11:29, 08.01.2015 / ПРАВО

В Сыктывкаре и Воркуте задержаны граждане с наркотиками

Во время несения службы сотрудники отдела вневедомственной охраны Сыктывкара задержали около гаражного массива по ул. Карла Маркса молодого человека в состоянии опьянения. Гражданин был доставлен для разбирательства в дежурную часть. В ходе личного досмотра стражи порядка обнаружили и изъяли сверток с наркотиком весом 0,293 грамма. Молодой человек вину в приобретении и хранении наркотика признал. Проводится дознание.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий полицейские Воркуты совместно с сотрудниками ФСБ выявили факт приобретения в интернете местным жителем наркотического средства «Спайс» весом 11 граммов.


За совершенное преступление мужчине может грозить до десяти лет лишения свободы. В настоящее время он находится на подписке о невыезде, сообщает сайт МВД Коми.

918

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • Урка
    08 янв. 2015 г., 12:34:47
    Ответить
    Таких согласен, необходимо изолировать от общества,не поверю что 11 грамм для себя заказывал, потом происходят страшные вещи от спайса. Наверно, он душегуб, и обаготиться хотел и нацию загубить. Нелюдь, одним словом. В тюрьму, а не на подписку!
    • хурке
      08 янв. 2015 г., 14:14:22
      Ответить
      11 грамм прожженному торчку хватит на неделю, если в другом будет, то может и не хватить
    • хурке
      08 янв. 2015 г., 14:15:22
      Ответить
      с другом*
  • и все
    08 янв. 2015 г., 12:49:43
    Ответить
    закройте киви-кошельки, через которые они приобретаются
  • 888
    08 янв. 2015 г., 13:28:10
    Ответить
    КАКАЯ НА ФИГ ПОДПИСКА О НЕ ВЫЕЗДЕ???10 ЛЕТ ЛАГЕРЕЙ УБИЙЦЕ!!!
    • почему убийца?
      08 янв. 2015 г., 13:50:03
      Ответить
      не хочешь, не кури, никто ведь не заставляет
  • Вопрос
    08 янв. 2015 г., 14:39:30
    Ответить
    А их сначалА в Воркуте задержали а потом в Сыктывкаре, или наоборот?
  • .
    08 янв. 2015 г., 15:31:37
    Ответить
    С украинским салом попались?
  • хохол
    08 янв. 2015 г., 15:46:49
    Ответить
    д****-сало от спайса не отличаешь,поменьше кури
    • Да не
      08 янв. 2015 г., 17:46:58
      Ответить
      я от сала больше балдею
  • отож
    08 янв. 2015 г., 17:52:36
    Ответить
    ...факт приобретения в интернете местным жителем наркотического средства «Спайс» весом 11 граммов.
    мужику чирик сулят,
    а интернету за факт продажи сколько дадут?
    • форточка
      09 янв. 2015 г., 9:10:42
      Ответить
      а как его забирают в интернете?
      Отправлено из мобильной версии
  • Иван
    08 янв. 2015 г., 18:57:48
    Ответить
    "Работа сотрудников"
    В первом случае - просто случайность,
    а может схлопотать лет так 10-11,
    во втором - что то похожее на работу,
    но можно попасть годика так на 3!
    С интернетом, они же признались -
    бороться не можем, не хотим и не будем!