
    17 дек. 2014 г., 14:47:14
    Ответить
    А мне плевать на всякие курсы.У меня денег нет чтобы кормить всяких спекулянтов
    • Дык поэтму и нет
      17 дек. 2014 г., 17:23:59
      Ответить
      Все у путинских друзей. Не нажрутся.
  • dok
    17 дек. 2014 г., 14:54:12
    Ответить
    никак
  • нальк
    17 дек. 2014 г., 14:58:40
    Ответить
    крымнаш-НАМКРЫШ
  • 11
    17 дек. 2014 г., 14:59:21
    Ответить
    Завтра узнаете, что никакого кризиса нет, кругом враги, в украине - фашисты, в россии - национал-предатели, летом все едем в крым
    Отправлено из мобильной версии
  • http://nstarikov.ru/blog/47599
    17 дек. 2014 г., 15:00:51
    Ответить
    Атака на рубль – атака на Путина
    Происходящее на бирже сегодня вызывает массу эмоций у населения России. Больше всего, наверное, удивления. Однако спокойный анализ фактов способен показать события с другой стороны. Перед нами ничего нового нет. Запад стремится атаковать Путина. Курс валюты — лишь способ достижения старой цели наших геополитических противников – отстранить президента Путина от власти любой ценой.
    • Пуаро
      17 дек. 2014 г., 15:11:03
      Ответить
      Его друзьям из нефтянки падение курса руб** очень выгодно. Он же сказал недавно что для нас это хорошо.
      Отправлено из мобильной версии
  • 123
    17 дек. 2014 г., 15:07:03
    Ответить
    В стране низкий уровень управления экономикой, правительство не управляет, а только делит средства от нефти и газа на протяжении 25 лет и разрушило собственное производство. В этом основная причина, а не Крым и санкции.
    • Овен
      17 дек. 2014 г., 15:18:26
      Ответить
      Полностью согласен! Арабский шейх, сидя у себя во дворе в позе йоги в окружении 50 жен решает продолжать качать нефть (возможно, по просьбе стоящего рядом на коленках Мрака Бананы) и что мы видим? Цена на нефть упала до 50 баксов целая страна в тупике. Тем не менее,надеюсь на правительство, которое должно найти решение. Решение, которое снимет с нас зависимость от настроения араба утром...
      • Гога
        17 дек. 2014 г., 15:38:28
        Ответить
        Да 14 лет сидели ничего не делали, а сейчас бах и найдут решение )
        Отправлено из мобильной версии
  • http://chipstone.livejournal.com/2014/12/17/
    17 дек. 2014 г., 15:10:39
    Ответить
    Картинка и фраза дня.
  • Тешите свою репу!
    17 дек. 2014 г., 15:19:47
    Ответить
    Где-то уже читал: за 15 лет, что Путин у власти, в своё время СССР после военной разрухи дошёл до полёта в космос, Европа полностью восстановилась после войны, Китай превратился в супер мощную державу. А мы к чему за это же время пришли? К краю пропасти?
    • егорка
      17 дек. 2014 г., 15:25:18
      Ответить
      как хлорошо вот теперь можно баксы продать
    • http://users.livejournal.com/badger_/29322.html
      17 дек. 2014 г., 16:06:04
      Ответить
      Россия с 1999-го года в цифрах или Путин: Итоги
      Россия с 1999-го года.
    • 6996
      17 дек. 2014 г., 17:02:03
      Ответить
      Чем отличается пессимист от оптимиста: пессимист кричит- я падаю, оптимист- я лечу! Пессимист не подходи к краю пропасти, береги себя!
    • 123
      17 дек. 2014 г., 17:16:12
      Ответить
      В космос мы полетели с голой попой. А сейчас за 15 лет с ТАЗов на буржомарки пересели, магазины ломятся. И все равно все плохо.
      • 222
        17 дек. 2014 г., 17:32:47
        Ответить
        http://www.rbc.ru/rbcfreenews/5491753a9a7947447ec6fc4a#xtor=AL-[internal_traffic]--[top.rbc.ru]-[lenta_body]-[news]
        Глава Кубани призвал россиян разделить с Путиным «потери» после Крыма
  • http://vpk-news.ru/articles/23145
    17 дек. 2014 г., 15:24:46
    Ответить
    Нелюбовный треугольник
    Существуют ли перспективы урегулирования противоречий между Россией и США по Украине? А по ситуации в Сирии и прочим позициям, взгляд на которые у Москвы и Вашингтона диаметрально противоположен? Дипломаты и политики излагают содержание этих противоречий в достаточно корректных формулировках, но суть проблемы это не меняет: Штаты ведут агрессивное наступление на российские интересы, Россия уже не готова этого не замечать и тем более с этим смиряться. Что обещает долгую и жесткую конфронтацию по всем направлениям.
  • http://www.nakanune.ru/articles/19831/
    17 дек. 2014 г., 15:29:32
    Ответить
    Считаете, что это кризис?.. Репортаж о том, как живет Донецк
    От редакции. В России в ночь на вторник грянул кризис - после атаки ЦБ на рубль жители крупных городов ринулись... скупать бытовую технику, и еще пытаются ухватить заграничные туры. Считающим, что мы достигли дна, и дальше будет только хуже - мол, новую машину не взять, за границу не уехать, нелишним будет посмотреть, как живет Донецк - русскоязычный крупный промышленный центр некогда единой Украины, а ныне столица ДНР. Денег нет в принципе, по городу лупят ракетами, люди выстаивают в очередях за гумпощью, которую дают по талонам. И все это Донецк получил за свое желание просто говорить на русском языке и чтить свою историю - в противовес кричавшим "москиляку на гиляку" и решившим отречься от подвига Великой Отечественной войны свидомитам. Донбасс знает, во имя чего он страдает, и надеется, что об этом помнит и Россия. Как живет Донецк - читайте в репортаже специального корреспондента Накануне.RU.
    • Зозо
      17 дек. 2014 г., 15:39:26
      Ответить
      Там война, а у нс?
      Отправлено из мобильной версии
      • 1917
        17 дек. 2014 г., 16:02:14
        Ответить
        А у нас Гражданская, похоже, ещё не кончилась.
    • ответ
      17 дек. 2014 г., 16:22:31
      Ответить
      Жители Донецка сами выбрали свою судьбу на референдуме.
      Они не захотели жить в Украине и Украину сказала им: ни гривны вам не дадим. Впрочем, предателей не любят и в России. Россия тоже решила, что будет лучше, если жители даунбасса по тихому умрут.
      • Россия
        17 дек. 2014 г., 19:22:18
        Ответить
        Это не только хромой.
  • дедушка
    17 дек. 2014 г., 15:30:54
    Ответить
    завтра о новой подлянке президент расскажет штатам
  • 11
    17 дек. 2014 г., 15:37:22
    Ответить
    Лизоблюд Ткачев уже признал что это расплата за блицкриг путлера и предложил разделить ее всем россиянам ))) А как юыть тем кто за эту банду не голосовал?
    Отправлено из мобильной версии
    • Васек
      17 дек. 2014 г., 23:54:29
      Ответить
      Вставать к стенке, вместе с пятой колонной!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • Эллочка
    17 дек. 2014 г., 15:45:06
    Ответить
    Отечественный инфантилизм
    включает в себя, инфантилизм рукаводства страной и инфантилизм населения. Привыкли все сваливать на внешние силы и происки врагов, обвинять всех вокруг, только не себя и еще привыкли прятать голову в песок (как страусы).
    Лично на мне черные вторник-среда отразились отвратительным настроением.От больших рисков застраховалась еще весной.Надо уметь прогнозировать, а не ждать у моря погоды.
    • 222
      17 дек. 2014 г., 15:49:23
      Ответить
      Население просто изнасиловали :-) Пойдет ли население в милицию? Вот в чем вопрос :-)
  • http://mixednews.ru/archives/69511
    17 дек. 2014 г., 15:53:56
    Ответить
    Россию не страшит падение цен на нефть
    Нефть не настолько серьёзное оружие против России, как это может показаться некоторым. Утверждая со страниц Daily Telegraph, что резкое падение цен на «чёрное золото» добьёт Россию точно так же, как в своё время Советский Союз, Амброз Эванс-Притчард забывает, насколько далеко сегодняшняя Россия ушла от тех мрачных дней.
  • Ёкарный бабай
    17 дек. 2014 г., 15:58:25
    Ответить
    Володя, что ты делал 14 лет?
    Отправлено из мобильной версии
    • :-)
      17 дек. 2014 г., 16:02:53
      Ответить
      Повезло стране: назначил пьяный дядя Боря своим переемником ВОВОЧКУ из анекдотов.
      • 222
        17 дек. 2014 г., 16:05:31
        Ответить
        Ога. Сейчас вся страна смеяться будет.
  • serf
    17 дек. 2014 г., 16:18:37
    Ответить
    Не жили богато - и не хрен начинать.
    Скулят почему-то офисные мыши и зарубежные щеневмерлики.
    А тем людям кто на работе работает (а не клавиатуру дрочит) стонать и сопли распускать некогда.
    Не в первый раз нашу страну хоронят.
    А Россия всё стоит и не падает
    • Самбади
      17 дек. 2014 г., 16:31:57
      Ответить
      Ну-ну...
      Посмотрим, что вы скажете, когда за разовый поход в магазин вечером будете оставлять рубликов так 1000. Когда лекарства вздорожают в разы. Когда много чего грустного еще произойдет...

      Такое ощущение, что только дырка от бублика в кошельке вас отрезвит
      • Самбадя
        17 дек. 2014 г., 16:34:43
        Ответить
        Неужели все так подешевеет?
        А я дурак сейчас каждый день по 3-5 тысяч в магазине оставляю.
        • понты 17:12 корявые
          17 дек. 2014 г., 17:06:03
          Ответить
          сразу видно - что люмпаша написал про 3-5 тыс.
    • serfu
      17 дек. 2014 г., 16:33:05
      Ответить
      И мне наплевать
      Самогон, огурцы и картопля есть, проживу. Баксы нужны тем, кто из раши линять собрался, а я нигде нахрен никому не нужен.
      • 222
        17 дек. 2014 г., 16:40:59
        Ответить
        А высокотехнологичная мед помощь? А дорогостоящие лекарства? Или вы безсмертны? =))
    • 222
      17 дек. 2014 г., 16:38:02
      Ответить
      Давай посмотрим на пол года
      Сейчас поднимут ставки. первыми пострадают строители (ипотека и оборотка), автодилеры (до 70% в кредит). Потом ритейлеры, чей бизнес строился на кредитные, т.к. рефинансирование будет на порядок дороже. Затем банки, которые вкладчиков нагреют и оборотку предприятий. Платежи встанут банально из-за недоверия контрагентов, потому как фиг знает кто банкрот, а кто нет.
      • 222
        17 дек. 2014 г., 17:10:19
        Ответить
        http://top.rbc.ru/economics/16/12/2014/549039d12ae596fb9863cef1
        Бизнес выдержит повышенные ставки не больше двух месяцев
    • 11
      17 дек. 2014 г., 17:00:07
      Ответить
      Такое быдло как ты и есть основное стадо путлера. Вас .бут а вы еще спасибо говорите. Видимо совсем нищеброд раз никаких накоплений не имеешь, которые за пару месяцев в два раза обесценились
      Отправлено из мобильной версии
      • 6996
        17 дек. 2014 г., 17:12:03
        Ответить
        Уменьшь выброс желчи, здоровей будешь! Хотя на хрен нам такие в РОССИИ нужны, УМ-РИ!
  • Пистон
    17 дек. 2014 г., 16:33:44
    Ответить
    Не в первый раз, и наверное, не в последний
    Но, главное, не суетиться. Берегите нервы - они на всю оставшуюся жизнь, а доллары - пока не потратишь. За черной полосой всегда идет белая. ВСЕГДА.
    • Пистону
      17 дек. 2014 г., 16:36:20
      Ответить
      Красава!
      Уважаю. Кто не теряет самообладание тот и выживет, а кто психует - будет потом за свои же ошибки расплачиваться.
    • лихой паря
      17 дек. 2014 г., 16:46:02
      Ответить
      то, что вы считаете черной полосой на поверку может оказаться белой, а черная еще впереди.


      вот тогда ваше самообладание ждет баальшой сурпрыз.
  • Пистон
    17 дек. 2014 г., 16:52:54
    Ответить
    Мого быть, мого быть
    И тогда, тем более, берегите нервы. Ну припасите немножко водочки, если уж нервы ни к черту.
  • ученик
    17 дек. 2014 г., 17:06:22
    Ответить
    "Не класть яйца в одну корзину..." (из школьного учебника по экономике).Как известно, доходы от "нефтянки" государство хранит в иностранной валюте, известно какой.Ура! ГОсударство сказочно обогатилось.Или это не так? Тогда что?
  • похоже что ситуёвина патовая
    17 дек. 2014 г., 17:08:43
    Ответить
    http://tvrain.ru/articles/aleksashenko_i_buklemishev_o_merah_prinjatyh_tsb_i_o_tom_chto_budet_esli_pravitelstvo_vozglavit_kudrin-379512/
  • На правах рекламы
    17 дек. 2014 г., 17:27:39
    Ответить
    Ждем завтра пресс-конф. главного стерха.
    О всенародно поддержке курса полета.
  • !
    17 дек. 2014 г., 17:54:41
    Ответить
    И все-таки стакан наполовину полон ...
    • -;).
      17 дек. 2014 г., 18:02:40
      Ответить
      Стакан.
      У меня на половину пуст.
    • Наполовину
      17 дек. 2014 г., 18:02:45
      Ответить
      Это до завтрашнего 12 мск.
      • -;)
        17 дек. 2014 г., 18:18:46
        Ответить
        12 мск.
        Это уже не стаканы.
        • Дык
          17 дек. 2014 г., 18:43:07
          Ответить
          Уже не устаканится.
          Поздно речи говорить главному стерху.
          Курс официальный валюты на завтра обратное.
          Хотя шестая часть вал. резерв. брошена.
    • 222
      17 дек. 2014 г., 18:27:02
      Ответить
      Как один товарищ на форуме сказал «Это не кризис- это крах системы»
  • больной
    17 дек. 2014 г., 18:35:03
    Ответить
    да,вчера бахилы покупал по 4р,почему они такие дорогие в поликлинике3,в ДЦ они бесплатные
  • 1
    17 дек. 2014 г., 18:44:05
    Ответить
    компы сильно подорожали? всё никак руки не доходили купить современный комп, да и денег жалко было, видимо теперь самое время!
  • вот как надо патриотить
    17 дек. 2014 г., 19:04:40
    Ответить
    (см. фото в посте) три техи с майками
    "Санкции не смешите мои искандеры"
    "Тополь санкций не боится"
    http://diak-kuraev.livejournal.com/726660.html
  • Охотник
    17 дек. 2014 г., 19:05:04
    Ответить
    Пёс у меня так же скулит, падла,скулит и скулит...
  • падение доллар-евро
    17 дек. 2014 г., 19:34:34
    Ответить
    нехилое сегодня
    • 8
      17 дек. 2014 г., 19:39:46
      Ответить
      спекулянтов колбасит и плющит
      • -;).
        17 дек. 2014 г., 19:46:15
        Ответить
        УРА ру.
        На сайте УРА ру есть, информация как бзднули местные чиновники, покупали лексусы, квартиры, земли. Самое интересное высказывание, что "Вот они проснутся, а озлобленный народ, лезет захватывать их квартиры. Зато наши, думают, что они в танке. И вообще есть, что почитать на этом сайте.
        • уркам ууу
          17 дек. 2014 г., 21:03:44
          Ответить
          бывал на сём сайте, пока либерала (ранее уголовника, потом убийцу) не выбрали в главари, теперь на УРА исключительно Х-НА
          • -;).
            17 дек. 2014 г., 22:18:00
            Ответить
            урке
            Вообще то, это сайт не одной Свердловская области и конкретно г. Екатеринбург, мэр который подразумевая под кличкой "либерал". Что же Вы такой чувствителен тусуетесь на сайте Республики где практически все мэры городов в том и столичном находятся под следствием.
  • Стас
    17 дек. 2014 г., 21:18:49
    Ответить
    о обвале руб**
    Эти игрища надо прекращать. В России рубль должен командовать, а валюту надо заморозить. Тогда и сельское хозяйство начнет развиваться, хлеб будем сеять и картошку сажать, а не покупать из-за бугра,а дальше сами думайте, как перезимовать...
  • 123
    17 дек. 2014 г., 21:22:54
    Ответить
    Наберите смелости и признайте, все что поисходит, сегодня с рублем, это итог той ситуации, что случилось с Украиной, при активном участии России, а так называемая экономика тут не причем, её у России не было, нет и не предвидится, сырьевой придаток одним словом.
    Отправлено из мобильной версии
    • Васек
      17 дек. 2014 г., 23:44:06
      Ответить
      украина еще существует что ли?)))
      Отправлено из мобильной версии
  • автор Борис Вишневский
    17 дек. 2014 г., 21:56:59
    Ответить


    Лекарство для руб**



    Самый популярный в последние дни анекдот в Сети: «Что бы вы поменяли, если бы могли вернуться в прошлое? — Рубли!».
    Остановить падение руб** экономическими методами невозможно. Помогут только политические методы. Потому что сражаться надо с причинами, а не со следствиями.

    Что может укрепить рубль? Отмена санкций.
    Что нужно для отмены санкций? Изменение политики, которая к ним привела.
    Надо перестать воевать, воровать и врать.

    То есть, надо:
    — перестать направлять в Украину «отпускников», «добровольцев» и оружие, вернуть всех, кто был туда направлен, чтобы воевать, и надежно закрыть границу;
    — прекратить вранье про «киевскую хунту» и «карателей», «ДНР/ЛНР» и «Новороссию»;
    — остановить государственно-пропагандистскую паранойю (страна — осажденная с двух сторон крепость: снаружи — враги, внутри — предатели);
    — уволить руководство МИДа, превратившегося в министерство пропаганды (причем, пропаганды неумной и неэффективной);
    — отправить в отставку премьер-министра, который в день стремительного падения руб** выступает с программными статьями о ситуации в Украине, а граждан России призывает «набраться терпения, не суетиться и уверенно смотреть в будущее»;

    — выгнать министров «экономического блока» правительства, не способных не только что-либо сделать, но и объяснить гражданам происходящее;
    — отправить в отставку руководство ЦБ, позорно провалившее выполнение своих конституционных функций (или кто-то считает, что оно их выполняет?);
    — прекратить выделять гигантские суммы из бюджета компаниям «друзей Путина» (кто-то верит, что эти деньги не оказываются на валютной бирже, еще больше опуская рубль?).
    Но этого — мало.

    Надо вернуть доверие к России в окружающем мире — тогда можно рассчитывать на сочувствие и поддержку, кредиты и инвестиции.
    Вернуть это доверие нельзя без ухода главного виновника недоверия к России — президента Путина.
    Именно он, — а не правительство (которое даже «техническим» не назовешь, потому что и с техническими функциями оно не справляется), — является сегодня главной проблемой для страны.

    Я не знаю, что Путин будет говорить во время пресс-конференции 18 декабря.
    Но если ни разу до сих пор он не признавал ошибочность того, что сделал, ни разу не выразил готовность исправлять ошибки и ни разу не брал на себя за них никакой ответственности — вряд ли мы услышим это завтра.
    Кстати, очень характерно — в критической ситуации Путин опять молчит.

    Как сразу после Беслана, как сразу после убийства Анны Политковской — его не видно и не слышно. «Взял паузу». Выжидает.
    Примечательно, что на президентском сайте — ни слова о ситуации с национальной валютой.
    О встрече с министром ЖКХ — есть, о встрече с главой Торгово-промышленной палаты — есть (с обсуждением ужасно актуального вопроса о проведении каких-то международных форумов). А о рубле — нет...
    Скорее всего, ему просто нечего сказать. Что он может предложить — кроме нового нагнетания ненависти к окружающему миру и объяснения трудностей исключительно происками внешних врагов?

    «Не верьте, что патриот России сегодня — тот, кто за Путина. Патриот России сегодня — тот, кто против Путина», — заявил с трибуны Федерального совета партии «Яблоко» в минувшие выходные мой друг и коллега Лев Шлосберг.
    Лев, ты прав!


    • 1
      17 дек. 2014 г., 22:56:22
      Ответить
      подпишусь под каждым словом!
    • есс
      17 дек. 2014 г., 23:08:19
      Ответить
      Лазарич, как всегда, жжжет, ибо Явлиныч просит, но складывается впечатление,что либерал - это личная, а не общественная стратегия
  • -;).
    17 дек. 2014 г., 22:30:51
    Ответить
    Одна лодка.
    Не заметили, что наши великие деятели Медведей, Ткачев, зовут нас простых Россиян разделить тяжесть не простого времени, ссылаясь на то, что мы в одной лодке? А помните ли Вы соотечественники что бы они приглашали разделить радостные для них времена, что бы мы пожили в их квартирах,дачах. А они в наших. Мы получали их зарплату а они нашу. Что наступает время отвечать? Кесареву, кесарево.
    • 222
      18 дек. 2014 г., 9:51:50
      Ответить
      Поддерживаю пост =))
  • пенсионерка
    17 дек. 2014 г., 22:50:10
    Ответить
    рубль
    Чем занималось рукодство страны (больше 10 лет) пока нефть стоила больше 100 долларов?
    • есс
      17 дек. 2014 г., 23:09:31
      Ответить
      цветочки сажай, наикс тебе нефть?
  • -;).
    18 дек. 2014 г., 0:09:17
    Ответить
    Вопрос к БНК.
    Ощутили ли последствия обвала руб** Гайзеры, Рамодановы, (чел по настояйщей фамилии еврей, третий в списке), Ковзель, Поздеев?. БНК спросите публично у них, нас очень интересуют их ответы!!!
  • имхо
    18 дек. 2014 г., 4:16:27
    Ответить
    Надо покупать деньги,сколько бы они не стоили.Рубль девальвирует,потом будет деноминация.
  • Сергей
    18 дек. 2014 г., 17:18:58
    Ответить
    - Владимир Владимирович, почему в России все время все дорожает?
    - Здесь вы абсолютно неправы, вот рубль например!