10:15, 26.01.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Троицко-Печорском районе «Волга» сбила женщину

В Троицко-Печорском районе женщина угодила под колеса автомобиля, она гуляла с собакой и шла по середине дороги. В результате аварии пострадавшую госпитализировали с закрытым переломом голени и закрытой черепно-мозговой травмой, сообщили БНК в республиканском управлении ГИБДД.

mchs.jpg

Фото ГУ МЧС по Коми

Наезд на пешехода произошел вчера около 16 часов. Водитель «Волги» двигался по Южному кварталу со стороны улицы Портовой в направлении очистных сооружений поселка Троицко-Печорск. Напротив дома №3 сбил пешехода, которая шла по середине проезжей части в попутном направлении.

644

Комментарии (40)

Добавить комментарий
  • Собаков
    26 янв. 2015 г., 11:12:37
    Ответить
    Она шла по-середине дороги с собакой,он тоже ехал по-середине дороги,он ей сигналил,она не реагировала.Никто не хотел уступать.В результате перелом! Водители помните! Пешеход,т.е человек - это приоритет на дороге! Водителя на нары!
    • охотник
      27 янв. 2015 г., 0:25:49
      Ответить
      Она думала что собака ее защитит, если что порвет машину в клочья. Металл оказался тверже собачьих клыков
  • 901
    26 янв. 2015 г., 11:24:40
    Ответить
    Видимо пешеходка не знала что,машина не е..т а давит.
  • печалька
    26 янв. 2015 г., 13:16:43
    Ответить
    Не она знала что делает машина,просто думала что попадет под водителя,но ошиблась,каждый имеет право на ошибку.
  • ***
    26 янв. 2015 г., 13:32:25
    Ответить
    Почему вообще она шла по середине проезжей части?
    • (((
      26 янв. 2015 г., 13:41:39
      Ответить
      (
      С собоками надо гулять в отведеных местах,но не как по середине дороги.
      Отправлено из мобильной версии
      • мила
        26 янв. 2015 г., 14:42:31
        Ответить
        И где это в Троицке отведенные места для прогулки собак????
  • ира
    26 янв. 2015 г., 14:40:20
    Ответить
    Какая разница где пешеход шел - если его водитель видел - может он больной . глухой - что теперь по людям ездить
    • ***
      26 янв. 2015 г., 14:50:15
      Ответить
      какая разница??! )))) Давайте все начнем ходить по дорогам, по ж/д-путям. И одни, и с сабаками, и с детьми! )))
  • мила
    26 янв. 2015 г., 14:44:46
    Ответить
    Сразу видно таксисты защищают своих)))))))))таксисты охренели совсем,ездят как хотят,людей готовы давить за 25р.Этот таксист всегда носиться как угарелый вечно спешит,жаль что ничего ему не будет,у нас таксистам почет )))
    • (((
      26 янв. 2015 г., 15:09:19
      Ответить
      А че с собаками гулять по дорогам надо. Тем более гололед на улице. Он сигналил жннщине
      Отправлено из мобильной версии
      • )
        26 янв. 2015 г., 15:28:10
        Ответить
        Кто глухой то в этой ситуации. Если водитель сигналил.
        Отправлено из мобильной версии
    • 111
      28 янв. 2015 г., 0:39:29
      Ответить
      Я ТАК СМОТРЮ МИЛА БЫЛА В ГУЩЕ СОБЫТИЙ?!МОЖЕТ РАССКАЖЕТ , ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ПРОИЗОШЛО?МИЛЕ НАВЕРНО ЛЕТ 60...ТАКАЯ БАБУЛЯ,СПЛЕТНИЦА И ТРЕПАЛКА...НО ПРИ ЭТОМ УМЕЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ИНТЕРНЕТОМ)ЗАНИМАТЕЛЬНО.
  • Пусть теперь по аптекам гуляет
    26 янв. 2015 г., 15:52:44
    Ответить
    по врачам.
    А помощь медицинскую пусть оплачивает из своего кармана.
    • чел.
      27 янв. 2015 г., 9:26:01
      Ответить
      ОСАГО отсутствовал?
      ,
      Отправлено из мобильной версии
  • А********
    26 янв. 2015 г., 15:53:28
    Ответить
    Каждый из них нарушил правило.но даже перед пешиходным переходом я всегда смотрю есть ли машины !!! И не надо винить водителя за не умение пешихода передвигатся по проезжей части!!!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • (((
      26 янв. 2015 г., 15:57:11
      Ответить
      Пешеход шел по середине дороги и не на пешеходной части
      Отправлено из мобильной версии
  • Земляк
    26 янв. 2015 г., 16:11:26
    Ответить
    Уважаемые участники дорожного движения! До каких пор мы будем без уважения относится друг к другу! Водитель! Ты владелец автотранспорта,средства повышенной опасности! Кому как не тебе оценивать дорожную обстановку? 16 часов,темноты еще нет.Как не увидеть пешехода с собакой? Я думаю что здесь обычное быдляцкое упорство,ненависть всех кто не со мной в машине.Я уверен что водитель умышленно наехал на пешехода,наверное хотел напугать,да не рассчитал своим скудным умишком своих быдляцких усилий.А если бы на месте этой женщины оказалась жена или дочь,а упаси бог теща,тогда как бы повел себя этот шумахер? Кто знает его фамилию и на чем он ездил до сей поры? Таких лишать прав надо и судить за намерение убить!
    • (
      26 янв. 2015 г., 16:19:19
      Ответить
      земляк ты не прав. Он не хотел ни как на нее наехать. На улице гололед. Давай если хочешь узнать говори лично нму в глаза а не за спиной. Буду лично тебя выслушивать.
      Отправлено из мобильной версии
      • ...
        27 янв. 2015 г., 11:49:13
        Ответить
        Какой гололед 25 января?
    • 111
      28 янв. 2015 г., 0:14:08
      Ответить
      самый глупый ответ...поражает то, что люди не были на месте происшествия...говорят со слов "сарафанного радио" и за счет этого хотят выглядеть умными..просто СМЕШНО!
  • А********
    26 янв. 2015 г., 16:27:24
    Ответить
    Какой к черту. Умысел. Что вы такое говорите. Вы еще скажите что он ее за гаражами поджидал!!!!!!!! И не только водитель но и пешеход должен задумался что машина вещь опасная и тем более в такую погоду лишний раз постоять подождать чтоб все машины проехали-с вас не убудет тем более в месте где нет пешеходки !!!!!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • (
      27 янв. 2015 г., 11:55:48
      Ответить
      Обычный. Зима на улице
      Отправлено из мобильной версии
    • (
      28 янв. 2015 г., 0:21:33
      Ответить
      Полностью согласен. Слышут звон а не знают где он.
      Отправлено из мобильной версии
  • Наталья
    26 янв. 2015 г., 17:03:37
    Ответить
    Думаю, что с тех пор, как я уехала ничего не изменилось... А это значит, что пешеходной части там нет, как и почти везде в Троицке. Дороги не чистятся и получается такая канава, что идти по бровке совсем неудобно, так же скатишься на дорогу.
    • (
      26 янв. 2015 г., 17:05:05
      Ответить
      Но не гулять с собакой по середине дороги
      Отправлено из мобильной версии
    • 111
      28 янв. 2015 г., 0:42:40
      Ответить
      РАЗ ВСЕ ТАК ПЛОХО...НЕ ПРОБОВАЛИ ПИСАТЬ В ВАШЕЙ АДМИНИСТРАЦИИ?ЧЕМ СЮДА ПИСЮЛЬКИ НАПИСЫВАТЬ ПРО ДОРОГИ.
  • Землячка
    26 янв. 2015 г., 21:09:20
    Ответить
    Ответ земляку
    Вы написали ЕРУНДУ. Если пешеходы не думают своей головой, идут по дороге, гололед, тормоза у машины отказали или даже человеку вдруг стало плохо-в первую очередь пусть подумают о себе, о родных, и даже о водителях- которым пешеходы такой моральный вред приносят-когда совершают такие безумные поступки.И из-за таких д.... еще и в тюрьму загреметь... И водители- будьте бдительны и аккуратны. Есть выражение- лучше дураков пропустить...ВСЕ- помните ВАС ЖДУТ ДОМА!!!
  • таксисты
    26 янв. 2015 г., 21:44:26
    Ответить
    Люди, летают многие, а вы обращаите внимание только на таксистов т.к у них есть опознавательные знаки. Стоит всем таксистам снять шашки и вы будете обвинять абсолютно всех. Всем понятно что приоритет на дороге у пешехода и данные пешеходы этим нагло пользуюься. А именно как "а объедет не трамвай". Будте внимательны" Таксист подкрадывается незаметно"
    Отправлено из мобильной версии
  • Владимир
    26 янв. 2015 г., 22:23:13
    Ответить
    можно узнать ,что за дамочка с собачкой такая беспечная? И кто на Волге?
    • елена
      26 янв. 2015 г., 22:50:38
      Ответить
      А для чего узнать?чтоб обос****?
      Отправлено из мобильной версии
      • владимир
        27 янв. 2015 г., 1:31:54
        Ответить
        Зачем? Это некрасиво.
  • ....
    26 янв. 2015 г., 23:10:20
    Ответить
    ...
    Не сбила ВОЛГА женщину,а зацепила и она не удачно упала.
    Отправлено из мобильной версии
  • ....
    26 янв. 2015 г., 23:10:20
    Ответить
    ...
    Не сбила ВОЛГА женщину,а зацепила и она не удачно упала.
    Отправлено из мобильной версии
  • троицкий
    26 янв. 2015 г., 23:11:11
    Ответить
    в троицке частенько люди по проезжей ходят, а собакой- это вообще нонсенс. Соблюдайте правила- и все будет ок. Кстати в Троицке гаишники очень бдительные, взятки не берут, штрафуют кого попало, кто идет со стороны проезжей- делают замечания всегда!
    • ага
      27 янв. 2015 г., 0:18:03
      Ответить
      бывал в Т-П, все тащатся как беременные клопы
  • Любопытная
    27 янв. 2015 г., 0:21:56
    Ответить
    расскажите, плиз
    а кто главные герои истории? Поделитесь кто-нибудь.
    Отправлено из мобильной версии
  • Мама
    27 янв. 2015 г., 21:10:48
    Ответить
    ответ Земляку
    Земляк, я хочу тебе ответить не забывай про проповеди.
    1. Не суди да не судим будешь
    2. От тюрьмы и от сумы не зарекайся.
    Хотелось бы узнать твою фамилию, как обсуждать людей все горазды. А в глаза сказать все трусы. А в Троицке все люди рады за горе других, не думая, что сами могут оказаться в худшей ситуации.
    • Папа
      27 янв. 2015 г., 21:47:43
      Ответить
      как же ВЫ, МАМА, правы! Прям в яблочко!
      • 111
        28 янв. 2015 г., 23:30:23
        Ответить
        отает МАМЕ
        Вы правы.
        Отправлено из мобильной версии