18:44, 10.02.2015 / ОБЩЕСТВО

На «Юргане» пройдет «Личный прием» начальника Управления государственной гражданской службы республики Елены Макаровой

Завтра в 20.00 в прямом эфире телеканала «Юрган» на вопросы зрителей ответит начальник Управления государственной гражданской службы Коми Елена Макарова. В редакцию программы «Личный прием» и в «Главконтроль» уже поступило около 30 вопросов.

KAB_4616.jpg

Фото Юрия Кабанцева

Накануне эфира программы «Личный прием» вопросы можно оставлять в группе «Юргана» «Вконтакте» и на автоответчике редакции 46-90-49. Вопросы поступают и в общественную структуру «Главконтроль». В течение прямого эфира телезрители могут звонить по телефону 46-90-60.

Вопросы, не попавшие в эфир, будут переданы Елене Макаровой для ответа на официальном сайте Управления государственной гражданской службы республики.

Еженедельный телевизионный проект «Личный прием» выходит в эфир телеканала «Юрган» по поручению Главы Коми. В ходе программы жители республики получают ответы на самые острые вопросы непосредственно от руководителей министерств, ведомств, городов и районов республики.

1477

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • Факт
    10 февр. 2015 г., 20:19:27
    Ответить
    Отсутствие комментариев говорит о многом. Развалили всю работу, потеряли специалистов, последние ушли. Осталась одна кампанейщина, показуха... Личный прием- громко сказано. Хочу пожелать Вам, госпожа Макарова, научиться с людьми разговаривать и уважать своих подчиненных... Давно ли сами из специалистов вышли... Не по Сеньке шапка!
    • *;)
      10 февр. 2015 г., 20:30:59
      Ответить
      Уж кто-кто, а Елена Евгеньевна умеет с людьми разговаривать. Единственный, пожалуй, в уггс грамотный человек, а подчиненных не она набирала, что досталось по наследству -всех менять надо.
      • меняло
        10 февр. 2015 г., 20:48:59
        Ответить
        баш на баш
        С людьми на работе не только разговаривать надо, работу работать
        Отправлено из мобильной версии
        • башу
          10 февр. 2015 г., 23:21:45
          Ответить
          Это точно.Уметь разговаривать надо. А не наезжать. Осипова может знала меньше, но говорить с людьми умела.
          • я
            10 февр. 2015 г., 23:32:29
            Ответить
            Неужто?
            • П.Н.
              10 февр. 2015 г., 23:34:50
              Ответить
              Самый толковый и порядочный руковдитель УГГс Была Власова Альбина Проталионовна. Грамотная,хороший руководитель.Все ее уважали.Хваткая.Толковая.Очень жаль,что уехала.Сказывалась офицерская зкаклка.А эти...Пусто.и Глухо.
      • Поспорю
        10 февр. 2015 г., 21:58:23
        Ответить
        Что значит, единственный специалист? Есть Корнеева, к примеру. Уж она-то свою область знает вдоль и поперек. А Макарова, хоть и неплохой юрист, но до начальника управления не выросла еще. А то, что не она подчиненных не набирала - неправда, она работает в УГГС с самого начала его создания, больше 5 лет. Без ее ведома туда ни один человек не пришел. И с ее же подачи большинство ушли. Это тоже о многом говорит: подбирать команду не умеет. Так что рановато ей в начальники.
        • Наталья В.
          10 февр. 2015 г., 22:57:24
          Ответить
          Да,Ирина Виктровна очень порядочный и профи человек. Трудится как пчела.На лбой вопрос ответит.Все объяснит.никаких понтов.только к ней и можно обратиться.остальные полный ноль.Кому не позвонишь-набор слов.Был еще Андрей Викторович,и тот сбежал.
        • ОК
          10 февр. 2015 г., 22:59:03
          Ответить
          Такая кадровая чехарда везде.В Администрации Главы тоже приходят-уходят.
  • удивило
    10 февр. 2015 г., 20:57:52
    Ответить
    ((
    А ЖТ причем ? УГГС РК в другом здании обитает
    Отправлено из мобильной версии
  • 111
    10 февр. 2015 г., 22:06:16
    Ответить
    А че спрашивать-то? Кадры на госслужбе - супер! Подбирать умеем!)))
    Зенищев, Селютин, Казарцев, Осипов, кто следующий?
    • 222
      10 февр. 2015 г., 22:21:27
      Ответить
      А Ваня Поздеев чего стоит?
  • Интересуюсь
    10 февр. 2015 г., 22:20:31
    Ответить
    В УГГС начальником Осипова была. Куда её дели? Двух лет не проработала.
    • Глава
      10 февр. 2015 г., 23:00:27
      Ответить
      Вместо Л.О.Опариной возглавила Администрацию Главы РК.
  • минэкпромздравобразархстрой
    10 февр. 2015 г., 22:52:39
    Ответить
    И что она там расскажет? Как разбежались все толковые и опытные работники? Остался один колхоз.Занимаются бестолковой раблотенкой.Замучали всех своими запросами и поручениями.Такая некчемная служба с раздутым штатом. А у нее кроме гонора-ничего.Для чего создавали эту структуру?Называется оптимизация.
  • я сама прихожу...
    10 февр. 2015 г., 23:23:09
    Ответить
    )))) А фотографии-то Макаровой, чего нетута?
    • Марк
      10 февр. 2015 г., 23:31:20
      Ответить
      Ничего интересного.Серая шейка.Безликая.
  • Пенсионер
    11 февр. 2015 г., 9:44:43
    Ответить
    Когда пенсия у госслужащих будет в баллах?
  • не надо только
    11 февр. 2015 г., 10:23:39
    Ответить
    Молодец Аленка!А вы все, не завидуйте ей. Кто-то написал что она безликая. Не правда это.Она очень симпатичная, харизматичная и уверенная в себе девушка.
  • Я
    11 февр. 2015 г., 11:00:37
    Ответить
    Елена Евгеньевна очень порядочный, грамотный, толковый, инициативный человек, профессионал своего дела. Отличный юрист. Спасибо ей за совместную работу. Успехов.
    • человек
      11 февр. 2015 г., 11:20:19
      Ответить
      УГГС РК призвано оптимизировать численность чиновников. Одна болтология...
    • По ходу
      11 февр. 2015 г., 22:00:11
      Ответить
      предыдущий комментарий написала сама Макарова! Спасибо самой себе за совместную работу!
  • 2323
    11 февр. 2015 г., 11:22:53
    Ответить
    Вы тут какой-то междусобойчик устроили... Никто не знает ни этих имен, ни уж тем более хорошие они специалисты или плохие.
  • Что за люди?
    11 февр. 2015 г., 11:50:44
    Ответить
    Что из себя представляют?
    и правда - никто их не знает!
    Вот были времена при Ю.А.Спиридонове - все знали тех, кто руководит республикой.
    Как правило были -спецы с большой буквы!Разные по характеру. по харизме, но - ЛИЧНОСТИ!
    А после прихода Торлопана - все ....
  • кадровый резерв
    11 февр. 2015 г., 17:03:57
    Ответить
    для я
    Уходят не от работы, а от руководителя... Заносчивая, сухая и слишком амбициозная.. Идет по головам. Из бывших в числе работников УГГС...
  • не удалось посмотреть
    11 февр. 2015 г., 22:33:31
    Ответить
    Если кто видел - прокомментируйте ...пожалуйста
    Отправлено из мобильной версии
  • конкурс в резерв
    12 февр. 2015 г., 9:24:48
    Ответить
    Если многие дают такую нелестную характеристику Макаровой Е.Е. говорит о многом. Карьеристка с большой буквы. Идет по головам, за то достигает своей цели. Учитесь люди.