16:23, 19.01.2015 / ПОЛИТИКА

Илья Перваков вновь возглавил Службу Коми по тарифам

Глава республики Вячеслав Гайзер сегодня вновь назначил Илью Первакова на должность руководителя Службы Республики Коми по тарифам. Его повторное назначение было согласовано с федеральными органами власти, сообщили БНК в пресс-службе главы и правительства региона.

ANT_366777.jpg

Илья Перваков (на переднем плане) возглавляет республиканскую Службу по тарифам с 2011 года. Фото Николая Антоновского

1625

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • я
    19 янв. 2015 г., 16:33:54
    Ответить
    оба на!
    Чем провинился? За тарифами не уследил?!
  • ан
    19 янв. 2015 г., 16:44:25
    Ответить
    вот и гадай: за решётку или на повышение
  • серёга
    19 янв. 2015 г., 16:50:26
    Ответить
    Да
    у парнишки случилась стремительная карьера на госслужбе.
    Душа носила мешок из кожи, набитый мясом и костьми, на ненавистную работу, к часам так эдак к девяти.

  • индиго
    19 янв. 2015 г., 17:00:06
    Ответить
    разве малолетка может? А кухарка могла, но не СМОГЛА.
  • франц=иосиф
    19 янв. 2015 г., 17:03:24
    Ответить
    чей выкорМЫШЬ? Оухев---ая кадровая политик.
  • 88
    19 янв. 2015 г., 17:04:05
    Ответить
    а мама с папой кем будут?
    • Родители
      19 янв. 2015 г., 17:21:00
      Ответить
      мама - Рома, папа - Данов
    • 48
      19 янв. 2015 г., 18:11:06
      Ответить
      Из Нювчимских Перваков.. Папа давно на бюджетной трубе сидит. Кем только не был. Ну что, выучился, молодец.
      • 222
        19 янв. 2015 г., 21:14:39
        Ответить
        Брат в сбербанке зам управляющего, жена на бюджетном подряде по 8 миллионов в год гребут. Квартирку прикупили 320 квадратных метров. Отрабатывать надо. Только сейчас с этим проблема. Очень нищее население, сопротивляться будет.
        • хе-хе-хе
          19 янв. 2015 г., 23:03:43
          Ответить
          а ты завидуй, может, сдохнешь быстрее от злости
          • 222
            19 янв. 2015 г., 23:08:36
            Ответить
            Чтоб я так жил =)) ГЫ-ГЫ
            Увольняют прапорщика и спрашивают, что будешь делать дальше?
            - Пойду в милицию.
            - А если выгонят?
            - Пойду в пожарники.
            - А если оттуда попрут?
            - Чё пристали, все равно работать не буду!
          • 222
            19 янв. 2015 г., 23:11:56
            Ответить
            Не повезло мне с папой интруктором ЦК КПСС =)) А жаль. Сейчас бы выборы на выборах муть снимал и бабки пилил =))
  • Размер ЧЕГО он показывает?
    19 янв. 2015 г., 17:19:30
    Ответить
    отката? Части тела? Еще чего?!
  • Тетчер
    19 янв. 2015 г., 17:43:57
    Ответить
    Поздравляю )))
    Удачи, сил и терпения...)))
    • дЕД
      19 янв. 2015 г., 21:21:18
      Ответить
      уЧИСЬ, СТ УДЕНТ...
  • 1
    19 янв. 2015 г., 17:44:21
    Ответить
    Как элегантно изменили новость. Сначало было, что Глава освободил Первакова от должности и всё. А теперь той новости уже нет, а есть новость о переназначении.
    • 1
      19 янв. 2015 г., 17:46:17
      Ответить
      А ведь люди уже начали делать ставки на то, посадят или нет Первакова)))
  • 11
    19 янв. 2015 г., 18:49:15
    Ответить
    Тетчер , Поздравляю с баблом, удачи нам , наберись сил и терпения от претензий народа.
  • 2233
    19 янв. 2015 г., 18:52:18
    Ответить
    Это его год
    • Дед
      19 янв. 2015 г., 21:19:24
      Ответить
      А Машка из Княжа??? Опять в мамках???
  • 222
    19 янв. 2015 г., 22:53:29
    Ответить
    ГЫ, перлы с форума
    Кто не может оплачивать повышение цен на ЖКХ на 200% идут в лес за дровами на зиму. -)
  • р
    19 янв. 2015 г., 23:29:18
    Ответить
    задрала реклама койдана
    • То ли еще будет!
      20 янв. 2015 г., 1:19:02
      Ответить
      Скоро в туалет когда будем ходить, из унитаза будет высовываться Койдан со своим эмоционально гипер-выразительным выражением лица...))
      Отправлено из мобильной версии
      • .
        20 янв. 2015 г., 7:05:45
        Ответить
        Ха Ха Ха !
        .
      • А у меня уже высовывается
        20 янв. 2015 г., 12:06:26
        Ответить
        только сяду, а он вылазит из воды и предлагает взять на контроль
  • Республиканец
    20 янв. 2015 г., 10:54:42
    Ответить
    Ну что? Нам опять показали что Гайзер не хозяин в Республике! Так себе,ни украсть ни покараулить! Дал бог Главу,без позиции,без смелости,словом - никак!
  • тааак
    20 янв. 2015 г., 15:21:56
    Ответить
    а теперь товарисч Перваков, объясни мне - быдлу по вашему, откуда берёте эти заоблачные цифры на тарифы? И откуда у вас уверенность в том, что человек, не проживающей в своей квартире некоторое время по каким либо причинам, должен платить за общедомовые нужды и по электроэнергии и по другим видам услуг? Показатели индивидуальных приборов учета по нулям, а по общедомовым - извольте платить. Что за чушь????? Когда этому будет конец? Когда перестанете звереть и тупить?
  • Воркута
    01 февр. 2015 г., 20:50:59
    Ответить
    А к чему на фото намеки на размер? Кстати БНКоми вы так и не собираетесь выполнять закон? или это политическая составляющая типа я повышу. но чуть чуть, а для героя фото скажу, в определенный момент когда вас сольют у вас будет возможность подать в суд и выиграть очень много денег за такое фото