18:40, 13.01.2015 / ОБЩЕСТВО

Новости партнеров: «Интинской горбольнице теперь доступны исследования, которые не проводились долгие годы»

В Интинской центральной городской больнице обновили оборудование. Диагностическое и хирургическое отделения получили две современные медицинские установки: узи и рентгеновский переносной аппарат. Общая сумма покупки – около 4 миллионов рублей. Теперь больнице доступны исследования, которые не проводились долгие годы. Какие – выяснили корреспонденты телеканала «Юрган».

626

Комментарии (22)

Добавить комментарий
  • житель
    13 янв. 2015 г., 18:48:42
    Ответить
    Медоборудование это конечно хорошо,но ведь узи нужно не просто сделать,а сделать профессионально ,а\ в большинстве случаев узи делают отвратительно.Видимо не хватает знаний.
    • Несветаева.И.А.
      13 янв. 2015 г., 18:57:32
      Ответить
      жителю
      Не переживайте у меня знаний хватит на все,я ведь родилась со всеми дипломами в руках и с корочкой депутата,Я все смогу ,Я я я я я я я и только Я.
      • ну и ну
        13 янв. 2015 г., 20:36:16
        Ответить
        это как же надо ненавидеть несветаеву чтобы постоянно до крови истирать пальцы по клавишам тебе самому не смешно
        • гэна
          13 янв. 2015 г., 21:30:06
          Ответить
          ну и ну
          Не то слово не на видать,просто нет мочи ее слышать, бред сдвинутого человека на фоне что она себя считает самой самой умной и продвинутой,а на самом деле полный отстой как человек так и товарищ.У нее друзей нет есть только нужные и не нужные люди.Она у своих бывших друзей вы ласки вала информацию а потом спекулировала подставляя их по полной.Вот какая она хорошая девица в возрасте.
          • Ольга
            14 янв. 2015 г., 15:33:11
            Ответить
            гене
            прочитала твой комментарий,как ты написал, один в один подходит Смирнову Павлу Валерьевичу.
            • гэна
              14 янв. 2015 г., 22:07:23
              Ответить
              ольге
              Врешь ведьма я не Смирнов,а Котов ский.
  • Виктор
    13 янв. 2015 г., 19:05:29
    Ответить
    оборудование
    Вы послушайте, - опробацию оборудование прошло, но ждут установки программного обеспечения, это как, на оборудование чайник ставили или сковороду, без программы ничего работать не может!Вот так всегда отбарабанить а там трава не рости!!!
  • Ваня
    13 янв. 2015 г., 20:07:56
    Ответить
    Оборудование
    Вообще-то не понятно. Есть медицинские стандарты оказания медицинской помощи. В них включены диагностические исследование УЗИ. Спрашивается каким образом оказывалась качественная медицинская помощь, и почему страховые медицинские компании не штрафовали больницу за невыполнение стандартов при оказании медицинской помощи?
  • ????
    13 янв. 2015 г., 21:02:43
    Ответить
    И сколько будет стоить пройти обследование?
    Наверное раз в пять дороже чем было. Бабуси вернуть же надо.Бедные пенсионеры, вот "спасибо" Пашке с Слевневой скажут.
  • житель
    13 янв. 2015 г., 21:08:07
    Ответить
    Молодец П.В. В одном ауле верблюдица верблюженка родила-не слышал и сосед. В другом ауле курица яйцо внесла-кудахчет на весь белый свет. Раньше больницы, школы , д/сады, дома культуры строили - и все было в порядке вещей. Сейчас на открытие школы и т.д. приезжают первые лица республики, как будто совершилось какое-то чудо. Все развалили , а сейчас совершают подвиги. Что творится в головах нашей власти. Трудно сейчас всей стране, всему народу. Все должны затянуть пояса. Однако депутатам и судьям (законодательная и судебная власть) увеличивают з/плату. Разве это можно понять???
  • обиженная
    14 янв. 2015 г., 8:51:37
    Ответить
    ЛУЧШЕ БЫ ГЛАВНОГО ВРАЧА ОБНОВИЛИ...
    • Вераника
      14 янв. 2015 г., 9:17:15
      Ответить
      точно
      В яблочко
    • Вероника
      14 янв. 2015 г., 9:19:49
      Ответить
      точно
      Да ещё бы и мэра не мешало бы поменять, чтообы деньги не воровал, из казны и соцпартнёрства г Инты.
      • mom
        14 янв. 2015 г., 11:05:24
        Ответить
        j
        кого ты вероника видишь мэром и чем тебе Смирнов мешает. И откуда у тебя такие сведения о воровстве. не твое ли рыло в пуху при Шахтине и Веганде и кто мешает сходить к прокурору с доказательствами. брехать на БНК ппроще. чем работать. А Смирнов работает и работает хорошо-вряд ли кто из ранее бывших так работал. Я прожил в городе более 40 лет и есть с чем сравнить. так что работай сама и не завидуй- это грех.
        • Слава
          14 янв. 2015 г., 11:26:29
          Ответить
          Паша mom
          Себя не похвалишь, не кто не похвалит. Город знает что ты за птица.Хоть раз в жизни не сбрехал что в городе ты прожил более 40 лет.
          • МВД
            14 янв. 2015 г., 11:31:20
            Ответить
            Славе
            и то из более 40 лет Смирнов от правосудия скрывался лет так ???????Так что Паша и тут ты спездел
    • ваул
      14 янв. 2015 г., 15:15:54
      Ответить
      ЗАБОЛЕЛ-ЗАСТРЕЛИСЬ слевнева
      .
  • Оборудование это здорово
    14 янв. 2015 г., 9:22:26
    Ответить
    в обсыпающиеся здание
    Только кто на нём работать будет, люди уезжают из Инты, а не приезжают.
  • Ну да
    14 янв. 2015 г., 10:33:41
    Ответить
    и похоронят это оборудование
    Как в бывшем роддоме реаниманициный центр для детей.
  • представитель другого ЛПУ
    14 янв. 2015 г., 17:08:37
    Ответить
    Интересно, что же это за оборудование такое "узи и рентгеновский переносной аппарат. Общая сумма покупки – около 4 миллионов рублей." Если учесть, что аппарат УЗИ стоит не менее 3 млн., а рентген не менее 10-12 млн. Можно предположить, что в Инту поставили буфаторию. ВЕЛКОМ!
  • Знающий
    14 янв. 2015 г., 18:57:44
    Ответить
    Ракитянский Сирнову 9 млн откатил за подряд. Подельник Ракитянского - Осадчий так Зенищева посадил, т.е. Ракитянский еще споет!
  • Интинец
    14 янв. 2015 г., 18:59:36
    Ответить
    Отправьте Смирнова в Воркуту. Там Семивеличенко знает слабое место у Пафнутия.