16:18, 26.12.2014 / ОБЩЕСТВО

«Юрган» проведет финальную «ревизию» муниципалитетов

Сегодня, 26 декабря, на телеканале «Юрган» выйдет финальный в 2014 году выпуск проекта «Ревизор». За телевизионный сезон с августа по декабрь 2014 года съемочная бригада программы «Ревизор» побывала в девяти городах и районах Республики. По письмам и звонкам телезрителей в эфир телеканала вышло 20 передач.

REVIZOR---ITOGI.jpg

По каждому из муниципалитетов журналисты составляли список вопросов и проблем, который озвучивали местным чиновникам. Что было выполнено, что оставлено без внимания - вы узнаете сегодня из итогового выпуска программы «Ревизор» в 19:15 и 21:15.

Напомним, проект «Ревизор» создан в эфире «Юргана» по поручению главы республики Вячеслава Гайзера. Съемочная группа выезжает во все районы республики и на месте разбирается в той или иной проблемной ситуации. Информацию в виде устных вопросов, фотографий и видеоматериалов журналисты получают напрямую от жителей районов в группе программы «Ревизор» «ВКонтакте» и от филиалов Общественной приемной главы республики.

663

Комментарии (2)

Добавить комментарий
  • Стих
    26 дек. 2014 г., 17:54:54
    Ответить
    Какой наивный портал - он будь-то всех, кто украл, поставит к стенке иль набьёт по морде. А я мечтаю, что вдруг, д****ов сузится круг, и мы побъём все рекорды!
  • 321
    26 дек. 2014 г., 22:01:57
    Ответить
    дорога без конца...дорога без начала и конца...
    а чего, поручение Гейзера закончилось и потенция разом иссякла? Вот вы клоуны подневольные,вот такие как вы и писали "Целину", " Возрождение" , "Малая Земля" . и много ещечо напишите, я так думаю..