19:14, 28.01.2015 / ПРАВО

Власти Воркуты возвращают в муниципальную собственность помещения, которые «разошлись» при Анатолии Пуро

Власти Воркуты приступили ко второму этапу проверки муниципальной недвижимости, сданной в аренду. Причинами ее проведения стали многочисленные нарушения использования помещений и задолженности перед бюджетом по арендным платежам. По данным БНК, руководство города уже сумело вернуть в муниципальную собственность помещение, в котором располагалась гостиница. Эти действия не понравились людям из окружения бывшего мэра Воркуты Анатолия Пуро.

puro.jpg

До осуждения Анатолий Пуро успел раздать муниципальную недвижимость "своим" людям. Фото Кирилла Затрутина

Материал доступен оплатившим
799

Комментарии (18)

Добавить комментарий
  • Хых..
    28 янв. 2015 г., 19:35:22
    Ответить
    Банка! за ахинею, которую ты несешь, еще деньги платить?! )))
    Отправлено из мобильной версии
    • /
      28 янв. 2015 г., 20:30:54
      Ответить
      На большее не способны.Цыгане
  • 111
    28 янв. 2015 г., 19:47:16
    Ответить
    А когда леонов будет возвращать ворованое
    • жопка
      28 янв. 2015 г., 20:17:30
      Ответить
      Когда рак на горе свистнет,а Васильева снимет ещё один клип!
      Отправлено из мобильной версии
  • Апекс
    28 янв. 2015 г., 20:38:22
    Ответить
    А за комментарии платить не надо?

    • Воркута
      28 янв. 2015 г., 21:19:43
      Ответить
      Проверь списания со своей карты. 3 руб** за слово:)
  • Василий
    28 янв. 2015 г., 20:42:10
    Ответить
    Господин Паша это не круто за такую фигню еще и денег платить.
  • Усинск
    28 янв. 2015 г., 21:04:36
    Ответить
    У нас в Усинске тоже детские сады при Маркове и Чужмаревой раздали. Когда будете возвращать детям отобранное?
    Отправлено из мобильной версии
  • п
    28 янв. 2015 г., 21:17:56
    Ответить
    Ааааааааааааааа, банка монетизирует свои беспонтовые новости!!!!!уга гааааааа
    Отправлено из мобильной версии
  • платежный
    28 янв. 2015 г., 21:32:41
    Ответить
    терминал
    Никто не пихает деньги в банку....
  • ;-)
    28 янв. 2015 г., 22:12:24
    Ответить
    Скопидомские действия "банки" могут не понравиться людям
    из окружения бывшего воркутинского мэрина Пуро...
  • Подумайте
    28 янв. 2015 г., 22:13:05
    Ответить
    Как бы вам не пришлось платить за то, чтобы мы ваши опусы читали. Сайт повис на волоске!
  • влад
    28 янв. 2015 г., 23:42:20
    Ответить
    В Воркуте половина щилфонда бездействует, а в посёлках, такое ощущение что вчера там война прошла всех поубивало, всё разрушено и никому ничего не надо.
    • Самсонов Юра
      29 янв. 2015 г., 0:51:42
      Ответить
      Уходите все на сайт Зильберга 7х7. Он хороший хозяин. Га -га - гав. 7х7 люблю, съем собачее рагу! Гав.
    • Воркута
      29 янв. 2015 г., 9:41:42
      Ответить
      Пусть еще спасибо скажут что жилье содержат:) Скоро все эти помещения не нужны станут. Какую девятиэтажку в Шахтерском районе забросили... Стоит с разбитыми окнами. Тищенко по осени смотрел... Руки поотрывать такой администрации и в опу засунуть!
  • Хороший показатель
    29 янв. 2015 г., 1:57:21
    Ответить
    качества новости
    Если просят денег за Пуро, значит тема интересная. За остальных сити-менов денег не просят.
  • когда
    29 янв. 2015 г., 10:08:18
    Ответить
    в ухте леоновские вернут?
    • и
      29 янв. 2015 г., 11:42:22
      Ответить
      казарцевские патроны тоже?