14:28, 23.12.2014 / ОБЩЕСТВО

Руководитель проекта «Главконтроль» Юлиана Прохорова подведет итоги года в телепроекте «Личный прием»

В среду в прямом эфире телеканала «Юрган» последняя в этом году программа «Личный прием» Гость студии – руководитель проекта «Главконтроль» Юлиана Прохорова. В прямом эфире будут подведены итоги первого года передачи, которая является совместным проектом «Главконтроля» и телеканала: что удалось сделать, какие проблемы остались нерешенными, как относятся к проекту его участники – главы городов и районов, министры республики.

Телезрители смогут задать вопросы Юлиане Прохоровой по телефону прямого эфира 46-90-60. Накануне эфира программы вопросы можно оставлять в группе «Юргана» «ВКонтакте» и на автоответчике редакции 46-90-49.

Еженедельный телевизионный проект «Личный прием» реализуется телеканалом «Юрган» по поручению главы Коми, и дает возможность жителям республики получать ответы на самые острые вопросы непосредственно от руководителей министерств, ведомств, городов и районов республики.

«Личный прием» выходит в прямой эфир каждую среду в 20.00.

632

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • незнайка
    23 дек. 2014 г., 17:44:40
    Ответить
    Что такое Главконтроль?
  • Очевидец
    25 дек. 2014 г., 17:15:05
    Ответить
    Вонючие жильцы в подъезде
    Интересно, главконтроль справится с вонючими жильцами в нашем подъезде. У нас на Октябрьском проспекте,144 проживает заводчица кошек, которая травит всех нас вонью из квартиры. Сейчас жильцы 12 квартир уже написали обращение в прокуратуру, в сми, на передачу Андрею Малахову. Может быть хоть это пробьет. Ведь молодая и не стыдно, а на работе представляем как от нее прет бррр. Приходите к нам в подъезд(№8) в гости и захватите противогаз. Мы не против животных. У нас у всех есть кошки , у кого 1-3 ,но вони такой нет. Для меня лично испытание каждый день ,чтоб преодолеть очередной этаж и попасть в квартиру.А как эта вонь жуткая может отразиться на здоровье детей. Роспотребнадзор они не пустили , значит есть что скрывать.Дети ,говорят может они каннибалы. У кого такие соседи давайте объединимся.