09:53, 21.01.2015 / ОБЩЕСТВО

Иван Поздеев ответит на вопросы сыктывкарцев в прямом эфире

Сегодня мэр Сыктывкара Иван Поздеев ответит на вопросы жителей в прямом эфире «Юргана» в программе «Личный приём». В редакцию уже поступило полсотни обращений от сыктывкарцев по линии «Главконтроля», в группу «Юргана» «ВКонтакте», на автоответчик телеканала.

KAB_4330.jpg

Иван Поздеев ответит на вопросы в прямом эфире. Фото Юрия Кабанцева


Горожане спрашивают о переселении из ветхого жилья, газификации, о строительстве социальной инфраструктуры, об уборке улиц и дворов от снега, жалуются на работу управляющих компаний.

С 20.00 до 20.30 жители республики могут звонить по телефону прямого эфира 46 90 60.

806

Комментарии (36)

Добавить комментарий
  • Подстава
    21 янв. 2015 г., 10:21:33
    Ответить
    Все вопросы фильтруются.
    Операторы пропускают только удобные для сохранения лица мэра вопросы... шоу.
    • 87
      21 янв. 2015 г., 10:36:30
      Ответить
      Это общемировая практика, оставляют не удобные вопросы а отсеивают неадекватов. Иначе будет хаос. А по поводу вопросов, не думаю что наш мер будет прятаться от них. Он производит впечатление порядочного человека.
      • Вася
        21 янв. 2015 г., 11:44:51
        Ответить
        Мне б настолько розовые очки. Но, как говорится, дураки проблем не замечают.
        • 87
          21 янв. 2015 г., 12:05:37
          Ответить
          Точно, а излишне умные их создают
      • Житель
        21 янв. 2015 г., 12:06:24
        Ответить
        Наивный
  • 11
    21 янв. 2015 г., 10:43:24
    Ответить
    Зачем тогда писать, что это будет все в прямом эфире?
    В том смысле, что уже вопросы и ответы на них заранее известны? Может проще было напечатать их в виде интервью, а не проговарить их в нерабочее время всеми многоуваемого мэра Сыктывкара?
  • 66-ой ты а не 87
    21 янв. 2015 г., 10:46:33
    Ответить
    Порядочный человек имеющий строительную компанию самую крупную в городе и опекающий ее денно и нощно,вместо того что-бы улицы убрать или коммунальщиков приструнить? А неадекватным считается все население города?
    • 67
      21 янв. 2015 г., 10:52:25
      Ответить
      А неадекватным считается все население города
      Совершенно верно!
  • ????
    21 янв. 2015 г., 11:03:42
    Ответить
    если мэр не справляется,почему ДЕПУТАТЫ с него не спросят... А сам почему не уходит,слабо
  • Владимир
    21 янв. 2015 г., 11:16:35
    Ответить
    Снег не чистят - безобразие. Еле выехал сегодня со двора на Малышева. Кучи огромные никто не вывозит. Ваш зам Османов на встрече с жителями обещал потребовать от коммунальщиков перерасчёты за плохую уборку - будет ли или это пустые слова. Обратил внимание, плохо чистят в этом году даже в Эжве - там-то что случилось - вроде одна компания за всё отвечает. Что происходит, Иван Александрович?
  • А В ОТВЕТ ТИШИНА,,,
    21 янв. 2015 г., 11:26:49
    Ответить
    Какой Османов? Чего он там наобещал?
  • Грут
    21 янв. 2015 г., 11:32:53
    Ответить
    Бардак в городе.
    В эту зиму как никогда отвратительная уборка дворов и улиц от снега. Минус в копилку градоначальника:(
    • Татьяна
      21 янв. 2015 г., 20:48:03
      Ответить
      А что в прошлом году лучше было?
  • Мыр - молодец! Только здоровье - хромает
    21 янв. 2015 г., 11:57:04
    Ответить
    Это всё от жадности и проклятий в его адрес. Куда подчинённые смотрят? По стол?
    Интересно, кто следующим пеньком городу служить собрался?
  • 87
    21 янв. 2015 г., 12:13:31
    Ответить
    Мер молодец, а комментаторы в большинстве клеветники. Вот от таких и надо оградить остальных людей.
    • Ага
      21 янв. 2015 г., 12:26:14
      Ответить
      Кто тебе мешает ?
    • 88
      21 янв. 2015 г., 14:38:37
      Ответить
      этого молодца мэра пора за шиворот из администрации выкинуть!Город опустил ниже плинтуса!Только о своем кармане печется!За четыре года первый раз с народом пообщаться надумал...
  • просветите
    21 янв. 2015 г., 12:24:45
    Ответить
    87
    молодец МЕР в чем и где!?
    • 87
      21 янв. 2015 г., 12:48:17
      Ответить
      Он просто лучший, выйдите на улицу - посмотрите по сторонам. Какие могут быть претензии? А охаять человека дело несложное.
  • Людмила
    21 янв. 2015 г., 12:28:40
    Ответить
    мэру самой открытой администрации
    Уважаемый мэр самой открытой администрации! скажите как у вас получается что гражданин являющийся инвалидом 1 группы не имеющий ни дачи.ни машины.ни собственного жилья,доход только пенсия не является МАЛоИМУЩИМ.Администрация Эжвы же вам подчиняется,там у нас такие казусы происходят.А прокуратура Коми никак не может тоже найти ответа на этот вопрос.Кого вам еще в помощь дать чтобы вы нашли ответ на этот вопрос?Расскажите секрет фирмы.
  • бардак везде -одним словом
    21 янв. 2015 г., 12:57:05
    Ответить
    каждый день выхожу на улицу и прохожу по ним. ЛУЧШЕГО НЕ ВИЖУ!!!!!!!!!!!!!! А весна еще покажет
  • Бла бла бла
    21 янв. 2015 г., 13:19:00
    Ответить
    Вы к нему на прием сходите одно бла бла бла. И ничего больше. А как он за 30 минут на вопросы несущие ответит????
  • 555
    21 янв. 2015 г., 14:01:56
    Ответить
    Когда прекратиться точечная застройка города? Очень смешно смотрятся избешки на фоне высоток.
    • Сергей
      21 янв. 2015 г., 14:30:56
      Ответить
      Точечная застройка
      Никогда не прекратится. Сам Гейзер за точечную застройку.Бред, какой-то, вся страна "против", а Гейзер "за"(интервью для БНК). Якобы это удешевляет стоимость кв.м, т.к коммуникации уже подведены. Конечно удешевляет. А развивать коммуникационные сети "слабо" ? Тем более сейчас. Сворачивают все социальные программы,(строительство дет.садов и т.д), хотя Путин говорил, ВСЕ что соц. обязательства будут выполнены. Опять одно бла-бла от В.В.П.
      • 555
        21 янв. 2015 г., 19:21:19
        Ответить
        В городе летом дышать от пыли, выхлопных газов невозможно.. Дерева все повырубали. Скоро будем, как в Японии, ходить в респираторах
  • 271
    21 янв. 2015 г., 16:25:46
    Ответить
    вопрос № 1-когда освободит хлебное место
    • Автомобилист
      21 янв. 2015 г., 17:15:15
      Ответить
      Дороги не чистят! Проехать никуда невозможно! Бардак!
  • Пейн
    21 янв. 2015 г., 18:28:08
    Ответить
    Эти падлы повысили нам налоги, тогда когда вообще все дорожает!
    Сегодня все дорожает и в этот момент Поздеев предложил депутатам поднять нам всем налоги, а тупицы депутаты проголосовали за! Кому нужны дураки и брехословы во власти! Поздеев и КО ехайте на х...й!
    • 545
      21 янв. 2015 г., 18:35:01
      Ответить
      Не Поздеев и не тупицы - депутаты аннексировали Крым и ввели войска в Украину.Поэтому вопрос о подорожании не к ним. И налоги повышают чтоб выполнить свои обязательства а не по случайной прихоти.
      • Пейн
        21 янв. 2015 г., 19:19:34
        Ответить
        ты сказки эти быдлу пустоголовому хуейну рассказывай, понял!
        двадцать лет они не выполняли свои обязательства, а теперь повысив мне налоги до максимума, они их выполнят, просто смешно, не подскажешь где живет сам Поздеев, в каком поселке, и вот именно это обстоятельство меня и раздражает, можно было установить налог по прогрессивной системе, чем дороже тем больше налог, но нет себе для загородных домов они установили минимальный, а всем остальным максимальный, Падлюки и С*** они, их электорат это быдло хуейн!
    • Хуейн
      21 янв. 2015 г., 19:01:41
      Ответить
      Тебе когда сосед алкаш моську разобьёт , ты по любому отрываться на жене и детях будешь. Кухонный боец.
  • Татьяна
    21 янв. 2015 г., 20:43:44
    Ответить
    Только что посмотрела прямой эфир, мер как уж на сковородке вертелся от вопросов. Ответы были такие: не в курсе, не знаю, не могу сказать. Спрашивается что идти на прямой эфир, если своим горожанам сказать нечего. Меньше надо было с олимпийским факелом носится и на олимпиаду летать, а проблемами города заниматься. Понравилось как Поздеев отвечал про уборку снега отвечал, на хихи проберало, разница в 14000 кубометров по сравнению с ноябрём 2013 года это достижение нашего мера. Он бы во дворы почаще ходил и своего зама по ЖКХ во дворы отправлял, а то устроят показуху раз в год и пиарятся потом. У нас во дворах снег дай бог памяти лет 5 не вывозили, сгребают по бокам, а вывозить зачем, чистят у нас лично во дворе трактор делал променах 3 раза за зиму, наверное свечку в церкви поставить надо за здравие мера и его зама по ЖКХ.
    • сенЯ
      21 янв. 2015 г., 21:24:49
      Ответить
      Как вы не понимаете рыба гниёт с головы, если страна съезжает в пропасть мэр одного города не в состоянии это остановить. Пришло время платить по счетам, империя давно развалилась а понты остались, пока отдельные деятели не получат щелчок по носу так и будем понтоваться. Вон Бразилия тоже большая но никто её всерьёз не воспринимает, зато дети на Западе пристроены.Осталось кнопку по аукциону сдать. А дальше разбегаемся - власть по замкам, народ по галерам.
  • Татьяна
    21 янв. 2015 г., 21:46:28
    Ответить
    Татьяне
    Может Вам у Вашего председателя ТСЖ спросить! Почему во дворе снег не вывозят?
  • ППР
    22 янв. 2015 г., 9:16:42
    Ответить
    Смотрел. Красильникова - супагерл! Даже когда Поздеев орать на нее начал - она даже бровью не повела. А И.А. ну что сказать, пора ему валить. Совсем с городом справиться не может....
    • А
      30 янв. 2015 г., 17:01:37
      Ответить
      не может
      по тому что украли,но ещё не всё,потому и не валит.