23:13, 03.01.2015 / ОБЩЕСТВО

Фотокадр дня: «Пурга»

Подписчики БНК «ВК» сегодня в ходе голосования выбрали снимок Романа Попова фотокадром дня. Наши поздравления автору и напоминаем, что каждый вечер читатели агентства в сообществе выбирают лучший снимок, предложенный редакторами. Вступайте в группу и предлагайте свои фото.

Mfg5ZuaS4WE.jpg

Фото Романа Попова

692

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Картина
    03 янв. 2015 г., 23:24:39
    Ответить
    Напоминает политическое положение России в мире: нашу некогда могучую страну настолько замело санкциями, что самостоятельно из этих сугробов мы уже не сможем выбраться. Будем сидеть и ждать помощи извне, только никто нас в такую пургу не придет спасать, и придется испытать нам все ужасы холода, голода и клаустрофобии.
    • 4
      03 янв. 2015 г., 23:28:22
      Ответить
      Езжай на родину там тепло
      Отправлено из мобильной версии
    • "картине"
      04 янв. 2015 г., 8:08:52
      Ответить
      Посетитель на выставке подходит к автору одной из картин: — А это тут почему все такое... непонятное? — А это потому, что я так вижу. — А почему тогда очки не носите?

  • Невский
    03 янв. 2015 г., 23:37:37
    Ответить
    Картинке
    Приезжай в Воркуту мы тебя здесь кваустрафобим и из вне и из внутри
  • Василий
    03 янв. 2015 г., 23:55:36
    Ответить
    Ух ты!
    Тоже попадал разок там в вагоне - жуть
  • :- )
    04 янв. 2015 г., 0:52:35
    Ответить
    Вот Владимир Тищенко действительно - 'КАДР' Заполярья.
    Но никак не 'профсоюзничающий' горняк Мостуненко.
    • для :-) от В.Тищенко
      04 янв. 2015 г., 1:02:25
      Ответить
      Уважаемый :-) Это не мой кадр и не мое фото.
    • :- )
      04 янв. 2015 г., 12:39:07
      Ответить
      Да и ладно!
      Ну, не Мостуненко же...
      • для :-)
        05 янв. 2015 г., 18:13:44
        Ответить
        Тебя так волнует Мостуненко? Счего бы это?
  • Ronni Dark
    04 янв. 2015 г., 1:23:34
    Ответить
    Who is Vladimir Tishchenko and why he is the "FRAME" of the Arctic?
  • Владимир
    04 янв. 2015 г., 3:55:42
    Ответить
    111
    Это для, зенищева,гончаренко,хрупы-гайзера.
  • Нет
    04 янв. 2015 г., 8:16:24
    Ответить
    этот паровоз не Россия, это Республика, там Гайзер машинист.
  • Картине
    04 янв. 2015 г., 9:57:30
    Ответить
    Нас никакими санкциями не замести. А памперс всё же поменяй.Пахнет дурно.
  • Ненец
    04 янв. 2015 г., 11:22:33
    Ответить
    Как обычно
    Не туда заехали. Дорога кончилась сотни три километров назад, а мы еще прем со всей дурью! Ничего, пригонят зэков - расчистят. Их сейчас столько, сколько при Сталине и продолжают садить ватников с пугающей силой!
  • Интересно,
    04 янв. 2015 г., 14:20:21
    Ответить
    фотокадр дня где сделан и когда?
  • спецы ответьте
    05 янв. 2015 г., 17:29:32
    Ответить
    а почему такая махина, да стоит? Ей же эти сугробы как 2 пальца