21:37, 20.01.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Пустая коробка на крыльце банка стала поводом для оцепления квартала в Сыктывкаре

Специалисты не обнаружили взрывное устройство у дома на Советской, 16. Как пояснили БНК в пресс-службе регионального МВД, около семи вечера на пульт дежурной части поступило сообщение от работников Сбербанка о неизвестной коробке на крыльце здания. На место незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа, кинолог и взрывотехник, прибыли представители спецслужб.

KIR_6882.jpg

Фото Кирилла Затрутина

Сотрудники полиции эвакуировали весь персонал и посетителей банка, после чего взрывотехник приступил к своей работе. Вызвавшая подозрение картонная коробка, обмотанная скотчем, оказалась «пустышкой» - внутри ничего не оказалось.

KIR_6893.jpg

Сейчас спецслужбы сняли оцепление, жители вернулись в свои квартиры.

KIR_6888.jpg

По результатам проверки сотрудниками полиции будет принято процессуальное решение.

927

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • А я-то думаю
    20 янв. 2015 г., 22:50:16
    Ответить
    из-за чего кипешь был...
    Вот оно где собака порылась!
  • 663
    20 янв. 2015 г., 23:11:22
    Ответить
    ид.иоты, так и будете за каждым пакетиком бегать? Так вам могут "случайно" каждый день по 100 раз на дню понаоставлять. Ид.оты
    • гению
      20 янв. 2015 г., 23:14:35
      Ответить
      подскажи что делать?
    • Да
      20 янв. 2015 г., 23:15:25
      Ответить
      В точку! Под каждым Вашим словом подписываюсь!
      Отправлено из мобильной версии
  • Никак
    20 янв. 2015 г., 23:13:48
    Ответить
    А что будет тому кто оставил коробку?
    Отправлено из мобильной версии
    • Да
      20 янв. 2015 г., 23:14:30
      Ответить
      В точку! Под каждым вашим словом подписываюсь!
      Отправлено из мобильной версии
    • тт
      20 янв. 2015 г., 23:14:58
      Ответить
      Ничего. Ее же случайно забыли. Попробуй докажи умысел.
      • Мда
        20 янв. 2015 г., 23:16:22
        Ответить
        Да сколько этих коробок валяется везде... Неужели за каждой бегают? Ну оставил человек пустую коробку случайно, что такого...
        Отправлено из мобильной версии
  • Кира
    20 янв. 2015 г., 23:22:57
    Ответить
    Мда... У меня во дворе этих коробок завались
    Отправлено из мобильной версии
  • ...
    21 янв. 2015 г., 0:43:34
    Ответить
    что только ни придумают, лишь бы не работать
  • 555
    21 янв. 2015 г., 6:24:42
    Ответить
    Всё правельно делали. А если было бы что.
    Отправлено из мобильной версии
  • Маразм
    21 янв. 2015 г., 6:41:08
    Ответить
    Теперь следуя их логике, надо оцепить все помойки, так как там много коробок, а вдруг там бомбы? Кругом же террористы в кустах сидят.
    • +
      21 янв. 2015 г., 7:01:09
      Ответить
      +1000
    • Дмитрий
      21 янв. 2015 г., 7:52:55
      Ответить
      Ты тупое существо? Все хорошо сработано, коробка возле помойки и возле банка, имеют разные предположения.
      Отправлено из мобильной версии
      • 777
        21 янв. 2015 г., 9:26:54
        Ответить
        Проверка с Москвы приехала, вот и результат. Всю неделю что-то будет происходить.
      • Яплакаль
        21 янв. 2015 г., 9:49:54
        Ответить
        Дмитрию
        Видно ты спец по помойкам!
      • Диме
        21 янв. 2015 г., 18:15:39
        Ответить
        Дима, ты сам тупой.
    • dfhdfh
      21 янв. 2015 г., 10:06:14
      Ответить
      Всё правильно делают, лучше "перебдеть", чем потом искать виноватых. Попробуйте где-нибудь в Израиле коробку без присмотра оставить, сразу такой кипишь получится. Надо осознавать, в каком мире мы сейчас живём.
  • Хм
    21 янв. 2015 г., 9:48:38
    Ответить
    Деньги нужно выбивать
    А таким способом и легче и надежнее. Теперь на финансирование спецслужб и всего прочего из бюджета должны выделить кругленькую сумму.