23:42, 19.11.2009 / ПОЛИТИКА

Андрей Самоделкин совместит депутатство и партисполнительство

Сегодня Генеральный совет «Единой России» согласовал кандидатуру заместителя председателя комитета по социальной политике госсовета Коми Андрея Самоделкина на должность руководителя регионального исполкома партии власти. По словам Самоделкина, он намерен сохранить депутатские полномочия, а к руководству исполкома приступит примерно через неделю.

 

_DSC3829.jpg

Андрея Самоделкина назначили главным исполнителем партии власти в Коми. Фото БНКоми

 

В должности руководителя исполкома регионального отделения «Едра» Самоделкин придет на смену Юрию Болобонову, который 17 ноября был назначен руководителем сыктывкарской территориальной избирательной комиссии. Источники БНКоми объясняют кадровую рокировку желанием руководства «Единой России» укрепить партийные позиции в избирательной комиссии.

- Болобонов не выпал из обоймы, его опыт работы в избирательных комиссиях, безусловно, пригодится партии, - отметил в разговоре с корреспондентом БНКоми собеседник из руководства регионального отделения партии.

 

IMG_8025.jpg

Юрий Болобонов уйдя с позиции, не выпал из обоймы

 

Комментируя агентству «Комиинформ» решение генсовета партии о согласовании кандидатуры Самоделкина, секретарь регионального политсовета «Единой России» Роман Зенищев назвал его эффективным управленцем и сильным организатором.

- Он пользуется уважением среди своих коллег – это будет благоприятным подспорьем в работе. Кроме того, Андрей Николаевич имеет большой опыт работы с кадрами и сможет укрепить это направление, - заявил Зенищев.

В беседе с корреспондентом БНКоми Андрей Самоделкин отметил, что не планирует жестко переформатировать работу исполкома, а также проводить решительные кадровые изменения.

- Я буду работать в исполнительном органе, который, по сути, реализует политические задачи, поставленные партийным руководством. Что касается кадровых перемен, то говорить об этом пока рано. Структура политсовета строилась несколькими партийными поколениями, поэтому подходить к этому вопросу нужно очень деликатно.

Самоделкин собирается совмещать пост руководителя исполкома с депутатской работой. Правда, для этого ему придется отказаться от оплачиваемой должности в региональном парламенте.

- Я планирую написать соответствующее заявление в ближайшее время, - сообщил Самоделкин.

 

705

Комментарии (57)

Добавить комментарий
  • Кому живется весело вольготно на Руси ? (с)
    20 нояб. 2009 г., 0:07:15
    Ответить
    см. 1-е фото
  • а разве руководитель
    20 нояб. 2009 г., 5:03:58
    Ответить
    сыктывкарской территориальной избирательной комиссии
    .
    может быть адептом какой либо политгруппировки.

    ведь он выполнит любое желание верхушки едроссии по итогам выборов.
  • 39-ый
    20 нояб. 2009 г., 8:39:43
    Ответить
    Картина маслом 1фото один ВСАДИЛ довольный 2фото УДИВЛЕН что ему ВСАДИЛИ по самые помидорки.
  • ....
    20 нояб. 2009 г., 8:49:07
    Ответить
    Фото №1 ВОТ ОНО, УДОВОЛЬСТВИЕ!!!
  • зритель
    20 нояб. 2009 г., 10:12:35
    Ответить
    ,
    ..интересно, что за часики и сколько $ стоят
  • ww
    20 нояб. 2009 г., 10:15:02
    Ответить
    www
    Может по сути темы кто нибудь напишет?!?!? Или так и будете фото обсуждать?
  • wwww
    20 нояб. 2009 г., 10:51:46
    Ответить
    а что писать по сути темы: АНС все пристраивается, где лучше и слаще. Организаторские способности этого госполдина особенно проявились в бытность его работы на СЛПК - он так просто повелевал, а партия нынче тоже повелевает и раболепно смотрит на президента. Вот и АНС так и будет в партии сидеть до пенсии.Рядовых членов партии вообще никто не спрашивает. Как будто бы есть только региональное отделение и политсовет. Когда надо было численность рядов ЕР расширить, начальство засталяло туда вступать всех подчиненных. Теперь о них и не вспоминают.
  • Сплетник
    20 нояб. 2009 г., 11:00:50
    Ответить
    Кем бы не быть, лишь бы не работать, а денежки хапать.
  • олег
    20 нояб. 2009 г., 11:39:32
    Ответить
    Самоделькин на фото на Игоря Угольникова похож. Смотри на уровне республики новое политическое шоу до выборов и после "Обана".
  • олег
    20 нояб. 2009 г., 11:43:29
    Ответить
    Хотя и на Николая Басманова тоже похож...неплохой коктейль для партии.
  • wwww
    20 нояб. 2009 г., 12:09:33
    Ответить
    эта должность у АНС как и депутатство - для развлечения: у него есть теплое местечко в совете директорв нового фанерного завода, который Радченко, Магий, Шульман построили в Гагарине
  • СПРАВЕДЛИВОСТЬ
    20 нояб. 2009 г., 12:09:46
    Ответить
    Депутат Госсовета РК Андрей Лазицкий предъявил исковые претензии к агентствам «БНК-коми», «Комиинформ», Главе администрации МО МР «Сосногорск»: http://www.komi.spravedlivo.ru/press/region_news/614.smx
  • 102
    20 нояб. 2009 г., 13:03:48
    Ответить
    ХОРОШ!!! ДОВОЛЕН!!!
  • EZ
    20 нояб. 2009 г., 13:19:11
    Ответить
    вот он, менеджер местного разлива, по отсутствию которого болеющие душой за судьбы ЛПК работники еще совсем недавно в статье о новом генеральном на МОнди навзрыд плакали. ну чем ни хорош, не правда ли? ворюга, ж****** едрищенский, и говорит по-русски без акцента. что еще нужно благодарным работникам "нашего" ЛПК?
  • :)
    20 нояб. 2009 г., 13:57:27
    Ответить
    А что такой веселый чел вполне потянет и то и другое)))))
  • вопросик
    20 нояб. 2009 г., 19:06:52
    Ответить
    А чё в партии больше плотют чем в госсовете?
  • Херомант
    20 нояб. 2009 г., 19:07:02
    Ответить
    Один в один!
    широкая, толстая ладонь, необычайно жесткая, толстые неповоротливые пальцы и притупленный, отогнутый несколько назад большой палец.

    Основные черты характера: тяжеловесный, ленивый ум, полное равнодушие, бедная духовная деятельность и слабое ленивое воображение. Человек довольствуется малым, не предъявляет к жизни больших требований. Он суеверен, не имеет твердых нравственных устоев, руководствуется догматической моралью религии. Легко поддается отчаянию, разочарованию, как только лишится поддержки близких.
  • сказочник
    20 нояб. 2009 г., 19:09:53
    Ответить
    Хероманту
    Ты не прав. Он чел без острых углов, как колобок. Я от бабушки ушел. я от дедушки... и т.д. и везде найду тепленькое местечко!
  • Яга
    20 нояб. 2009 г., 19:33:51
    Ответить
    ЕZ
    Ну.что ? -мы тебя вычислили,давидик.
    Сиди и не рыпайся,а то мы огласим кто ты и кем работаешь.И мало тебе не покажется.Мы то знаем, чью жопу ТЫ ,у******,жертва аборта, лижешь,паршивец!!! А КОРНФИЛЬД ,все уже знают ,ПУСТОЙ БАРАБАН...
  • Морт
    20 нояб. 2009 г., 19:39:10
    Ответить
    Всем завистникам
    хотите быть востребованным ,работайте как Андрей Николаевич, уважайте свой народ ,помогайте ему.Да будьте,в конце концов ,таким же душевным ,веселым,остроумным - и удача придет и к вам
  • Чуча
    20 нояб. 2009 г., 19:49:51
    Ответить
    Хероманту
    ЭТО ТЫ ПРО СЕБЯ НАПИСАЛ?
  • Снегурочка
    20 нояб. 2009 г., 20:50:10
    Ответить
    Уважаемый ,Андрей Николаевич! Вы знаете,что мы,работники ЛПК ,высоко ценим вас и уважаем. И очень надеемся,что на новом месте вы будете также плодотворно работать ,будете помогать нам,жителям Эжвы решать наши многочисленные проблемы.Уверены , что Вы наведете порядок в республиканской организации, и злопыхателей и критически настроенных к "Единой России" будет меньше.С вашим опытом и талантом Вам все по плечу! Удачи вам!!!А мы всегда Вам поможем!!!
  • Херомант
    20 нояб. 2009 г., 21:14:41
    Ответить
    Всмотрелась в лицо этого человека и поняла.Хороший человек! Имею в виду Андрея. Так что Андрей, держи ... бодрей!
  • Чапаев
    20 нояб. 2009 г., 21:50:36
    Ответить
    О жизни
    Лично знаком с Андреем Николаевичем много лет.Работали вместе на бум.производстве,затем он ушел в верха.Но хочу сказать,что остался он таким же простым в общении,без понтов и зазнайства. С ним очень легко работать,он всегда держит слово -если что-то обещал,никогда не сдает своих. И вообще он умный парень,настоящий мужик,с которым можно идти в разведку.
    Удачи тебе,Андрюха!
  • EZ
    20 нояб. 2009 г., 22:26:47
    Ответить
    ох, потешные, мания преследования? нука-нука, интересно кого там мои болезные любители российского менеджмента едрищенского посола заклятым врагом держат?

    а вот идейка для вас, ущербных ненавистников всего "невашего": подойдите к Корнфельду или еще к кому, на нем свет клином не сошелся, и обозначьте свою позицию по волнующим вас вопросам. О результатах, в том числе своего последующего трудоустройства не забудьте сообщить нам. Надеюсь мало не покажется, сущая дура яга?
  • EZ
    20 нояб. 2009 г., 22:29:09
    Ответить
    мини опрос для участников обсуждения (все-таки не надо отрываться от темы):

    кто считает типа из очерка выдающимся менеджером, внесшим большой вклад (не в банк на свой счет, а) в дело развития предприятия Монди?
  • Яга
    20 нояб. 2009 г., 22:42:22
    Ответить
    Я тебя предупреждала
    Научись сначала по-русски выражаться,если подзабыл,давидик.Может хочешь фамилию свою увидеть? А кому надо он уже понял кто-ты ... И достал уже всех со своим Монди .Отвять ...А твой шеф Корнфильд все равно полный дурак ,как и ты...
  • и смех и грех....
    20 нояб. 2009 г., 22:47:21
    Ответить
    Неужели...
    хотите быть востребованным ,работайте как Андрей Николаевич, уважайте свой народ ,помогайте ему.Да будьте,в конце концов ,таким же душевным ,веселым,остроумным - и удача придет и к вам

    Вот это о чем вообще... Это серьезно??? Особо насчет уважения к народу???
    Вы так наивны или так глупы??
    • Свят,свят,свят...
      21 нояб. 2009 г., 2:53:30
      Ответить
      работайте как Андрей Николаевич, уважайте свой народ ,помогайте ему
      тьфу,тьфу,тьфу, изыди....
  • EZ
    20 нояб. 2009 г., 22:49:51
    Ответить
    кому ты и чем угрожаешь, полоумная? вперед с оглаской, ты ведь подстилка российских менеджеров, и сама не уверена с кем дело имеешь, не так ли?

    а тупица Корнфельд или нет...?)))
    кто об этом рассуждать может, недоумок с погонялом яга?
  • EZ
    20 нояб. 2009 г., 22:51:51
    Ответить
    да, и я бы был очень не против, если вы Монди был бы мой, личный, а не "ваш", с вашими д*****выми работничками и прочим никчемным и излишним персоналом.
    • вижу
      22 нояб. 2009 г., 19:26:24
      Ответить
      Опять сумасшедшая радостева активизировалась!
  • Снегурочка
    20 нояб. 2009 г., 22:54:25
    Ответить
    ЕZ
    Мы все считаем ,что Андрей Николаевич
    отличный руководитель и человек.Твоего монди и духу еще не было кагда эти люди стали работать на СЫКТЫВКАРСКОМ ЛЕСОПРОМЫШЛЕННОМ КОМПЛЕКСЕ- вот настоящее имя предприятия. А монди и всяких мондивошек,как ты- в гробу мы видели,в белых тапочках.Что лезешь во все обсуждения с со своим даундиректором...
    Катись в мондю...
  • EZ
    20 нояб. 2009 г., 22:55:58
    Ответить
    "Мы все..."

    все ясно. привет вам "всем".
  • EZ
    20 нояб. 2009 г., 22:59:16
    Ответить
    "всяких мондивошек"


    как вы самокритичны))), вы "все" такие или только местами только? или старперы-ксенофобы с лпк этим только отличаются?
  • Яга
    20 нояб. 2009 г., 23:07:05
    Ответить
    ЕZ
    я то может и полуумная -но ты -то братец ДАВИД ПОЛНЫЙ ДУРАК.
    И к сожалению-это не лечится...
    Как себя чувствуешь в полной манде? или мондю? Тепло и сыро? Так тебе и надо засранец вражеский!!!
  • Яга
    20 нояб. 2009 г., 23:42:08
    Ответить
    И еще ИМБИЦИЛУ EZ
    Ну если очень хочется писать про монди и его даундиректора ступай в другой топик на 5стр,там все про монди и о монди,порезвись еще там
    напоследок.
  • EZ
    21 нояб. 2009 г., 0:56:21
    Ответить
    вот и сдулась вонючка эжвинская, а гонору то было. сейчас она всех разоблачит)))

    приступ манечки благополучно прошел?

    так вот мондивошка яга, кумир твой (тоже кстати мондивошка) 8 лет отработал на МОНДИ, голосовал за все подряд лишь бы усидеть на месте и еще наворовать.
  • Кому живется весело вольготно на Руси?
    21 нояб. 2009 г., 5:35:16
    Ответить
    А вот кому!
    http://www.youtube.com/watch?v=IedgzqA1yY8
  • :
    21 нояб. 2009 г., 14:45:12
    Ответить
    Медведев: "Единую Россию" можно модернизировать
    Президент России Дмитрий Медведев, открывая 11-й съезд партии "Единая Россия", заявил о необходимости модернизировать партию. Как сообщает корреспондент ИА REGNUM Новости, Медведев отметил, что партия "сможет добиться перемен, только если будет меняться сама". "Она должна быть современной, чтобы не устаревать", - отметил он.

    Медведев подчеркнул, что признаки такой усталости показывают фракции "Единой России" в некоторых регионах. "От таких людей надо избавляться. Демократия существует не для партии, а для граждан. Партия - это средство, а не цель", - сказал он.

    "Думаю, что "Единая Россия" может обойтись без административных излишков. Нужно модернизировать партию, делать ее более гибкой и открытой, нужно научиться побеждать в открытой борьбе", - добавил он.
  • kkk
    21 нояб. 2009 г., 15:39:30
    Ответить
    великий модернизатор!
    нужно научиться побеждать в открытой борьбе", - добавил он - выходит не зря партии заявляли о фальсификаци выборов: ЕР ловит рыбку в мутной воде
  • 365
    21 нояб. 2009 г., 15:47:53
    Ответить
    д****ке яге
    ну чо не раоблачаешь-та???

    абдресталась яга? хе-хе
  • Яга
    21 нояб. 2009 г., 15:57:10
    Ответить
    и еще для дауна EZ
    Слушай у тебя,что приступ что-ли осенне- зимний. Что ты зациклился то на монди? И информацией ты не владешь,цифры все не правильные приводишь и причем тут голосование.ОДНИМ СЛОВОМ КРЫША ПОЕХАЛА от зависти.
    а всем неудачникам в этой жизни кажется,что все успешные люди воруют.
    Смею вас заверить,что это не так.
    А если ты так думаешь, то это уже ваши проблемы.И сразу видно,что у вас в голове их много и это уже не излечимо.А все психи и шизо считают ,что они здоровы.Хорошо хоть научился писать и компом пользоваться ,бедняжка.А то что с головой неладно,так в России более15% населения имеют психические заболевания...можно только пожалеть...
  • Морт
    21 нояб. 2009 г., 16:07:13
    Ответить
    для Бнкомовцев
    Думаете.если нумерацию сообщений удалили,то мы не видим куда вы свои перлы впиндюриваете,следили бы хоть за временем,а то между полемикой,которая происходила в 22 часа появилась ремарка забитая в 3 часа ночи...Стыдобища!!!
  • Яга
    21 нояб. 2009 г., 16:20:11
    Ответить
    365-му
    Очень хочется узнать,да?Время разбрасывать камни и время собирать их.Так собирать их пока рано.А фамилию называть напрямую уже не надо- все кому это надо знать,уже поняли кто скрывается под ником EZ и думаю сделали выводы для себя...
  • фота
    21 нояб. 2009 г., 16:28:13
    Ответить
    на 2 снимке
    Юрик с компасом и маникюром, весь красавчег такой! Брутальный мушшынка!
  • Морт
    21 нояб. 2009 г., 16:34:56
    Ответить
    EZ
    Всамом деле,что это тебя ,братец, так пробрало-то...На монди работать не взяли? Или выгнали с него ???Половина сообщений твои в топике..
    Видимо,больная мозоль .
    спать не дает,вот по ночам вместо того чтоб спать с любимым человеком ,пишешь всякие гадости и засоряешь топик.
    Не будем жить воспоминаньями- монди для гос.Самоделкина уже в прошлом,
    и у него,я думаю, неплохие шансы быть
    крупным политиком. А удача и везенье сопутствует людям умным,работящими и позитивным.А жизнелюбия , позитива и таланта у Андрея Николаевича хватит
    на десятерых...И хочется чтобы все у него сложилось!!!
  • EZ
    21 нояб. 2009 г., 19:43:33
    Ответить
    обоим предпоследним
    мне смешно, какая политика в стране где ее нет? а засорять тему никто и не думал, ее просто описать так: ненужного на современном предприятии функционера с совковыми взглядами на жизнь и производство подобрали в партию, где он вполне сойдет за своего. как говорится: скажи мне, кто твой друг (ЕР) и я скажу тебе, кто есть ты (самоделкин). вот, собственно, и все.

    а над устным счетом, вам, Морт нужно поработать, как и вонючке с эжвы над психикой.

    " На монди работать не взяли? Или выгнали с него ???"

    какой примитив... предел желания для морта - монди?
  • EZ
    21 нояб. 2009 г., 19:45:19
    Ответить
    эй, кривоногая, колись как меня зовут, иначе ты - ссыкуха подзаборная)))
  • Морт
    21 нояб. 2009 г., 19:58:02
    Ответить
    ПСИХОПАТУ EZ
    Врача не надо вызвать? Явный психоз...
    Как раз в Эжву, за ж/д .дорогу привезут.В приемном покое психбольницы уже ждут.Укольчик сделают -и все хорошо будет.
    А ругаться хорошо умеешь,молодца.
    Интеллект из всех щелей прет!!!Красиво!!!
  • 365
    21 нояб. 2009 г., 20:01:20
    Ответить
    уёбищщщу яге, хе-хе
    не могешь ни хера? тагда не порти воздух умными цэтатами! а будишь ванять, тагда я тя сам нах дастану, уж я паверь, за зря пяздеть не стану.

    да и эшчо... иди работай на монде, а то жопу мне вытирать пара а бумаги нет...
  • EZ
    21 нояб. 2009 г., 20:05:36
    Ответить
    ну что ж ты, морт, той же тропинкой, что и кривоногая эжвинка с неуклюжими запугиваниями?
    тебя хватило ровно на один пост, чтобы не заговорить о своем и не скатываться к оскорблениям?
    или монди действиетельно твоя голубая мечта?
  • EZ
    21 нояб. 2009 г., 20:09:56
    Ответить
    50% процентов от 50 комментов сколько, морт, будет?

    (из задачника для мечтающих о трудоустройстве на монди)
  • 365 и ez- другу анки пулеметчицы.
    21 нояб. 2009 г., 20:18:24
    Ответить
    Согласна с Мортом на лицо явное раздвоение личности-типичная шизофрения,главной особенностью которой является нарушение адекватного восприятия окружающего мира,впридачу пароноидальное неприятие других мнений и страсть к дромоманиии.Лечиться надо СРОЧНО!!!
  • EZ
    21 нояб. 2009 г., 20:22:00
    Ответить
    сплошь врачи с соответствующим уклоном ))))
    и все дежурят в онлайне. что за прелесть бнк. или персонаж статьи их влечет? как знать ...
  • EZ
    21 нояб. 2009 г., 20:24:35
    Ответить
    меж тем, ставя диагнозы не плохо бы расписаться в больничном, доктор))) не представитесь? или даже на ник мозгов не хватает?
  • 365
    21 нояб. 2009 г., 22:36:12
    Ответить
    ...и чо? и где у меня это?

    ..."на лицо явное раздвоение личности-типичная шизофрения,главной особенностью которой является нарушение адекватного восприятия окружающего мира,впридачу пароноидальное неприятие других мнений и страсть к дромоманиии"...

    я тока спрасил у дибилки яги, собирается ли она разаблачать. а-то пездуноф не люблю сильна. а на мондю мне пох..., мне и без монди заебись. одно правда, чта мне мненея ваши пох... хе-хе