10:24, 31.12.2014 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Печоре в аварии пострадала трехлетняя девочка

Странное ДТП произошло вчера вечером в Печоре. В аварию попала трехлетняя девочка, которую родители перевозили на санках по нерегулируемому пешеходному переходу.

Как сообщили БНК в республиканском управлении ГИБДД, водитель «Шевроле» буксировал на тросе ВАЗ и остановился на нерегулируемом переходе. В этот момент семья с трехлетним ребенком на санках решила перейти дорогу между двумя этими машинами. Водитель «Шевроле» начал движение, не убедившись в безопасности маневра. В этот момент трос, на котором находились санки, натянулся, санки подбросило, ребенок из них выпал и упал на заднее крыло неустановленного автомобиля, стоящего слева от «Шевроле». После аварии водитель неустановленной машины с места ДТП скрылся.

В результате аварии пострадала трехлетняя девочка, которая получила ушиб мягких тканей головы.

679

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • КОМИльфо
    31 дек. 2014 г., 11:05:26
    Ответить
    автору ЗАМЕТКИ
    "В Печоре в аварии пострадал трехлетняя девочка" пострадалА!!!
  • 1
    31 дек. 2014 г., 11:05:30
    Ответить
    я один раз так чуть целую толпу пешеходов не собрал! тащили меня на буксире возле вокзала, водитель чтоб успеть проскочить через перекрёсток добавил газу, а у пешиков уже зелёный и они не обращая на нас внимания попёрли как бессмертные.... водитель проскочил, а мне на буксире пришлось резко влево взять, ито пару тёток цепанул не сильно.
    мозгов у этих пешеходов никогда не наблюдалось!
  • Обыватель
    31 дек. 2014 г., 11:06:01
    Ответить
    Руки бы вырвать этим родителям.
  • прокуратор
    31 дек. 2014 г., 11:52:19
    Ответить
    Мама с папой водки наверно выкушали дегенераты,идут на танки герои нам море нипочем
  • Хых..
    31 дек. 2014 г., 12:20:52
    Ответить
    сразу столько дегенератов собралось на одном перекрестке..
    Отправлено из мобильной версии
  • Новый год
    31 дек. 2014 г., 12:41:14
    Ответить
    "После аварии водитель неустановленной машины с места ДТП скрылся".

    Наверно не очень трезвый был.
  • Алекс
    31 дек. 2014 г., 12:48:09
    Ответить
    Да!!!
    На этом перекрёстке одна трёхлетняя девочка трезвой и была!
  • 888
    31 дек. 2014 г., 13:24:15
    Ответить
    МАМАША ДЕГЕНЕРАТКА!!!!
    ИЗ ЗА БЕЗОТВЕТСТВЕННОЙ МАМАШИ МОГЛА СЛУЧИТЬСЯ БЕДА!ВСЕ ПРАВИЛА ПИСАНЫ КРОВЬЮ И ДЛЯ ВСЕХ!!!
    • Хор
      31 дек. 2014 г., 19:56:44
      Ответить
      В Печоре с пешеходными переходами сплошной беспредел. То повесят знаки, то снимут. То сделают лежачего полицейского, то через месяц ликвидируют. То нарисуют зебру, то уберут. Не знаешь, как переходить улицу.
      • печора
        01 янв. 2015 г., 10:39:38
        Ответить
        А переходить нужно только убедившись, что машины стоят!!! А не идти с гордо поднятой головой, как это у нас любят. Они говорят-наше преимущество! Забыв о том, что машины физически не могут остановиться на снежном покрове при любой скорости!
        • Агу
          01 янв. 2015 г., 16:44:49
          Ответить
          Мне пришлось полчаса ждать, пока появится разрыв в потоке машин. Это нормально?
          • Водитель
            06 янв. 2015 г., 12:58:17
            Ответить
            Наверно МКАД пытались перейти в неположенном месте в час пик.
  • Маруся
    02 янв. 2015 г., 13:15:40
    Ответить
    Лучше пол часа постоять,чем всю оставшуюся жизнь лежать,и это пугает.
  • Анна
    05 янв. 2015 г., 1:41:24
    Ответить
    Все в это истории- придурки! Ладно, ребенок жив остался.