09:29, 29.12.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В ДТП в Усинске погиб водитель КамАЗа

Авария произошла утром 28 декабря на автодороге «Усинск – Харьяга». 57-летний водитель КамАЗа съехал в кювет с последующим опрокидыванием. От полученных травм мужчина скончался до приезда врачей, сообщили БНК в республиканском управлении ГИБДД.

mchs1.jpg

Водитель грузовика скончался до приезда скорой помощи. Фото ГУ МЧС по Коми и республиканского Управления ГИБДД

Как пояснили в отделе пропаганды УГИБДД, водитель КамАЗа двигался со стороны Харьягинского поселка в направлении Усинска. На первом километре съехал в кювет с последующим опрокидыванием. Причина этого и другие обстоятельства происшествия на данный момент не установлены.

gibdd.JPG

1573

Комментарии (9)

Добавить комментарий
  • ну вот
    29 дек. 2014 г., 10:16:36
    Ответить
    А говорят Камазы самые безопасные авто в мире!
  • Дон Жуан
    29 дек. 2014 г., 10:17:34
    Ответить
    Второе фото это вид откуда?
    • 1234
      29 дек. 2014 г., 10:59:35
      Ответить
      Вид с того света.
  • в
    29 дек. 2014 г., 11:08:56
    Ответить
    у
    а
  • Мда
    29 дек. 2014 г., 12:42:00
    Ответить
    Не повезло работяге,соболезнуем.
  • Тормоза, не откажут на спуске,
    29 дек. 2014 г., 14:49:21
    Ответить
    На подъём не заглохнет мотор
    И помчит по дорогам, по русским, дальнобойщик, водила - шофёр.

    Видать, дорога была не русская :)).

    Инородцы, вас ждут дома.
    • 16
      29 дек. 2014 г., 15:51:35
      Ответить
      не знаешь, не говори
      Водитель русский, нормальный мужик, уже не один десяток лет за рулем! А вам лишь бы только языки почесать... уроды
      • шофер
        30 дек. 2014 г., 23:13:44
        Ответить
        я полностью согласен с 16,сам там баранку крутил,всё наше правительство ёб-ное,чтоб заработать,приходиться сутками не спать,тем более в его возрасте,кто не крутил баранку там,тот не поймёт!!!!СОБОЛЕЗНОВАНИЯ РОДНЫМ,ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ЕМУ БУДЕТ ПУХОМ,ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ И УВАЖЕНИЕ ОТ КОЛЛЕГ
        • 123
          30 дек. 2014 г., 23:46:53
          Ответить
          Водиле соболезнования. Искренние. А при чем Правительство? Почто Путина не приплел? Модная ныне тема для придурков. Представил картину: Член Правительства с "Наганом" приставленным к моей (к любой) башке - работай и не спи, Родина в опасности!!! Самому не смешно? Или шеф твоей конторы - это правительство? Я лично знаю одного шефа грузоперевозчей конторы. Его слова обращенные к водителям: "Кто превысит 90 и не поспит, свободны (тахографы рулят). Я Вольвы и Мерседесы покупал для своей прибыли, а не для ваших похорон".