11:49, 04.02.2015 / ОБЩЕСТВО

В Сыктывкаре выберут логотип к 235-летию города

Администрация Сыктывкара объявила о начале конкурса на лучший логотип к 235-летию города. Автор лучшей работы будет награжден денежной премией в сумме 15 тысяч рублей, авторы еще трех работ будут награждены поощрительными призами, сообщила пресс-служба городской администрации.

sykt.jpg

Участниками конкурса могут быть любые юридические и физические лица (рекламные агентства, редакции газет и журналов, профессиональные художники, дизайнеры, студенты учреждений высшего, среднего, начального профессионального образования и другие).

Конкурсные работы, отображающие общую идею проводимых мероприятий в рамках празднования 235-летия основания г. Сыктывкара, будут приниматься с 4 февраля по 27 марта 2015 года по адресу: 167000, г. Сыктывкар, ул. Бабушкина, д.22, каб.330, 332; тел. (8212) 294-198, 294-197 или по электронной почте:

Подведение итогов конкурса состоится в апреле 2015 года.

С положением о конкурсе и подробными правилами участия можно ознакомиться на сайте администрации Сыктывкара.

819

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Потом опять
    04 февр. 2015 г., 12:05:00
    Ответить
    стелу возле заправки будут переделывать?
  • 11
    04 февр. 2015 г., 12:58:26
    Ответить
    Что тут думать. Столицу Коми должны символизировать ЖД, белый дом и правословный Собор. Мы гордимся властью и ее законами, гордимся религиозностью жителей. Что еще надо?
  • Ант
    04 февр. 2015 г., 13:26:53
    Ответить
    Шо!!?? Опять логотип?!
  • ЕВ
    04 февр. 2015 г., 13:40:04
    Ответить
    Размер вознаграждения вдохновляет и потрясает! Мэр решил свой однодневный заработок отдать?
    Отправлено из мобильной версии
  • горожанин
    04 февр. 2015 г., 13:58:06
    Ответить
    я предлагаю символом столицы СУГРОБ так как у нас дороги не чистят потому что не чем!Поздеев бери свою кодлу лопаты в руки и погнали разгре**** снег !!!!!!!!!!!!!!
  • она
    04 февр. 2015 г., 14:20:33
    Ответить
    Интересно что же такой размер вознаграждения маленький,особенно для столицы Коми. У нас (Усинск) 50 тыс. дали за супер символ))Наверное кризис товАрищи))
  • вопрос
    04 февр. 2015 г., 14:41:06
    Ответить
    А почему мечеть на рисунке ? А не буддистский храм например ?
  • :)
    04 февр. 2015 г., 14:43:43
    Ответить
    Нужно разбудить медведя финно-угорского с сыктывкарского герба !!!
    Ну сколько можно спать ?
    Пора и делом заняться !
  • Э?
    04 февр. 2015 г., 14:44:36
    Ответить
    Да , почему мечеть с маковками восточными на логотипе ?
  • Крамольник
    04 февр. 2015 г., 14:58:07
    Ответить
    Робин Бэд отнимает деньги у бедных и раздает их богатым!
    Логотип в виде нефтяной вышки, возле которой два толстопуза пьют шампанское, а у них под ногами масса бичей, у которых в руках счета за коммуналку, требования об уплате налогов, счета за бесплатную медицину и т.д. но главное, это их одухотворенный взгляд на портрет Робин Бэда (путина)!
  • Стас
    04 февр. 2015 г., 16:18:57
    Ответить
    В Положении (оно же Техническое задание) не сформулирована задача и отсутствуют вводные. 2/3 объема текста про комисию и как товарищи будут выносить заключение. Цитата - "При оценке представленных проектов учитываются следующие критерии: глубина раскрытия темы". Абстрактненько.
  • Например
    04 февр. 2015 г., 17:04:39
    Ответить
    Шыпича !
    Очень хорошо подойдет коми колдун Шыпича !
    Очень экзотично, необычно и главное - запоминающе !
    .
    С боченком сура.
    например )