10:51, 09.02.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Сегодня ночью в Кослане сгорел жилой дом, пострадавших нет

В селе Кослан Удорского района сегодня ночью сгорел жилой дом. Как сообщили БНК в Главном управлении МЧС по региону, здание выгорело полностью, погибших и пострадавших нет. По уточненным данным администрации района, жильцы, обнаружив задымление в котельной, в пристройке к дому, вызвали пожарных и вышли из дома.

3G6e-B_PrzU.jpg

Фото пресс-службы администрации Удорского района

Информация о пожаре в деревянном доме на улице Лесной поступила в 22.55. Спустя две минуты спасатели прибыли на место, к этому моменту дом полыхал снаружи.

JiLex1v0RM4.jpg

- Очевидцы подтвердили, что в доме никого нет. В 01.01 открытое горение ликвидировали. В тушении пожара были задействованы 15 человек личного состава и три единицы техники. В результате деревянный дом площадью 200 квадратных метров выгорел полностью. Причины возгорания будут известны завтра, - сообщили в ГУ МЧС.

- В тушении пожара принимали участие пять единиц техники и 15 человек личного состава. Пожар ликвидирован оперативно. По предварительным данным, произошло возгорание электрокотла, причины возгорания будут уточнятся, - рассказал БНК заведующий сектором по делам ГО и ЧС администрации Удорского района Максим Заремский. - Жильцы дома увидели задымление в пристройке, где расположен котел, вызвали пожарных и вышли из дома.

879

Комментарии (1)

Добавить комментарий
  • Чей дом сгорел,удорчане?
    09 февр. 2015 г., 21:32:48
    Ответить
    Вот
    беда-то.