18:30, 03.02.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

МВД проводит проверку по факту найденных останков собаки

Ужасающая история произошла сегодня в центре передержки бездомных животных «Домик» в Сыктывкаре. Работники центра обнаружили подвешенной на цепи в пустующих помещениях недалеко от вольеров собачью голову.

Выехавшая на улицу Лесопарковую, где находится центр «Домик», следственно-оперативная группа обнаружила на месте происшествия цепь, ошейник и замшевые перчатки. Эти предметы были изъяты для проведения проверки, по итогам которой при наличии достаточных оснований будет возбуждено дело по факту жестокого обращения с животными по статье 245 Уголовного кодекса РФ.
910

Комментарии (14)

Добавить комментарий
  • 4
    03 февр. 2015 г., 18:44:34
    Ответить
    мне такая смс была.послал на х-й
    • какая?
      03 февр. 2015 г., 19:18:08
      Ответить
      про собаку?
      • 1
        03 февр. 2015 г., 19:21:11
        Ответить
        да нее... он про аню)
  • 1
    03 февр. 2015 г., 19:20:47
    Ответить
    все маньяки начинали с животных. у психически здорового человека никогда рука на животину не поднимится,если дело не касается пищи
    • рр
      03 февр. 2015 г., 19:53:38
      Ответить
      правильно, здоровый человек найдет себе нормальное занятие!!
  • люди
    03 февр. 2015 г., 19:39:40
    Ответить
    Чтоб тебе тоже голову отрубили и повесили на стефанов площади садист не здоровый,а мы поржём придём...
    Отправлено из мобильной версии
  • ррр
    03 февр. 2015 г., 19:52:43
    Ответить
    в тюрягу надолго!
  • все несчастья ему на голову
    03 февр. 2015 г., 20:10:11
    Ответить
    собака заберет и его жизнь
    страшно подумать что за окружение у живодера, он не должен носить свою голову
    • К.О.
      03 февр. 2015 г., 22:19:22
      Ответить
      "Собака заберёт и его жизнь"
      "Кладбище домашних животных" насмотрелись?
      • для К.О.
        03 февр. 2015 г., 23:44:15
        Ответить
        Если ты материалист, то о чем разговаривать, верь, что после смерти кроме темноты ничего нет. А вот если верующий ( не важно в какого Бога в плане религии), то задумайся! Все живое на Земле создано Богом, разумеется и животные тоже. Человек считает себя пупом Земли и не задумывается, что если дано ему Богом много, то и ответственность за это велика. И убийство живого существа с дикой жестокостью этому человеку обязательно будет предъявлена. Не на этом свете, так, на том. Абсолютно соглашусь, тот кто издевается над живым существом забавы ради-это патология! И не факт, что такой с позволения сказать человек когда-нибудь не станет на пути твоего О.К. ребенка или другого близкого человека! Подумай прежде чем улыбаться!
  • Обычное дело
    04 февр. 2015 г., 7:25:39
    Ответить
    Собака такое же животное как овца или свинья. Немало тех, кто выращивает собак на мясо ( диетическое и полезно при ряде заболеваний). А как разделать и снять шкуру с животного. Овец, к примеру, всегда подвешивают. Так можно очень быстро снять шкуру с убитого животного. Скорее всего с собаки тоже сняли шкуру. И для удобства процесса подвесили труп собаки.
    • мари
      04 февр. 2015 г., 10:00:40
      Ответить
      как много больных на голову граждан
      И что печально-у них есть сподвижники.Садисты всегда начинают с убийства зверюх,затем на людей переходят-примеров масса.Собаке яркой Радуги,садисту-справедливого возмездия.
  • Что там расследовать-то?
    04 февр. 2015 г., 12:50:27
    Ответить
    "Кто деньги взял, тот и бабку убил!"
    Кто у приюта хочет помещение отжать - тот и собаку убил.
  • догхантер
    04 февр. 2015 г., 22:40:45
    Ответить
    приют этот бесполезный! для галочки кому то . десять тысяч аренда в месяц . сколько на еду собакам да на зарплату неизвестно .шесть собак в приюте, а остальные собаки бродят по городу ища жертву ! проще изика купить , и избавиться от всех бродячих собак !