17:48, 26.01.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Княжпогостской ЦРБ замерзают пациенты

В редакцию БНК обратились пациенты Княжпогостской центральной районной больницы и пожаловались на холод в палатах. Отсутствие отопления главврач ЦРБ объяснила ремонтными работами, которые должны завершиться к вечеру.

Как пояснила главный врач Княжпогостской ЦРБ Ирина Щербович, отопление было отключено сегодня с утра в связи с ремонтными работами на вводной трубе, которая уже некоторое время находилась в аварийном состоянии. Течь необходимо было устранять, поэтому для ремонта ждали потепления. На сегодня в больнице находилось около ста человек. Практически все палаты снабдили электрообогревателями, кроме того, всех желающих на время отпустили домой. Главный врач заверила, что сантехники будут работать до ночи, а тепло вернется в помещения уже к вечеру.
763

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Колтырина
    26 янв. 2015 г., 18:05:10
    Ответить
    Это враньё ,тепла нет уже давно, в палатах на зимних праздниках температура поднималась не выше 8 градусов,а в поликлинике в кабинетах дубак,греются обогревателями уже щитовая перед новым годом горела.
    • виноват
      26 янв. 2015 г., 18:54:41
      Ответить
      этот:
      Ветошкин Владимир Николаевич.

      Звони:

      8- 8-212- 29-48-70

      И СПРАШИВАЙ!!!!!!!!!!!!
      • из больницы
        27 янв. 2015 г., 11:28:24
        Ответить
        ветошкин
        кто это такой и какое он имеет отношение к больнице?
        • совещание
          27 янв. 2015 г., 11:31:36
          Ответить
          кто такой ветошкин
          видели его на высоком совещании, он всех уверял, что все к зиме готовы. и эта больница тоже.

          у него еще молитвеник был
  • чел.
    26 янв. 2015 г., 18:17:04
    Ответить
    кто видел пациентов больницы?
    Бабули- дачницы, которые в апреле скинут одеяла и побегут на участки землю копать.
    Отправлено из мобильной версии
    • Гость
      26 янв. 2015 г., 18:59:42
      Ответить
      А что бабули-дачницы не люди? Что их можно морозить? Когда в России начнут уважать старость ? Если ты пенсионер, то уже не нужен обществу, а если тебе уже 70 так можешь доски сушить, так что ли?!?
  • вот
    26 янв. 2015 г., 19:15:52
    Ответить
    действительно какая же ненависть к пожилым людям,которых не считают за пациентов...
  • Айболит
    26 янв. 2015 г., 19:55:29
    Ответить
    холод
    В НАШУ БОЛЬНИЦУ НЕОДНОКРАТНО ПРИЕЗЖАЮТ ВЫСОКОПОСТАВЛЕНЫЕ ЧИНОВНИКИ,И НАВЕРНОЕ НЕ ОБРАЩАЮТ ВНИМАНИЕ НА ЖАЛОБЫ НАСЕЛЕНИЯ,ЧТО В БОЛЬНИЦЕ ХОЛОДНО,ЧТО В КОРРИДОРАХ НА СТЕНАХ ПЛЕСЕНЬ ОТ ВЛАЖНОСТИ,ЧТО ТРУБЫ ТЕКУТ,ТО В ПОДВАЛЕ ,ТО В ОТДЕЛЕНИЯХ,ОТ РЕМОНТА И СЛЕДА НЕ ОСТАЕТСЯ,ГЛАВ ВРАЧ ИХ ВОДИТ ТОЛЬКО ПО ХОРОШИМ МЕСТАМ,А ГДЕ ПЛОХО ТО ТУДА НИКОГО НЕ ПУСКАЮТ,КАЖДЫЙ РАЗ У НАС У ГЛАВНОГО ВРАЧА ЕСТЬ ОТМАЗКИ,ЧТО ВОТ ПРОРЕХУ ДОЛЖНЫ ЗАДЕЛАТЬ,НАДОЕЛО УЖЕ ЭТО ВРАНЬЕ,КУДА ДЕЛИ ДЕНЬГИ КОТОРЫЕ БЫЛИ ЗАТРАЧЕНЫ НА РЕМОНТ,ХОРОШИЕ НАЧАЛЬНИКИ СНАЧАЛА ТРУБЫ МЕНЯЮТ И КРЫШУ ДЕЛАЮТ,А ПОТОМ УЖ КОСМЕТИКОЙ ЗАНИМАЮТСЯ,А У НАС СНАРУЖИ КРАСИВО А ВНУТРИ ГНИЛЬЕ
  • р
    26 янв. 2015 г., 19:57:15
    Ответить
    холод в больнице давно, а ветошкин вообще непонятно кто, даже мысли свои в слова не может правильно сформулировать.позор
  • Колтырина
    26 янв. 2015 г., 20:07:10
    Ответить
    а что кроме них никто не лежит,а дети,а в хирургии после операций женщины в родильном отделении тоже пенсионеры -не люди,старость ко всем придёт и не на надо таких людей унижать,они в своё время тоже работали,а теперь чтобы как то прожить вынуждены пахать на своих огородах так как получают пенсию на которую очень тяжело прожить.От болезни ни кто не застрахован и возраст тоже берёт своё и если нет показаний к госпитализации их наверное бы не ложили в больницупенсионеров и давайте не будем трогать
  • Колтырина
    26 янв. 2015 г., 20:15:42
    Ответить
    извеняюсь за ошибку надо читать больницу пенсионеров и давайте не будем трогать их
  • Надежда
    26 янв. 2015 г., 20:18:49
    Ответить
    Да конечно во всем виноваты пенсионеры,только не понять в чем,или только что они есть,какой ремонт к вечеру вы о чем,холодина страшная в детском отделении,в середине января было всего четыре градуса,почему люди пишут хрень,но не пишут свою фамилию,одна Колтырина не скрывает,не пишет ник,потому что она устала биться с гореруководителями.А глав врач пустое место.
  • Алекс
    26 янв. 2015 г., 21:02:39
    Ответить
    А хозяин кто
    Районная больница в ведении Минздрава РК а районная администрация как бы в стороне.А из Сыктывкара глубоко и далеко........ Когда анонсировали детскую комнату в районной больнице от ЕдР уже говорили что сантехника в больнице никакая, но
  • 123
    27 янв. 2015 г., 2:03:39
    Ответить
    В прошлую зиму глав. врач также отписывалась, устраним, сделаем будет ташкент, гнать её оттуда надо. А не пора ли пенсионерам собраться возле больницы и выдвинуть свои требования о её увольнения.
  • карл
    27 янв. 2015 г., 9:05:31
    Ответить
    а может после замены вводной трубы в больнице уже тепло?И куда засунуть все предыдущие комментарии?
  • 888
    27 янв. 2015 г., 9:18:32
    Ответить
    В том году в этой больнице было так холодно, что все люди, кто там лежал, кашляли и температурили. Привезли больную девочку лет 8 и ее же родители привезли обогреватель. ПОЗОР главному врачу, из года в год проблема не решается!!! Гнать за халатность и другим не повадно будет.
    • метный
      27 янв. 2015 г., 11:59:57
      Ответить
      в прошлом году заболела когда лечилась в дневном стационаре.Замерзала как собака-а это только два часа под капельницами.В больнице должно быть тепло, так как люди находятся на излечении и вынуждены находится в палате.На счет пенсионеров: болеем мы все и молодые и пожилые.Старость никто не отменял,а то, что "старушки"могут на огородах двигаться , а не сидеть дома,то это им честь и хвала.Хронические болячки подлечат (сами врачи говорят,что надо 2 раза в год курс лечения проходить), а потом за работу.
  • Обыватель
    28 янв. 2015 г., 7:43:53
    Ответить
    Это же Освенцим.