14:57, 18.01.2015 / ОБЩЕСТВО

Из блогов БНК: «От столба до столба»

«На этой фотографии отчетливо видно нарушение. Согласно правилам ПДД границы пешеходного перехода - от столба до столба. А мы видим, что на месте схода — сугроб», пишет в своем блоге на БНК воркутинец Семен Мостуненко.

1.jpg

Фото из блога Семена Мостуненко

- Должностные лица, давайте будем серьезно относиться к своим обязанностям! - обращается к городским чиновникам блогер.

549

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • гость
    18 янв. 2015 г., 15:32:32
    Ответить
    надо посмотреть на этот вопрос с другой стороны - если нет схода, значит люди не ходят, соответственно данный переход в этом месте не нужен!
    там, где народ пересекает проезжую часть (где им удобно), никакие сугробы не помеха
  • Столица
    18 янв. 2015 г., 16:09:12
    Ответить
    Столице арктики
    Вроде бы по ГОСТу могут быть переходы наискосок, мы вот столичные на центральном переходе коммуна первомайская ходим наискосок от знака к знаку и ничего. А то что за товарищ машуненко недоволен не понятно вроде бы все хорошо.
  • 3
    18 янв. 2015 г., 17:10:53
    Ответить
    Ещё интереснее переход напротив церкви в Сыктывкаре, около старого автовокзала. Упирается прямо в ограждение, а дальше - либо перепрыгивай, либо нарушай ПДД.
  • :- )
    18 янв. 2015 г., 18:39:54
    Ответить
    Семён-острыйглаз!
  • Семену
    18 янв. 2015 г., 18:53:27
    Ответить
    Это что снег в Воркуте???? Невероятно, сугроб, а мы не замечали... Семенушка - молодец, спаси нас от произвола!
  • leva
    18 янв. 2015 г., 19:19:11
    Ответить
    Главное правильно сделать снимок. Вообще-то на Димитрова переход нормальный. А вот один из знаков действительно установлен не на месте.
  • чел.
    18 янв. 2015 г., 19:40:36
    Ответить
    так, ешё
    один блогер нарисовался. Лавры Дашки и Ромки не дают спать? Решил пойти их дорожкой?
    Отправлено из мобильной версии
  • обличитель
    18 янв. 2015 г., 20:48:24
    Ответить
    снежного
    Ада!
    Отправлено из мобильной версии
  • Невский
    18 янв. 2015 г., 23:33:59
    Ответить
    Лучшим общественником года не стал, а вот лучшим фотографом шансы есть
    • Статьфотографом
      18 янв. 2015 г., 23:39:26
      Ответить
      Неа
      Нет шансов - "горизонт завален"
  • Невский
    18 янв. 2015 г., 23:54:02
    Ответить
    Стать фотографом
    Нужно пробовать, раз коммунистом, профсоюзником, депутатом и общественником стать не получилось, нужно подумать о культуре, покрайней мере культуре поведения, или о боге, все под ним ходим, а он шельму метит.