12:32, 16.01.2015 / ОБЩЕСТВО

В Эжвинском районе столицы Коми полицейский избил несовершеннолетнего

В четверг вечером в Эжве сотрудник полиции в свой выходной день, находясь в состоянии алкогольного опьянения, нанес несколько ударов молодому человеку. Об этом сегодня на коллегии министерства внутренних дел рассказал министр МВД Коми Анатолий Жуковский.

ANT_6270.jpg

Фото Николая Антоновского

Молодой человек оказался несовершеннолетним - парню всего 17 лет. Анатолий Жуковский сообщил, что сотрудник тут же был уволен с работы. По словам министра, другого решения и быть не могло.

- Независимо от того, кто прав в данной ситуации, а кто виноват, он сотрудник полиции и должен быть сдержанным, - заявил Жуковский.

837

Комментарии (86)

Добавить комментарий
  • Никита
    16 янв. 2015 г., 12:46:30
    Ответить
    о***ли
    Они б** все с*** о***ли,всегда избивают с***
    • карл
      16 янв. 2015 г., 13:26:51
      Ответить
      никите
      не нарывайся
  • Алекс
    16 янв. 2015 г., 12:48:58
    Ответить
    Никите
    А тебя и надо, судя по лексикону!И лучше всего бейсбольной битой по башке.
    • Ал-др Дёмин
      16 янв. 2015 г., 14:28:34
      Ответить
      Алексу,
      это тебя надо бейсбольной битой и по башке,и по яйцам.
      Есть Закон и полицейский должен действовать по закону.а не распускать руки.Вы ещё скажите,что нормально,что этот ментобык был пьяным.
      Вот таких ментов вообще убивать надо.
      • Александр Щиголев
        16 янв. 2015 г., 17:53:02
        Ответить
        Вам хорошо известны подробности?
        .
        Вы знаете ситуацию?
        И что в Вашем понимании пьяный?
        Вы знаете, что мальчик мирно кушал мороженное?

        Вот на таких и красуется министр, увольняя не разобравшись
        Отправлено из мобильной версии
  • Вист.
    16 янв. 2015 г., 12:52:36
    Ответить
    Почему уволен?
    Меня иногда таааак доведут, что я убить готов.... родители не воспитали, а виноват полюционэр. Судить и родителей не помешало бы. Кто их (полицейских) учил быть Макареко?
    • 77
      16 янв. 2015 г., 21:14:49
      Ответить
      мусора бухого защищать,плохо,тебе бы самому оказаться в замясе у пьяных уродов,посмотрели бы на тебя
  • респект
    16 янв. 2015 г., 13:03:17
    Ответить
    Малолетке. Вывел гадину на чистую воду
    Отправлено из мобильной версии
    • меня зовут
      16 янв. 2015 г., 15:08:41
      Ответить
      давай те встретимся
      и я вас выведу...
  • 111
    16 янв. 2015 г., 13:04:03
    Ответить
    доклад министра мвд презмденту - в полицию перешли самые достойные сотрудники, разработана система поручительства, однако ситуация показывает обратное - в полиции один криминал, какое может быть доверие полиции когда работают спустя рукава, избивают несовершеннолетних, пьяные ездят в поездах и т.д....
    • Женя
      16 янв. 2015 г., 13:18:43
      Ответить
      да хватит уже эти сериалы смотреть полицию зашугали так что лишний раз они слово боятся сказать. а молодняк совсем разговаривать не умеет мат перемат на улице дети не дети рядом замечание сделаешь на 3 буквы посылают в ухо дашь в полицию бегут. Вот такая ситуация и вышла тут.
      • Меня зовут
        16 янв. 2015 г., 15:12:13
        Ответить
        Женя я с вами
        это даже точно подмечено, все именно так и обстоит. А если такой герой, что к мамке побежал. нюня. позор. Все они герои пока в толпе, а шаг в сторону полные штаны... А полицейского наградить, за рыцарское отношение к дамам...
        • ну и где тут
          16 янв. 2015 г., 19:41:09
          Ответить
          дама? И рыцаря что-то не вижу...А блюститель порядка должен себя в любой ситуации вести достойно, тем более руки не распускать!Вообще-то это подсудное дело.
  • У-2
    16 янв. 2015 г., 13:10:07
    Ответить
    Единичный случай в мировой практике по России
  • Мусора
    16 янв. 2015 г., 13:10:38
    Ответить
    Лишат премии
  • Суровый
    16 янв. 2015 г., 13:15:55
    Ответить
    Малолетки борзые слишком, так что не все так просто. Плохо, что спалился, надо было память отбить.
    Отправлено из мобильной версии
  • Нет подробностей?
    16 янв. 2015 г., 13:21:27
    Ответить
    Я в 17 лет весил 82 кг, тридцать раз подтягивался , 57 раз коутил подъем с переворотом, поднимал без техники штангу 90 кг. Мог биться с несколькими взрослыми мужиками одновременно. Так что если пацан 17 лет борзый, то вполне мог быть опасен.
    • есть подробности
      17 янв. 2015 г., 10:58:53
      Ответить
      а я в 17 лет весил 70 кг
      подтягивался 50 раз, подъем с переворотом крутил 100 пока не надоест, на бицепс поднимал 60 кг (переворачиваясь на гантелю, бился ногой о грушу до разрыва груши, кулаком пробивал фанеру

      и что? я на полицейских не нападал и не грубил
  • карл
    16 янв. 2015 г., 13:24:04
    Ответить
    Так сразу уволили, не разобравшись.Возможно он защищался,или вступился за кого-нибудь. А до этого у него какие-то претензии были по прохождению службы? С плеча рубить лёгко. А заявление от потерпевшего поступило?
  • Все за одного
    16 янв. 2015 г., 13:28:22
    Ответить
    Полицай был пьян и этим все сказанно, правильно что уволили, а Жуковский должен подать рапорт об увольнении.
    • а если
      16 янв. 2015 г., 13:34:28
      Ответить
      после работы или в отпуске выпил? Тогда что?
      • Денис
        16 янв. 2015 г., 14:53:40
        Ответить
        А полицейский вообще пить не должен! Мозг даже от небольшого количества алкоголя разрушается.
        Отправлено из мобильной версии
  • Ветеран МВД
    16 янв. 2015 г., 13:32:32
    Ответить
    Не переживай, делать то умеешь что-нибудь? Нет. Ну тогда есть отчего переживать...
    Полицейским - выпил, сиди дома.
    А если серьезно, не дай Бог никому.
  • Хых...
    16 янв. 2015 г., 13:41:11
    Ответить
    Помню, в детстве, мне мама говорила, что если потерялся, то сразу подойди к милиционеру, я же своим детям такого сказать не могу - не доверяю им... Да и вот была в Эжве школа милиции еще не так давно, так там на остановке постоянно мат-перемат был от этих мышей как их с занятий выпустят..
  • Ольга
    16 янв. 2015 г., 13:45:58
    Ответить
    Вот и чего добились? У меня муж полицейский. Раньше за всех заступался и всем помогал. Не по долгу службы, натура такая.
    Но сейчас боится лишний раз даже за меня заступиться. Приведу два примера.
    1). Ехали в автобусе, на задних сидениях молодняк несовершеннолетний. Матерятся, пиво пьют. Муж не при исполнении. Раньше бы он их за шкирку выкинул из салона автобуса, а сейчас говорит: "всех в автобусе всё устраивает, кондуктор, водитель, другие пассажиры молчат, а мне проблемы на службе из-за пьяных выродков не нужны". Не докажешь потом свою правоту, ещё и по статье уволят.
    2). Были в баре СССР. (Я надеюсь никто не возражает, что сотрудники тоже имеют право отдыхать?!) Кто знает, там столики на уровень выше танцпола. Стою я сбоку танцпола, а сверху какой-то пъянющий уё.ок (другого слова и не подобрать) стряхивает пепел с сигареты мне на голову. Муж к нему подошел и попросил курить в другом месте. Тот его послал. Сказали администратору зала, ноль реакции, хотя в зале курить и запрещено. Но мужу ведь нельзя встревать в конфликт, он же "истинный полицейский", я не обижаюсь, понимаю нынешнее положение вещей. Отошли в другое место танцевать и ладно. Но урод, видимо почувствовав слабину, с дружками сами припёрлись к нашему столику и начали искать повод разными нецензурными выражениями. Тут мой муж не выдержал, и врезал так, что тот улетел на танцпол (спртом он у меня занимается). А как должен был поступить нормальный человек в данной ситуации, подскажите?! Завязалась драка. Как нам сказали, это были какие-то дружки владельца заведения. Но всё закончилось как бы не плохо, представитель заведения перед нами извинился, и предоставил стол за свой счёт. Но настроение было полностью испорчено и мы сразу ушли. Муж был не пьян, да он и так уже старается никуда не влезать. А если бы вызвали наряд полиции, его бы уже уволили и никто разбираться бы не стал.
    • Ольге
      16 янв. 2015 г., 13:52:09
      Ответить
      Молодец муж. Чтобы ни говорили о сдержанности. А ушлепки в стаде чувствуют себя бессмертными. Не все полицейские плохие
      Отправлено из мобильной версии
    • горожанин
      16 янв. 2015 г., 14:03:08
      Ответить
      в тему Ольге
      Муж у вас нормальный мужик. Уважение ему и вам за терпение. Только надо понимать что его предали...его работодатели. Такого бесправия как у нас у копов нигде нет. Еще больше предали воинов которые воевали в чечне. В курсе что с бывшими ротными и командирами постепенно расправляться менты из чечни? Так пусть муж знает кому служит. Если что-в расход.
      Отправлено из мобильной версии
    • Татьяна
      16 янв. 2015 г., 14:23:39
      Ответить
      Ольгина ситуация мне очень знакома, муж мой тоже в полиции работает, постоянно за правду боролся, да и доборолся. В Министерстве только поощрают тупоголовых начальников - маменькиных сынков, а простой честный люд уволить - да на всю Республику пропиариться без суда и следствия.
    • робокоп
      16 янв. 2015 г., 14:25:13
      Ответить
      Уважающие себя люди в СССР не пойдут никогда, чтобы на голову пепел не летел и быдло не нарывалось. Даже наоборот, идиоты туда ради этого и ходят.
      Отправлено из мобильной версии
      • Ольга
        16 янв. 2015 г., 14:34:21
        Ответить
        К сожалению, у нас нет заведений, где можно вполне бюджетно и хорошо провести время. Рестораны - да, не спорю, но дороговато для семейного бюджета. А иногда просто хочется хорошо потанцевать. Да мы с тех пор в СССР и не ходим. Вот в Озон ещё иногда. А вообще некуда сходить
        • соглашусь
          16 янв. 2015 г., 15:00:56
          Ответить
          Танцевать негде (( но ведь это Сыктывкар, чего Вы хотите.
          Отправлено из мобильной версии
        • :)
          16 янв. 2015 г., 16:20:38
          Ответить
          Может лучше в клуб бальных и латиноамериканских танцев? Музыка приятнее, люди приличные... Уж, точно там не будет быдла из ночных гадюшников. Закружитесь с мужем в ритме танго, а остальное дома )))
          • Ольга
            16 янв. 2015 г., 16:50:36
            Ответить
            Вы не правы. В клубах те же люди, что и в обычной жизни, только под действием алкоголя. У нас нет культуры отдыха. В одном районе я была свидетельницей, как местный прокурор тушил бычки в тарелку с салатом, а потом туда лицом упал. А днём приличный уважаемый человек.
        • шофер
          17 янв. 2015 г., 0:02:51
          Ответить
          Ольге
          Сходите с супругом раз в месяц в ресторан,на двоих не больше 4 тысяч выйдет,мой вам человеческий совет
    • карл
      17 янв. 2015 г., 20:12:58
      Ответить
      ольге
      а на Западе полицейские никого не боятся хоть на службе, хоть нет показал жетон и всё. Да и оружие у них всегда при себе. Так должно быть и у нас.
  • бывший
    16 янв. 2015 г., 13:49:54
    Ответить
    Сейчас давно руководство не защищает сотрудников. Я не спорю может и тот, и другой непорядочные люди, я не защищаю полицейского, не защищаю подростка, но скажу одно, молодежь сейчас настолько обнаглевшая, что её не уже перевоспитаешь. А по поводу избиения полицейскими хватит врать, их и так уже опустили ниже плинтуса, они сами себя боятся, не то чтобы кого то защитить.
  • сочувствующий
    16 янв. 2015 г., 13:50:49
    Ответить
    г. Жуковский, рыба гниет с головы, только чистят с хвоста и сама голова!
  • Нашла коса на камень
    16 янв. 2015 г., 13:52:54
    Ответить
    Почему о причинах конфликта ничего не написано? В 17 лет борзые щеглы, на голову выше взрослых. Если он ссал в подъезде, то надо было дать, догнать и еще дать. С другой стороны мент датый оказался и неизвестно что ему привиделось. В общем двойку ставим Бнк за некачественное освещение довольно заметного события. Плохо отработали, господа журналисты.
  • бывший
    16 янв. 2015 г., 13:56:41
    Ответить
    Ольге
    Я полностью с Вами согласен, сейчас положение ментов, хуже зеков, у которых прав намного больше. Недавно был свидетелем картины, стоит экипаж ГИБДД и упрашивает пьяного водителя выйти из машины, который материт их на всю улицу, а они стоят еще и извиняются перед ним. Лет 10 назад его было положили лицом в землю, привезли бы в дежурку и посадили в клетку, перед этим брызнув "Черемухой". А сейчас извините свобода прав человека. Она у всех, кроме ментов.
    • 222
      16 янв. 2015 г., 22:50:13
      Ответить
      Зафиксировал и посадил. Свидетели есть?
  • Сыктывкар
    16 янв. 2015 г., 14:35:33
    Ответить
    А что вы хотели? Голосуйте дальше за партию Единая Россиия, вы еще и не то получите!!!! Скоро новую реформу, бездарную проведут. Что нибудь придумают!!!
    • Ольга
      16 янв. 2015 г., 14:58:40
      Ответить
      Успокойтесь Вы! Да не голосует уже почти никто за Единую Россию. Выборы давно только видимость демократии. Всё решается не нами с вами
      • а вот
        16 янв. 2015 г., 15:03:06
        Ответить
        И не надо успокаиваться. Этот бардак существует пока мы это терпим
        Отправлено из мобильной версии
        • Ольга
          16 янв. 2015 г., 15:28:31
          Ответить
          Я не о том успокоении)) Я прошу успокоится тех, кто постоянно обвиняет народ в голосовании за определённую партию. А так то конечно всё от нас зависит. Только сложно поднять народ... жаловаться-возмущаться в интернете под никами мы все готовы, а к реальным действиям, к сожалению, - нет.
          • Ольге
            16 янв. 2015 г., 20:08:44
            Ответить
            Оля-ты вообще как-нормальная? К каким действиям призываешь? Если вы думаете одинаково с мужем- а он, судя по ответам-из полиции, так его увольнять пора и отобрать оружие!
            • ольга
              16 янв. 2015 г., 22:33:59
              Ответить
              Каждый думает в меру своего развития. В моем понимании "реальные действия" - это не митинги и разборки с оружием. Это, прежде всего, навести порядок в своей голове, уважать окружающих, помогать ближнему, не быть безучастным к происходящему вокруг
              Отправлено из мобильной версии
              • ольга
                16 янв. 2015 г., 22:35:49
                Ответить
                Хотя, наверно, уже и митинги не помешают. Но я против оружия и насилия
                Отправлено из мобильной версии
                • я
                  16 янв. 2015 г., 23:08:39
                  Ответить
                  Ольге
                  Ольга вполне адекватный комментатор, в отличие от многих других. Только митинги, боюсь уже не помогут-боятся майдана,больше трёх не соберёшься!Народ заслуживает такого правительства какого он заслуживает. как то так.
  • чел.
    16 янв. 2015 г., 15:30:41
    Ответить
    да что говорить
    Полицейские-самый незащищёный слой общества. Пукнуть нельзя. Воткнут нож в него- нужно терпеть и улыбаться преступнику. Не дай бог без разнарядки сверху (операции спланированной МВД) ?окажешь сопротивление преступнику. И не дай бог применишь ПМ. Капец. Зае.. шся писать бумагу.
    Отправлено из мобильной версии
    • Злой
      17 янв. 2015 г., 3:28:49
      Ответить
      Эти якобы не защишённые в Казани невинному мужику бутылки в задницу пихали
      • я
        17 янв. 2015 г., 9:17:52
        Ответить
        Невинному!?!? Вы его видели? Все тело в наколках, звезды на коленях. Он всю жизнь по тюрьмам, и явно не по легким статьям
        Отправлено из мобильной версии
  • 111
    16 янв. 2015 г., 15:38:19
    Ответить
    вот потому и нормальные всё это поняли и спокойно ушли а остались которые сейчас всего боятся
    • Ольга
      16 янв. 2015 г., 16:10:00
      Ответить
      Что значит, - нормальные-ненормальные?! Если человек учился на это и в принципе нравиться именно такая? Отношение государства должно быть другим.
      Сейчас подобное происходит во многих структурах. Взять хотя бы образование. Школьники на столько обнаглели, точнее их родители такими воспитывают. Если учитель характером слабоват, - загнобят. И это правда. У нас у дочки такая классный руководитель. Уже сколько ей говорила, что надо собирать комиссию в школе, писать докладные директору, вызывать родителей. Она не любит конфликтов. Хотела несколько раз уйти из образования..., но куда? человеку около 50 лет. Так и ходит на работу в страхе, что в каждом классе найдётся хоть один ученик, которому дома мозги не вправили.
      • Александр Щиголев
        17 янв. 2015 г., 8:36:48
        Ответить
        Уважаемая Ольга, вы, менты, как родители, ни чем не лучше родителей гопников...
        .
        Моя родственница матерящейся на всю школу восьмикласнице, классным журналом по голове приложила слегка, так папаша мент и заявы напмсал, и справкой липовой обзавелся, что сотрясение до мозга костей, и ущерб в миллион рублей по суду выставил.
        Ладно, сержантик оказалмя, руководство убедило забрать заяву.
        А меня в 2009 г. поямо возле горотдела в наручниках, лежащего на земле, мусора пигали ногами, в том числе по голове весело смеясь при этом.
        И никому ничего. Из них. Мне трое суток.
        А все потому, что был заказ от руководства на мое воспитание.
        И вашему мужу дадут указание, и он изобьет, кого прикажут. Ну не увольняться же ему.
        Так что особо несчастных из себя тоже не делайте...
        Отправлено из мобильной версии
        • Ольга
          17 янв. 2015 г., 9:29:25
          Ответить
          Оценку мене, как родителю, не вам ставить. А вот судя по тому, что вы себя защитить не можете, - грош цена вам, как юристу и правозащитнику. Хотя вряд ли вы этот случай про избиение без вранья описали. Сейчас не 90-е. А вот неадекватных людей хватает в любой сфере деятельности, и всех "чесать под одну гребенку", как минимум не корректно.
          PS: если бы учитель на моего ребенка руку поднял, я бы то же просто так не оставила. Есть другие методы ваздействия. Я бы даже сказала, что матерящийся ребенок - жертва воспитания подителей. Вот с них и надо начинать, а не ребенку журналом по голове стучать
          Отправлено из мобильной версии
          • Александр Щиголев
            17 янв. 2015 г., 16:40:45
            Ответить
            Это, в смысле, родителей по голове журналом?)
            .
            А такие родители как раз и говорят, что школа виновата, что ребенок матерится. Вы то тоже себя виноватой не признаете...
            А теперь поучите, как жена мента, как надо было себя защищать, когда тебя менты по заказу отоварят...
            Отправлено из мобильной версии
            • Ольга
              17 янв. 2015 г., 21:58:37
              Ответить
              Судя повашей манере разговаривать, вам добавка товара требуется. Давать оценку действиям людей, которых даже никогда не видели, оскорб.лять - удел слабых, неуверенных, озлобленных людей.
              • Александр Щиголев
                18 янв. 2015 г., 18:17:09
                Ответить
                уважаемая Ольга, привидите место, где я Вас оскорбил
                .
                Если у Вас не осталось аргументов, не надо прятаться за обижу..
                Т под ником 123 это не Ваш супоуг отреагировал высокоинтеллектуально? )
                Отправлено из мобильной версии
                • Ольга
                  18 янв. 2015 г., 21:43:37
                  Ответить
                  Что интересно, мой супруг БНК вообще не читает, да и вообще никакие местные сайты. А вот я имею к СМИ прямое отношение, поэтому и о вас не по наслышке знаю и о том, что очень многие вас мягко говоря не уважают
                  • Александр Щиголев
                    18 янв. 2015 г., 23:47:19
                    Ответить
                    То есть, оскорбление, которое мне поставили в вину Вы не нашли....
                    .
                    А не уважают, как я понимаю, Ваши единоиышленники, что пож ником 123 подгажтвает анонтмно?

                    Ну и сторонники у Вас. Мне от таких уважения и даром не возьму
                    Отправлено из мобильной версии
            • 123
              17 янв. 2015 г., 22:01:52
              Ответить
              Врун ты Щиголев и ган..н пользованный.
  • 1
    16 янв. 2015 г., 16:06:14
    Ответить
    вопрос
    не вдаваяс в подробности, а еслы вы были бы выпившим и ударили кого-нибудь, хотели ли вы, чтобы вас выгнали с работы? я думаю он легко через суд восстановится
  • пенс
    16 янв. 2015 г., 16:13:23
    Ответить
    По Закону о милиции(раньше, а как сейчас??) увольнять до решения суда не имели права.
    За что боролись(безудержную свободу), на то и напоролись. Дальше будет хуже, но в этом НЕ вина полицейского, служащего на земле, а беда больного общества.
  • безмерно удивляет
    16 янв. 2015 г., 16:21:20
    Ответить
    в этой истории то
    что полиционер не уволился по собственному за день до этого
  • Эрнест Че
    16 янв. 2015 г., 16:49:30
    Ответить
    да уж, а когда сотрудники полиции дерутся в ресторанах Печоры друг с другом и пишут друг на друга заявления ... Это нормально , это их личное дело.... Показуха...
    • Эрнесту Че
      16 янв. 2015 г., 22:26:46
      Ответить
      печора ресторан
      а с кем там ещё драться, если за эти цены могут гулять и веселиться только полиционеры.Всемогущие кадровики быстро разруливают ситуацию в нужное русло.
  • сотрудник
    16 янв. 2015 г., 17:00:29
    Ответить
    коллегу жалко, если ударил за дело. Но все же надо было стерпеть, а лучще вызвать наряд.
  • Александр Щиголев
    16 янв. 2015 г., 17:02:47
    Ответить
    Таких министров самих гнать надо
    .
    Не разобравшись, что к чему, сразу приказ на увольнение...!

    Перестраховщих и показушник за чистоту рядов...

    Лишь бы задницу прикрыть...
    Отправлено из мобильной версии
  • не прав министр
    16 янв. 2015 г., 17:40:17
    Ответить
    уволить легче чем разобраться. Эти несмышленыши из себя крутых корчат. А как силу почувствуют, мы несовершеннолетние.
  • не прав министр
    16 янв. 2015 г., 17:40:17
    Ответить
    уволить легче чем разобраться. Эти несмышленыши из себя крутых корчат. А как силу почувствуют, мы несовершеннолетние.
  • 787
    16 янв. 2015 г., 18:04:39
    Ответить
    Банка....
    Министр МВД -- т.е. министр министерства внутренних дел:))) масло - масляное... Кто вам тексты пишет???
  • к
    16 янв. 2015 г., 18:17:09
    Ответить
    скорее... несовершеннолетний - борзый,не реагировал на замечания,в Эжве таких много,это отличие Эжвы
    • котег
      16 янв. 2015 г., 22:54:07
      Ответить
      да
      Мы, эжвинские, опасные, так что городские не суйтесь к нам.
      Отправлено из мобильной версии
      • сыкт
        16 янв. 2015 г., 23:12:39
        Ответить
        котегу-кутаку
        быдло в африке,мля
    • двойной стандарт
      16 янв. 2015 г., 23:43:41
      Ответить
      Кому не нравятся наши менты, которые в 90 % случаях если и руки распускают то либо это в ответ на провокацию либо для дела в отношении лица на 90% случаях заслуживающего это, в части воспитания.
      Кто то чувствует себя не защищенным пиз.й.те в США и иные сверхцивилизованные страны там вас сразу убьют общеопасным способом кого-то застрелят 17 пулями, а кого то тупо задушат беспричинно.
      не работу полиции в плане достижений показывать надо, а тех дэбилов с которыми полиция пытается бороться самыми гуманными способами. Без суда разбираются исключительно популлисты и диванные мыслители об устройстве государства. Чао
  • ...
    16 янв. 2015 г., 23:26:01
    Ответить
    расскажите товарищ министр о сотруднике дпс который осенью не пропустил скорую во дворе,какие меры к нему приняты после случившегося.
  • я
    17 янв. 2015 г., 1:10:16
    Ответить
    р
    так его еще 14 уволили наверно
  • н
    17 янв. 2015 г., 2:35:15
    Ответить
    морду бьют,а ты терпи..(Лозунг полиции..) Да и министр с таким подходом не долго продержится.. Все трясуться за свои карманы,а не за справедливость..В настоящее время начальники не отстаивают права своих подчененных и да же не разбираются в произошедшем.. Проще уволить...
  • Гость
    17 янв. 2015 г., 17:14:24
    Ответить
    Я лично знаю этого полицейского.Очень добрый парень,ответственный, сам никогда скандалить не начнет, а уж тем более распускать руки не станет без весомой причины.Он был образцовым сотрудником. Не представляю,что там произошло на самом деле.(И не надо мне отвечать, что образцовые сотрудники не пьют, матом не ругаются и т.д.!!! Ну выпил парень и что с того?!)Жаль,что показательно уволили,не разобравшись кто прав.Сейчас подростки хуже зэков.Я согласна,что в рядах правоохранительных органов хватает непорядочных сотрудников, но не надо всех грести под одну гребенку.P.S.Тупой малолетка сломал судьбу очень хорошему человеку. Очень жаль.Всем кто судит сотрудников полиции, называет их "мусорами" и т.д. хочу сказать: Уважаемые жители нашего города, в полиции полно вакантных мест, добро пожаловать, примерьте на себя форму ,попробуйте как это!быть "ментом". Вот после этого можете попытаться что -либо комментировать и критиковать, а пока закройте рот!!! Не суди и не судим будешь.
    • Гостю
      17 янв. 2015 г., 18:51:14
      Ответить
      ЗА!!!!!Согласен.
    • Гостю
      17 янв. 2015 г., 23:10:56
      Ответить
      ветеран МВД
      Уважаемый, мы знаем, как сейчас работают в полиции, практически все учатся бесплатно в учреждениях МВД по направлениям, поэтому держатся за места пока не получат дипломы, а потом сразу на гражданку+ во время отпуска обязательно идут на больничный,затем продлевается отпуск, потом опять вторая сессия+ больничный с ребёнком, проверьте, сейчас все так работают. А вакантных мест нет, это вы зря, попробуйте устроиться в полицию, только по блату или протеже, или родственники, или постель!А рот мы всегда успеем закрыть!
      • ветерану
        18 янв. 2015 г., 2:57:31
        Ответить
        Глупости не говорите. Может вы так работали, так не судите по себе.
        • Гость.
          18 янв. 2015 г., 12:58:37
          Ответить
          Поддерживаю!!!...Объявление о наборе участковых на каждом углу.
    • гостья 2
      18 янв. 2015 г., 14:28:22
      Ответить
      Я тоже лично знаю этого полицейского!!!Этот человек ОТВЕТСТВЕННЫЙ,НЕ АГРЕССИВНЫЙ,ОН ВСЕГДА РЕШАЛ ВОПРОС СЛОВОМ!!!Эти малолетки вообще от рук отбились:употреб**ют наркотики,табак,занимаются вандализмом и учиться не хотят!!!А как что,так к мамочке под юбку,сразу вдруг беззащитными стали!!!Ему самому в глаза друзьям смотреть не стыдно???Терпило!!!Ивсе здесь накинулись на полицию-как свора собак,сорвавшаяся с цепи!!!С этой дибильной реформой в полиции уже работать некому!!!Из-за любого пустяка увольняют(Вессомненно,есть работники в полиции которые не заслуживают работать там.Но поверьте,к этому человеку это не относиться!!!И я знаю что я не одна так считаю!!!!!
  • Кирилл
    18 янв. 2015 г., 15:56:50
    Ответить
    Мы раньше были соседями с этим полицейским. Так вот знайте,товарищи..которые громко кричат и судят! Это очень удивительный, на редкость стеснительный человек. Я мог поговорить с ним на любую тему, и он всегда помогал, подсказывал,давал мудрые советы. И я горд,что когда-то жил с ним рядом. Все мы когда-то ошибаемся, но не нам - людям судить. И потом, я более,чем уверен,что этот человек никогда не поднимет руку просто так. Значит было за что! Значит заслужил!Поглядите на подростков нашего времени-многие из них неотесанные, невоспитанные грубияны. И мы еще пытаемся таких быдл защищать?!
  • Наталья
    22 янв. 2015 г., 22:13:28
    Ответить
    Очень жалко, что ЭЖВА лишилась такого неравнодушного полицейского