17:01, 23.01.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Народный корреспондент: «Пьяный посетитель парализовал работу офиса банка в Сыктывкаре»

Как сообщил БНК народный корреспондент, одному из офисов банка ВТБ 24 в Сыктывкаре сегодня потребовалось подкрепление полиции. Стражи порядка задержали одного из посетителей банка.

poliziya-vtb.jpg

Фото народного корреспондента

Сегодня около 16.30 в отделение банка ВТБ 24 на улице Коммунистической один за другим прибыли три экипажа полиции. В полной боевой готовности, в шлемах и с автоматами силовики ворвались в банк.

- Ограбление, наверное, - прошептал один из прохожих.

- Да просто сработала сигнализация, последние дни часто срабатывает, - возразил другой.

Через некоторое время сотрудники полиции вывели из здания мужчину и усадили в полицейскую машину. По предварительным данным, мужчина был пьян.

Как рассказали БНК в пресс-службе МВД по Коми, в 16.20 в дежурную часть сыктывкарского УВД поступил вызов от работников кредитного учреждения. На первом этаже отделения находился мужчина, который не подпускал никого к банкомату. Сотрудники полиции задержали дебошира, который оказался в состоянии алкогольного опьянения, и доставили в отделение полиции для дальнейшего разбирательства.

В отделении банка комментировать ситуацию отказались.

842

Комментарии (19)

Добавить комментарий
  • Это был...
    23 янв. 2015 г., 17:26:57
    Ответить
    Робин Гуд. Грабит богатых, раздает бедным )))
    Отправлено из мобильной версии
  • Это
    23 янв. 2015 г., 17:41:13
    Ответить
    был протест:
    Ме - Шарли нооо!
  • полиция готовится
    23 янв. 2015 г., 18:08:50
    Ответить
    Ждут из-за кризиса волну преступлений, ограбления зажравшихся банкиров, депутатов и воров в законе
    • 123
      23 янв. 2015 г., 18:26:45
      Ответить
      К чему готовиться полиция? По сработке тревожки хоть в магазин, хоть в банк приезжает группа задержания ОВО. Экипировка постоянная броня, шлем и автомат. А то начинаете хрень писать. Банкиры депутаты....
  • клиент
    23 янв. 2015 г., 18:18:16
    Ответить
    они только пьяных и могут забирать
  • 1
    23 янв. 2015 г., 19:44:39
    Ответить
    надо таких жёстко наказывать. слишком много пьянных начало по улице ходить. у нас на пушкина 59 рядом общага, в последнее время такое ощущение, что все тамошние маргиналы перехали к нам в подъезд и потихоньку засирают его
  • На этой
    23 янв. 2015 г., 20:22:17
    Ответить
    Новости рубль должен укрепиться, однозначно
  • Человек
    23 янв. 2015 г., 20:36:57
    Ответить
    «Пьяный посетитель парализовал работу офиса банка в Сыктывкаре»
    Сейчас из-за кризиса, который допустили люди, которые себя называют себя депутатами, чиновниками, министрами, президентами и т.п. преступность будет только увеличиваться, это нормальное, адекватное явление. Люди озлоб**ются, действуют более активно, чувствуют безвыходность и т.д. И я понимают таких людей и мне ни чуть не жаль тех, кто за это в ответе (люди, которые себя называют себя депутатами, чиновниками, министрами, президентами и т.п.). Народ не животные, что бы над ними издеваться и проверять свои необдуманные законы. запреты и т.д.
  • Чиновник
    23 янв. 2015 г., 21:40:31
    Ответить
    Человек, ты что херню несешь?!! У меня зарплата 22 тыс. руб. И я работаю в госструктуре, еле семью прокормить могу.Какой на х.. кризис допустили. Ты думай, что пишешь. И таких как я очень и очень много. Ты ,с***, не путай работяг гос инспекторов с московскими депутатами и другими упырями.
    • Чиновникy
      23 янв. 2015 г., 22:21:05
      Ответить
      все вы накипь человеческая, что в москве, что здесь. дармоеды, путинский электорат, ни копейки не зарабатывающие, а только получающие.
      • отож
        24 янв. 2015 г., 2:04:19
        Ответить
        Ты г***** всех не полива грязью, если сам грязь.Знаю людей частных и много таких на госслужбе.
        Они не исключение а в общем большинство.
        Такие как ты их стараются пометить как воров но это ложь. Мы рядом живём и видам их достаток и проблемы и как они выкручиваются
        • отож
          24 янв. 2015 г., 2:17:04
          Ответить
          Не договорил извините,
          Вотзнаю несколько семей в администрации работают, знаю в минздраве и полиции.
          Эавидовать нечему. У всехте же проблемы.
          О ни бы может с радостью ушли шаурмой торговать да не берут.
          И на эти вонючие 20 -40 тур не прожить.
          Э..за шиколадки будешь жить и детей воспитывать?
          Иди с*** в госслужбу.Объешся шиколада..
          Про пиздюля от начальства возникшие по вине того же начальства я говорить не буду.
    • Мне бы такую зарплату!!!!!!!
      24 янв. 2015 г., 9:44:53
      Ответить
      Чиновник, ты в курсе что огромное число людей больше 12 тыс не получают?
      • Да ладно
        24 янв. 2015 г., 14:39:50
        Ответить
        12 тысяч в месяц? Как вообще на это можно жить? Мне 300-то не хватает, впритык от зарплаты до зарплаты!
      • Шаркич
        26 янв. 2015 г., 15:48:08
        Ответить
        Кто на что учился.
  • Завидующий.
    23 янв. 2015 г., 22:05:31
    Ответить
    Вот бы так из больниц забирали... А то только тащат их туда, ослов пьяных. Весь кризис из за них, никто работать не хочет, только пьют..
    • Жую
      23 янв. 2015 г., 22:36:18
      Ответить
      Как мало надо для паралича банка))
      • Юрий
        23 янв. 2015 г., 22:45:09
        Ответить
        Один раскрепощенный мужик - и ростовщикам каюк.
  • Александр
    25 янв. 2015 г., 12:21:39
    Ответить
    Наверно банкомат карточку не вернул
    Отправлено из мобильной версии