21:41, 08.02.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В ДТП в Корткеросском районе пострадали трое детей

В республиканском управлении ГИБДД сообщили информацию о пострадавших в крупной аварии в Корткеросском районе. Девять человек, в числе которых трое детей, госпитализированы. Дети находились в автомобиле «Лада Ларгус». Подросток 1999 года рождения и два мальчика 2001 года рождения госпитализированы с черепно-мозговыми травмами, сотрясением головного мозга, переломами ребер, бедер, а также шоком третьей степени.

gibdd.JPG

Фото УГИБДД Коми

Водитель отечественного автомобиля, мужчина 1951 года рождения, получил в аварии закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, закрытую травму шейного отдела позвоночника, закрытый перелом левой голени и левого бедра. Также пострадал пассажир, молодой человек 1992 года рождения.

В «Форде» пострадали пассажиры: женщина 1939 года рождения, мужчина 1940 года рождения и молодой человек 1995 года рождения, а также водитель – женщина 1984 года рождения.

- В течение 2014 года водитель автомобиля «Форд Фокус» к административной ответственности не привлекалась. Водительское удостоверение имеет с 2011 года, - пояснили в отделе пропаганды УГИБДД по Республике Коми.

Напомним, сегодня в 16.50 на автодороге Сыктывкар - Троицко-Печорск столкнулись два легковых автомобиля – «Форд Фокус» и «Лада Ларгус». Водитель «Фокуса» на 64 километре не справилась с рулевым управлением, выехала на полосу встречного движения, где столкнулась с «Ладой».

1680

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • корткеросский
    09 февр. 2015 г., 5:45:49
    Ответить
    опять впереди где бы не надо
    5-12-9 пачками людей в больницы поставляет.
  • гость
    09 февр. 2015 г., 7:25:15
    Ответить
    колея
    на этом месте колея уже многих там крутило . дороги грейдера не скребут соляры нет.
  • Алина
    09 февр. 2015 г., 7:30:36
    Ответить
    Убила и покалечила людей,обезьяна с гранатой
    Отправлено из мобильной версии
    • я
      09 февр. 2015 г., 9:36:46
      Ответить
      тебя бы туда дура тупая
  • интересная
    09 февр. 2015 г., 7:40:01
    Ответить
    происовывается картина
    большая часть аварий (со страниц банки) имеет одни признаки:
    -водитель женского пола
    -небольшой стаж вождения
    -зима
    -передний привод
    -вынос на встречку

    самоуверенность? не умение выводить машину из заноса? при первых признаках заноса испугалась бросила "газ"?
  • водитель
    09 февр. 2015 г., 7:44:57
    Ответить
    занос
    Опыта нет, не надо лететь!
    • шопер
      09 февр. 2015 г., 7:57:47
      Ответить
      Вчера видел опытного водителя опрокинувшего пустой лесовоз.
      • водила
        09 февр. 2015 г., 8:31:09
        Ответить
        а я видел опытного водителя, сигналившего в праву сторону, а повернул в левую или как два опытных водителя встретив друг друга и перекрыв движуху по октябрьскому здоровкались)))))
    • Опыт понятие относительное
      09 февр. 2015 г., 11:02:50
      Ответить
      У меня стаж с 1997 г. Общий пробег больше миллиона км. Восемь машин сменил. Сейчас в семье две. Так за прошлый год попадал в ДТП 5 раз. Из них два раза улетал с дороги и переворачивался. Так что как - то так.
  • Александр
    09 февр. 2015 г., 9:37:07
    Ответить
    Мы с братом одни из первых очевидцев. Водителя не могли вытащить, потому что нога было прижата в машине. всех остальных достали из машин толпой прибывших. почти у всех что-то да сломано было. водителя жаль. он то и дело спрашивал живы ли все, переживал и кричал от боли... пусть земля будет ему пухом...
    • Сочувствующий
      09 февр. 2015 г., 9:41:25
      Ответить
      Он умер от болевого шока,жаль мужика.Самое худшее когда умирает человек и никак ему не помочь.
      • Я
        12 февр. 2015 г., 10:24:58
        Ответить
        Говорят хороший человек был! Пусть земля будет пухом. А вы Алина, думаю, даже водительское удостоверение не имеете. Раз не представляете обстановку на трассе зимой! Маршрут Усть-Кулом- Сыктывкар не мало горя принес...
        Отправлено из мобильной версии
  • я
    12 февр. 2015 г., 10:27:18
    Ответить
    Послушай опытных водителей! Никто не застрахован. Дай бог, что б с нами не произошла подобная ситуация!!!
    Отправлено из мобильной версии