14:21, 26.12.2014 / ПОЛИТИКА

Президент России Владимир Путин поставил перед губернаторами принципиальные задачи по поддержанию социальной стабильности в регионах

Об этом сегодня сообщил глава Республики Коми Вячеслав Гайзер.

41d4fd6a5707e5007e38_preview_610.jpg

Фотос с официального сайта президента России

- На приеме в Кремле в среду 24 декабря Владимир Путин обозначил принципиальные задачи перед главами регионов. Все их можно описать одной фразой – персональная ответственность руководителей регионов за происходящее на местах. Владимир Владмирович отметил, что к работе должны подключиться все ведомства региональной власти, органы местного самоуправления, а также надзорные и правоохранительные органы, представители общественности и СМИ. Речь идёт о контроле за ценообразованием на продуктовом и лекарственном рынка, тарифами на жилищно-коммунальные услуги и общественном транспорте, и многим другим. Спрос, отметил президент, будет особым. В ближайшее время мы определим эффективные форматы работы и составим план действий, по привлечению сил и средств для решения поставленной задачи в нашей республике, с одним условием - исключением излишнего бюрократизма, - отметил Вячеслав Гайзер.

790

Комментарии (45)

Добавить комментарий
  • Штабилло
    26 дек. 2014 г., 14:35:53
    Ответить
    Какая стабильность, забудьте, горе управители.
    Отправлено из мобильной версии
  • а где
    26 дек. 2014 г., 14:54:35
    Ответить
    средства-то взять?
    • как
      27 дек. 2014 г., 11:23:14
      Ответить
      где,
      национализировать незаконно приватизированные объекты, нефтянка, заводы, пароходы ))))
  • Социальная стабильность
    26 дек. 2014 г., 14:55:32
    Ответить
    Бедные ещё беднее, богатые - ещё богаче
    я люблю путина и гайзера
    • КПСС
      26 дек. 2014 г., 15:16:17
      Ответить
      Удав смотрит на кролика.
      • только
        27 дек. 2014 г., 11:24:24
        Ответить
        кролик
        большой-ой...
  • стабильность
    26 дек. 2014 г., 14:59:16
    Ответить
    будет тогда,когда руководятлы будут честно работать и не будут дербанить казну.
  • Правда
    26 дек. 2014 г., 15:08:57
    Ответить
    Первое что вы должны сделать Вячеслав Михайлович, это вернуть бывших нормальных глав с тюрем. А то выполняя одни указания с Москвы при этом часто перегибая палку (мягко говоря), правоохранительные органы наделали много бед. А как работать, то оказывается и некому работать.
    • ага
      26 дек. 2014 г., 15:13:02
      Ответить
      Мало у нас уголовников у власти. Может администрацию с СиЗо перенесем, все равно в ней одни ЗэКа.
    • Ухта
      26 дек. 2014 г., 16:18:44
      Ответить
      Не знаю про других нормальных глав, сидящих в тюрьме, но наш ухтинский, точно казну города хорошенько тряханул для себя любимого. Вячеслав Михайлович дайте указание о возмещение причиненного ущерба бюджету города с данного лица, по полной программе, с начислением процентов.
      • Ага
        27 дек. 2014 г., 1:20:47
        Ответить
        что
        удумали вернуть ущерб,как бы не так? Вот если с нас что тряхнуть,так судебные приставы с социальной карты быстро взыщут,а у Васильевой трогать 6 млрд.нет закона счёт тряхнуть.
        Надо доказать.
  • Гайзеру
    26 дек. 2014 г., 15:32:02
    Ответить
    А ещё заняться ИМПОРТОЗАМЕЩЕНИЕМ
    • комяк
      26 дек. 2014 г., 15:40:01
      Ответить
      да это он забыл сказать
  • учителя
    26 дек. 2014 г., 15:43:13
    Ответить
    Зарплата урезана и в декабре
  • тт
    26 дек. 2014 г., 16:06:13
    Ответить
    смотрите наш причесон сменил нет больше той купеческой челки
    • хихи
      26 дек. 2014 г., 16:07:31
      Ответить
      а вова смотрит и думает не понял иде та смешная челка-двойной чубчик
  • Гайзеру, Ковзелю
    26 дек. 2014 г., 16:10:30
    Ответить
    Полагаю, Вас заинтересует некий счет для жителей Сыктывкара от имени некой "Волжской ТГК", без роду-племени (нет ни ИНН, ни р/с).
    К сожалению, оплатили эту парнушку.

    Копия этого письма и скан документов будет отправлен в адрес Главы и ГС РК.
    • теперь
      26 дек. 2014 г., 16:38:26
      Ответить
      видать тгк -9
      присоедили к Волжской ТГК? Уже? А говорили с марта
      • Ну почему
        26 дек. 2014 г., 16:43:35
        Ответить
        ПРИСОЕДИНИЛАСЬ
        И продолжает в этом качестве мордовать население Сык-ра.
        Где сканы выставить для всех?
        • И энегетики скоро к Волжской ТГК присоединяться
          26 дек. 2014 г., 22:08:40
          Ответить
          и будет всей Коми
          счастье
  • глаз
    26 дек. 2014 г., 16:16:48
    Ответить
    такая коррупция, какая стабильность, один Костик чего стоит
    • коррупция-то
      26 дек. 2014 г., 22:21:38
      Ответить
      стабильная.что вам еще надо.хоть что-то одно у нас стабильно.
  • И как это собирается исполнять Гайзер?
    26 дек. 2014 г., 16:36:08
    Ответить
    кормить всех тазепамом
    или галоперидолом?
  • а Путин
    26 дек. 2014 г., 16:50:41
    Ответить
    верит и доверяет всем.если бы знал,что творится.....
    • б Путин
      27 дек. 2014 г., 13:29:21
      Ответить
      Бедненький, ну такой доверчивый.......
  • Илья
    26 дек. 2014 г., 17:35:14
    Ответить
    Не будет стабильности, все будет еще хуже чем сейчас, гроб я себе не зря купил
  • Картина маслом
    26 дек. 2014 г., 17:36:26
    Ответить
    Не психолог, но скажу - Путину Гайзер совсем не нравиться. Но он по каким-то причинам должен его терпеть. А нам -то в Коми какого - губернатор, скорее всего, жулитковато воду мутит. А мы как бы в этом его поддерживаем. И чего это тогда за страна вообще!?
    • да
      26 дек. 2014 г., 17:39:43
      Ответить
      А Гайзер переживает и перстень на руке прикрыл
    • !!!!!
      26 дек. 2014 г., 17:43:55
      Ответить
      Путину Гайзер совсем не нраваится
      И мне тоже)))))
  • 1
    26 дек. 2014 г., 19:37:52
    Ответить
    социальная стабильность это когда омону зп поднимают?
    • 222
      26 дек. 2014 г., 20:50:27
      Ответить
      И военным тоже.
    • комяк
      26 дек. 2014 г., 21:16:53
      Ответить
      этим гадам не зачто поднимать . Трутни. бездельники и карьеристы
  • участливый
    26 дек. 2014 г., 19:47:07
    Ответить
    кто-есть-кто.
    республика коми прекрасна!У нее все есть русские и другие христиане,развили они республику до глубоких, развивающих республику процессов,таких как,строительство жилья,промышленного строительства,гражданской перспективной инфраструктуры,что видим сегодня?Заселение иностранцами всех мастей и видов,именно ВИДОВ!Представте что будет через пять лет.Сейчас в садиках коренным не хватает от 62 -до 100 мест при избытке иностранцев всех мастей и своих РФ иностранцев.Это только в УХТЕ,а по РСФСР?
  • Обыватель
    26 дек. 2014 г., 20:04:50
    Ответить
    Слишком маленькие и острые ножницы у Путина на столе вот поэтому и не боятся его чиновники.
    • 222
      26 дек. 2014 г., 22:28:21
      Ответить
      А кто его боится? Недавно пообещал все спекулянтов покарать =)) Сегодня ждал то расстреляют пару тысяч на красной площади - пшик =))

      http://www.youtube.com/watch?v=XdpwJ7SopMM
      Семен Слепаков - Песня российского чиновника

      Пукин страшный, я его боюсь =))
  • Страна глухих
    26 дек. 2014 г., 21:01:04
    Ответить
    Слава - пешка - выбран в спешке. Димою Медведевым - короче, отобедали!
    • бывалый
      26 дек. 2014 г., 21:18:33
      Ответить
      пора менять гайзера засиделся нет сдвигов
  • да
    26 дек. 2014 г., 22:24:09
    Ответить
    Путин очень подозрительно смотрит на гайзера.похоже,что-то знает и понимает.есть подозрение,что скоро расстанется с ним,а он в свою очередь расстанется с некоторыми руководятлами.голосование не зря идет.
  • Татьяна
    26 дек. 2014 г., 23:02:14
    Ответить
    Рост " ценообразования на общественном транспорте" с 1 января аж на 17.6 %! Кто следит?
  • з
    27 дек. 2014 г., 0:32:46
    Ответить
    какая стабильность,не смешите людей
  • да уж
    27 дек. 2014 г., 9:23:23
    Ответить
    ставленники гайзера на местах в открытую оскорб**ют местное население, закрывают ФАПы, свалки устраивают практически в центре населённых пунктов. Какя социальная стабильность. Но власти инфу мутят - все хорошо прекрасная маркиза всё хорошо
    • это
      27 дек. 2014 г., 9:38:23
      Ответить
      про ижму? да,там полный бардак.в голосовании ижма на 4 месте.,может,хоть простимся,наконец.а про мост забыли написать.деньги перечислили за него.ни моста ни денег.сумма просто огромная.ау,прокуратура,где же вы?
  • Олег МЕшков
    27 дек. 2014 г., 12:34:02
    Ответить
    Поставил?!! и раньше ставил....
    Не пора ли действенные меры применять?
  • селютин
    27 дек. 2014 г., 15:38:31
    Ответить
    А где посадки?
    Отправлено из мобильной версии
  • 777
    28 дек. 2014 г., 18:03:09
    Ответить
    ВОТ Д****Ы, ОН ХОТЕЛ СКАЗАТЬ , ЧТОБ НАРОД ГОЛОВУ НЕ ПОДНИМАЛ, А КАК ХОДИЛ РАКОМ ТАК И ДАЛЬШЕ ПРОДОЛЖАЛИ.