14:19, 13.02.2015 / ОБЩЕСТВО

ЛДПР научит «Магнит» уважать старость

В начале недели региональное отделение ЛДПР заявило о бойкоте крупной торговой сети в связи с инцидентом, произошедшим в Кронштадте, и похожим случаем в Ухте. Изначально партийцы планировали провести серию пикетов в городах и районах республики с 14 по 23 февраля, однако в связи с тем, что головной офис «Магнита» пошел навстречу взбунтовавшейся общественности и потребовал от республиканского филиала сети заплатить штраф за пострадавшую пенсионерку, решили ограничиться пикетом в Ухте.

KIR_8995.jpg

Фото Кирилла Затрутина


- Мы считаем, что общественность и мы сделали большое дело, проводить пикеты именно с такой формулировкой «Стоп Магниту» по всей республике необходимости нет. Но в Ухте в том магазине, где с бабушкой обошлись не совсем по-человечески, мы все-таки проведем одиночный пикет с лозунгом «Господа из «Магнита», уважайте старость!». Это будет напутствием на будущее, чтобы они уважали и пытались понять стариков, даже если они что-то нарушили или в чем-то не правы, - рассказал БНК лидер регионального отделения партии Михаил Брагин.

3711

Комментарии (95)

Добавить комментарий
  • Добрая женщина
    13 февр. 2015 г., 14:30:02
    Ответить
    Скажите, кто учредители магнита

    • Тракторист
      13 февр. 2015 г., 15:22:03
      Ответить
      Органы управления

      Совет директоров:
      1. Помбухчан Хачатур Эдуардович – Председатель совета директоров
      2. Арутюнян Андрей Николаевич
      3. Галицкий Сергей Николаевич
      4. Зайонц Александр Леонидович
      5. Махнев Алексей Петрович
      6. Пшеничный Алексей Александрович
      7. Шхачемуков Аслан Юрьевич

      Комитет по аудиту совета директоров:
      1. Зайонц Александр Леонидович - Председатель
      2. Махнев Алексей Петрович
      3. Пшеничный Алексей Александрович

      Комитет по кадрам и вознаграждениям совета директоров:
      1. Махнев Алексей Петрович - Председатель
      2. Зайонц Александр Леонидович
      3. Пшеничный Алексей Александрович

      Правление:
      1. Галицкий Сергей Николаевич – Председатель
      2. Барсуков Александр Павлович
      3. Иванова Марина Алексеевна
      4. Саттаров Илья Каримович

      Генеральный директор
      Галицкий Сергей Николаевич

      http://magnit-info.ru/about/structure/
      • ...
        13 февр. 2015 г., 15:26:58
        Ответить
        Эти фамилии большинству людей ничего не скажут, а вот кто за ними стоит...
        • именно по этой причине?
          13 февр. 2015 г., 15:29:16
          Ответить
          "проводить пикеты именно с такой формулировкой «Стоп Магниту» по всей республике необходимости нет"
        • 1
          13 февр. 2015 г., 15:37:07
          Ответить
          Путин, общедоступный факт, поэтому и по картам там не обслуживают все налом
          • Я!!!
            13 февр. 2015 г., 16:08:24
            Ответить
            В Сыктывкаре во всех магнитах по картам расплачиваться можно...
          • чушь!
            13 февр. 2015 г., 17:26:30
            Ответить
            Где доказательства!
            • я
              13 февр. 2015 г., 20:28:37
              Ответить
              В Ухте то же картой можно расплатиться
              Отправлено из мобильной версии
              • Светлана
                14 февр. 2015 г., 11:44:35
                Ответить
                В Ухте мэр год назад писал, что заставит Магнит внедрить оплату по картам. Уже полгода как принимают, проблем вроде нет.
    • Тракторист
      13 февр. 2015 г., 15:22:58
      Ответить
      История

      1994 – 1998: Начало: оптовая торговля
      Основание компании по продаже бытовой химии С.Н.Галицким
      Тандер становится одним из ведущих официальных дистрибьютеров бытовой химии и косметики в России
      Принято решение о выходе на рынок розничной торговли продуктами питания

      1998 – 2001: Выход на розничный рынок продуктов питания

      Открытие первого продуктового магазина в Краснодаре
      Эксперименты с форматом
      Магазины объединены в розничную сеть «Магнит»

      2001 – 2005: Интенсивное развитие c целью занять твердую позицию на рынке

      Стремительное региональное развитие: 1 500 магазинов на конец 2005 года
      Принятие МСФО
      Строгий финансовый контроль
      Мотивационная система оплаты труда

      2006 – 2009: Дальнейшее развитие традиционного формата. Переход к мультиформатности

      Лидер российского продуктового ритейла по количеству покупателей
      IPO в 2006 году
      Начало строительства гипермаркетов
      В Совет Директоров избран независимый директор
      Учрежден Комитет по аудиту
      Разработан и введен свод правил корпоративного поведения
      SPO в 2008, 2009 годах
      24 гипермаркета открыто в 2007-2009 годах
      636 магазинов у дома открыто в 2009 году (общее количество магазинов на 31 декабря 2009 года составляет 3 228)

      2010-2012: Твердая позиция в секторе

      Открытие первого магазина «Магнит Косметик» 20 декабря 2010 года
      Начат проект по освоению нового направления деятельности – выращиванию овощей. В 2011 году был собран и реализован первый урожай огурцов и помидоров, выращенных в собственном тепличном комплексе компании
      Ускорение темпов роста: в 2011 году открыто 1004 магазина «у дома», 42 гипермаркета и 208 магазинов косметики, в 2012 году — 1040 магазинов «у дома», 36 гипермаркетов, 17 магазинов «Магнит Семейный» и 482 магазина косметики
      Расширение географии сети — открытие торговых точек в Сибири и на Урале
      Успешное размещение акций в декабре 2011 года, совокупные поступления составили 475 млн. долл.
      Поставлен внутренний рекорд по капитализации бизнеса, стоимость акций компании на Лондонской бирже в конце 2012 года превысила 21 млрд. долл.
    • брагину
      13 февр. 2015 г., 20:48:46
      Ответить
      уже эту бредятину читать надоело, учитесь уже пиарится по новому
    • Злая женщина.
      13 февр. 2015 г., 23:29:25
      Ответить
      Скажите, что за чёрт на фото?
      • Чёрт
        14 февр. 2015 г., 10:52:55
        Ответить
        Известный общественный и политический деятель республики коми
        Брагин Михаил Анатольевич - председатель Комитета по социальной политике в Госсовете РК, ну а для тебя "злая женщина" просто - твой белый Господин)))
  • Андрей/Сталин
    13 февр. 2015 г., 14:37:02
    Ответить
    Грёбаные пиарасты, что накинулись на сотрудников "Магнита"? По Ухтинской уже даже суд признал её виновной и разобрался в обстоятельствах, со стороны так называемых общественников-защитников и старушек-воровок одно враньё. Сотрудники "Магнита" всё делали правильно и по закону...
  • Федя
    13 февр. 2015 г., 14:37:44
    Ответить
    Показуха и позёрство. Магнит жестко пролетает, потеряв своего постоянного покупателя-М.Брагина!
    Только как вся эта шатия-братия в лице ЛДПР и ОП убедит бабушек и дедушек бойкотировать Магнит? Цены там для них очень заманчивые, альтернативы-то нет!
    А может наши доблестные общественники решили скинуться и подкинуть деньжат старикам, чтобы те отправились в более "дорогие" магазины?
  • hh
    13 февр. 2015 г., 14:40:51
    Ответить
    какой бы не был магнит пенсионеры им пользуются с удовольствием,а что сделала полезного для страны лдпр? лично мне не известно
  • Электорат
    13 февр. 2015 г., 14:41:34
    Ответить
    Пиарасты хреновы, не знают на чем свои морды засветить, на всё готовы!

    ЗА воровку штраф заплатил представитель Магнита! Успокойтесь уже!
  • Ира
    13 февр. 2015 г., 14:45:10
    Ответить
    Пиарятся, хитрые рожы! Почему продавцы должны платить за недостачи, бабушка сперла не хлеб и не молоко, а килограммы конфет! Килограммы!!!! Закон для всех одинаковый. Почему одни по копейки откладывают, пенсионеры, экономят и все честно покупают, а воровок должны защищать!!?
  • 123
    13 февр. 2015 г., 14:47:16
    Ответить
    брагинцы
    Молодцы, добились!!!!!
    Правильно посупили с отменой раз конфликт улажен.
    Молодцы! Без лишнего позёрства.
    • Может
      14 февр. 2015 г., 15:30:08
      Ответить
      просто отступные получили?
  • Бывает
    13 февр. 2015 г., 14:47:50
    Ответить
    Тринадцатое, пятница. Кто в это верит - пятится. Мишуня верит в Бога. И что б никто не трогал, он голову готов тянуть на задницу!
  • Зорро
    13 февр. 2015 г., 14:51:59
    Ответить
    Показушники бездарные.
    Отправлено из мобильной версии
  • 007
    13 февр. 2015 г., 14:52:32
    Ответить
    ...
    Я вот полностью поддерживаю ЛДПР, и сам с удовольствием бы не ходил в магнит если бы ни одно но. Раньше я отоваривался во дворе в Ассорти пока они не ввели эти долбаные карточки без которых цена кусается, этим самым они много потеряли покупателей и теперь мне приходиться ходить в магнит потому как там дешевле.
    • 008
      13 февр. 2015 г., 15:00:51
      Ответить
      ...
      То есть принципы принципами, а денежку все-равно жалко?
      • :))
        13 февр. 2015 г., 22:47:14
        Ответить
        Ноль седьмой захотел и рыбку съесть, и..
    • *;)
      13 февр. 2015 г., 15:42:46
      Ответить
      вот и почти у каждого такое же "бы" и "одно но" и нефиг тут демагогию разводить, наехать они на Магнит решили - кишка тонка.
    • Согласен насчет карт
      13 февр. 2015 г., 16:52:27
      Ответить
      Да , тоже давненько не заскакивал в асоорти. Зашел - набрал тыс на 4, карту даю - говорят все - новые беспл обмен закончен. Пришлось все выложить уйти.
  • читатель
    13 февр. 2015 г., 14:59:12
    Ответить
    зорро
    то есть Вы считаете не надо было на защиту бабки вставать. а если были бы не бездарные,то самим бабушку надо было придумать и пропиариться? так чтоли?. Мне кажется к ним обратились за помощью журналисты или людипростые-сердобольные и ничего в этом плохого нет. Ьлагодаря таким неравнодушным организациям возможно мир станет добрее. прощать надо уметь,а уж старикам тем более
    • ...
      13 февр. 2015 г., 15:15:02
      Ответить
      а молча помочь нельзя?
      • Читатель
        13 февр. 2015 г., 18:43:43
        Ответить
        ....
        А если спрашивают????
      • Читатель
        13 февр. 2015 г., 18:45:00
        Ответить
        ...
        Кто-то знает, что за акцию деньги брагину заплатили???
        • Комментатор со стажем
          14 февр. 2015 г., 11:01:59
          Ответить
          Уважуха.
          Конечно. 100% заплатили. Учитесь, как надо бабло зарабатывать. Причем думаю заплатили обе стороны. Предполагаю суммы с шестью нолями, не меньше. Этот за меньше пальцем бы не пошевелил. Умеет же, это мы лохи только пи.... здесь можем поднимая бесплатно рейтинги ему и бнк, а ему за то, что он поболтал в эфир и с журналистами платят. Молодец, тоже хочу так.
  • ша
    13 февр. 2015 г., 15:00:34
    Ответить
    а че , МАГНИТ еще как многих выручает,в смысле цен,так что РАБОТАЙТЕ.молодцы.а на этих пиарщиков- с высокой колокольни
  • ха
    13 февр. 2015 г., 15:03:46
    Ответить
    брагин идите на х**..
  • дима
    13 февр. 2015 г., 15:07:05
    Ответить
    брагин
    Господи когда уже клоуна-брагина перестанем Видеть и Слышать!!!
    • Соратник
      13 февр. 2015 г., 18:46:56
      Ответить
      Убогие
      Никогда)))) он точно вас не видит и вы на х ему не упёрлись)))
  • Тихий ужас
    13 февр. 2015 г., 15:31:06
    Ответить
    ЛДПР - большая гидра-задница. Ползёт себе, глотая всё подряд. При Жирике, но точно без лица. Без страха, что за нею подглядят. России нравятся такие вот уроды. И посмеяться можно, и т.д. Себя не помнят целые народы, учась произношению "бе-бе"...
  • В республике
    13 февр. 2015 г., 15:31:56
    Ответить
    ЛДПР себя изжила.достаточно народного фронта,а клоунов-на помойку...
    • В России
      13 февр. 2015 г., 20:13:56
      Ответить
      Больше всего изжила себя партия пердунов КПРФ и ЕР
  • а еще Брагин
    13 февр. 2015 г., 15:33:23
    Ответить
    13 каждого месяца в ВизаВи для пенсионеров устраивает бесплатные обеды
    13 каждого месяца в ВизаВи для пенсионеров устраивает бесплатные обеды
  • вес
    13 февр. 2015 г., 15:38:46
    Ответить
    Сколько весит товарищ Брагин?
    Отправлено из мобильной версии
    • Обвес
      13 февр. 2015 г., 18:48:48
      Ответить
      Вес
      Думаю если ляжет на тебя, сдохнешь))) на это и расчёт)))
  • Сын
    13 февр. 2015 г., 15:44:50
    Ответить
    Моему отцу 76 лет.Живет в сельской глубинке,но ему и в голову не приходило никогда пойти и украсть,чтобы то не было.Он даже в долгах никогда не был,так что дело все-таки в человеке,а не в магазине Магнит.Сегодня Магнит,завтра у соседа по даче и так далее.Некрасиво все это,
    а Вы еще ее и защищаете.
    • 555
      13 февр. 2015 г., 15:50:43
      Ответить
      молчи
      • 5-кам
        13 февр. 2015 г., 15:58:52
        Ответить
        А ты что- сторонник воровства?
        Ну давай тогда нормы учредим: кто старше 70 лет может сп""дить 8 кг., инвалиды 1 группы-10 кг., про детишек забывать нельзя- до 7 лет-5 кг. в одни руки...
        Предложения по расширению категорий воров принимаются... Обращаться к Брагину.
        • )
          14 февр. 2015 г., 16:19:34
          Ответить
          А ты что- сторонник воровства?
          Спешу услышать ваши предложения по ворам, которые разворовали СССР, и сейчас большинство олигархи, некоторые сидят в Думе.
          Когда они воровали, вы молчали и поощряли. когда у них украли пачку масла-держи вора! Воров обворовывают! Караул!
  • комм.
    13 февр. 2015 г., 16:00:16
    Ответить
    Пенсии платить надо нормальные! Минимальная пенсия в Греции около 40 000 руб.,в России ? 000 руб.,поможем Греции рассчитаться с долгами !
    • Откуда инфа?
      13 февр. 2015 г., 16:57:05
      Ответить
      Вы греческий пенсионер?
      • к
        13 февр. 2015 г., 18:41:29
        Ответить
        Пользуйтесь информационным пространством и не задавайте глупых вопросов !
  • Николай.
    13 февр. 2015 г., 16:10:45
    Ответить
    А откройте в в Воркуте хоть один "Магнит", а то и побойкотировать нечего.
    • magnit
      13 февр. 2015 г., 23:02:10
      Ответить
      Будут дороги будет Магнит
      Отправлено из мобильной версии
    • Верно
      14 февр. 2015 г., 15:32:59
      Ответить
      Даже своровать негде.
  • Вопрос
    13 февр. 2015 г., 16:12:28
    Ответить
    к Михаилу...
    к чему эти театральные потуги??? Может хватит горлопанить, истерить и изображать деятельность? От вашего "праведного воя" один негатив!!!! Делом занимайтесь, коли умеете. Что, на мой взгляд, сомнительно. P.S. Происшедшее несчастье - прямая вина власти и государства (пенсии нормальные платить надо). Вас же не тянет пару кило конфет спереть??
    • Вопросу
      13 февр. 2015 г., 18:50:47
      Ответить
      Спереть
      А если тянет???
      • не
        13 февр. 2015 г., 21:29:51
        Ответить
        самый
        Плохой вариант) лучше конфетами карманы и рты набивайте, а не "котлетами")))
        Отправлено из мобильной версии
        • Так
          14 февр. 2015 г., 15:34:53
          Ответить
          Брагин и делает дело. Пенсионеры довольны что за них заступаются, будут за Брагина голосовать. С Магнита что хотел тоже получил.
          Все в порядке...
    • Обычный лох
      14 февр. 2015 г., 11:35:50
      Ответить
      вопросу
      Потуги, театральные потуги, праведный вой, горлопанить, истерить, изображать, негатив,сомнительно, хватит, вина власти)) аааааааааа
      Диагноз" вопросу": вы больны. Направление к психиатру: "мания величия"; неадекватная черная зависть к успешности; вывод: с вами все понятно ЗАВИСТЬ ко всему, кто вас выше и успешнее
      Теперь о теме.

      Обычный лох , 14.02.2015, 11:09:08 [Свернуть] [Ответить]
      Вы кого защищаете???
      Да эти с... продовольственные смеют еще вякать на стариков, народ Вы что?????????????????????????
      Кто нас обвешивает, кто не доплачивает сдачу, кто играет с ценниками, а просрочка, а салаты из просроченных продуктов??? Кто наваривается под 200 процентов , кто с другими торговыми сетями объявляет ценовой сговор, чтобы цена не была меньше? Кто???? Я Вас спрашиваю!!!!!!!!
      • И чего
        14 февр. 2015 г., 15:36:28
        Ответить
        Ты орешь спрятав рожу? Попробуй с открытым забралом, как Брагин, против них повоевать
  • буранист
    13 февр. 2015 г., 16:15:28
    Ответить
    Вот вам дался этот Магнит,вы лучше про ЛЫЖНЮ РОССИИ в республике расскажите и покажите.Из пустого в порожнее каждый божий день.Вставайте на лыжи и расстрясите свои животы,хватит по тепленьким кабинетам сидеть и бумажки перекладывать.
    • Если
      14 февр. 2015 г., 15:38:00
      Ответить
      бы лыжи были полезны, на каждой паре по три еврея бы каталось и русским места на лыжне б не дали.
  • А я
    13 февр. 2015 г., 16:23:55
    Ответить
    тоже
    могу бесплатно отариваться в магазинах??
    • Если
      14 февр. 2015 г., 15:38:36
      Ответить
      ты при смерти,то пожалуйста.
  • молодой
    13 февр. 2015 г., 16:32:54
    Ответить
    Брагин научит уважать старость Жириновского придет время и Вован Вольдемарович пойдет за покупками в Магнит
  • КПРФ
    13 февр. 2015 г., 16:33:40
    Ответить
    ЛДПР -партия клоунов
    • ЕР
      13 февр. 2015 г., 18:51:29
      Ответить
      Зюганчик
      Кто бы говорил
  • 321
    13 февр. 2015 г., 16:44:56
    Ответить
    защитничек
    тебе, Брагин, на стариков плевать на самом деле, но хоть как-то напомнить о себе и ЛДПЕРЕ хочется, вот и все...приду завтра к МАГНИТУ и пошлю нах..р твой фуфловый пикет
  • кпорф
    13 февр. 2015 г., 16:47:36
    Ответить
    лдпрррр - на лыжи и вперед,пользы больше будет
  • з
    13 февр. 2015 г., 17:15:10
    Ответить
    брагина жалеть надо,как раньше в россии к юродивым относились
  • Так просто
    13 февр. 2015 г., 17:41:27
    Ответить
    Что то мучает меня сомнения что ЛДПР
    заставил заплатить
    штраф за бабку
    Опять дешевый пиар
    за чужой счет.
    Повторюсь
    Опозорили бабулю
    на всю Коми
    Отправлено из мобильной версии
    • 1
      13 февр. 2015 г., 18:08:34
      Ответить
      а 7 кг конфет,это что,неужели неправда?
  • Так просто
    13 февр. 2015 г., 17:44:12
    Ответить
    А насчет норматива
    согласен только
    добавить надо норма
    для ЛДПР 20 кг а то с голоду пухнут
    Отправлено из мобильной версии
  • Так посто
    13 февр. 2015 г., 18:17:11
    Ответить
    факт краж
  • Так просто
    13 февр. 2015 г., 18:23:57
    Ответить
    Факт кражи доказан.Есть решение суда
    • 2
      13 февр. 2015 г., 18:27:15
      Ответить
      да здравствует наш суд ,самый гуманный в мире
  • Уважаю и пошли все к армянчику
    13 февр. 2015 г., 18:54:32
    Ответить
    Брагину оценку отлично
    Наказали уродов. И это Главное!
    • гость
      13 февр. 2015 г., 20:43:04
      Ответить
      Если бы не воровали, магазины бы так не поступали. В себе сперва культуру воспитайте, не воруй это заповедь и не надо об этос забывать. Конфетку в Ленте Магните сьедите, а продавцы за вас платят, а они тоже конфетки хотят, но за них воры кушают. Так что надо делать все по совести и не крысятничать. Блокадницу жалко, а вот с остальными пусть суд разбирается
      Отправлено из мобильной версии
      • Обычный лох
        14 февр. 2015 г., 11:09:08
        Ответить
        Вы кого защищаете???
        Да эти с... продовольственные смеют еще вякать на стариков, народ Вы что?????????????????????????
        Кто нас обвешивает, кто не доплачивает сдачу, кто играет с ценниками, а просрочка, а салаты из просроченных продуктов??? Кто наваривается под 200 процентов , кто с другими торговыми сетями объявляет ценовой сговор, чтобы цена не была меньше? Кто???? Я Вас спрашиваю!!!!!!!!
        • спроси
          14 февр. 2015 г., 15:40:32
          Ответить
          лучше кому впаривают все по повышенным ценам. И я тебе отвечу - обычным лохам.
  • во дают
    13 февр. 2015 г., 21:01:25
    Ответить
    депутаты поощряют воровство доказаннон судом, куда мы катимся((
  • да уж...
    13 февр. 2015 г., 21:05:53
    Ответить
    Ковёрный...
  • Елена
    13 февр. 2015 г., 21:54:22
    Ответить
    Слава Магниту!!!
    • Магниту
      13 февр. 2015 г., 22:52:21
      Ответить
      Слава! ))
  • Андрей
    13 февр. 2015 г., 22:20:35
    Ответить
    Дибилы
    Как уже достали некоторые. У Путина газпром и магнит и он самый богатый во вселенной. Лечитесь.
    Отправлено из мобильной версии
  • так просто
    13 февр. 2015 г., 23:06:49
    Ответить
    А еще Роснефть Башнефть Лукойл че там еще Транснефть
    и много чего помельче и вобще все у Путина и его жены.В России один
    бизнесмен Путин.
    Думайте хоть немного головой она
    не только для того чтобы рот открывать
    Отправлено из мобильной версии
  • ИЖЕМЕЦ
    13 февр. 2015 г., 23:26:00
    Ответить
    торговля
    Когда наконец Магнит появится в Ижемском районе?! Местные торговцы обнаглели вконец! Наценка зашкаливает 35 - 50%. Сами живут "от пуза" - настроили каменные хоромы и отгородились от народа каменными и металлическими заборами. Куда смотрит местная и республиканская власть , а так же контролирующие органы?(((
  • Рассудительный
    14 февр. 2015 г., 7:49:35
    Ответить
    Бабушка взяла потому, что пенсия очень маленькая,не как у взяточников,воров предпринимателей.Вся почти уходит на оплату коммунальных услуг,хлеб ,молоко,крупы,а ведь им стареньким, отработавшим на государство десятки лет,тоже хочется сладенького.Бедные,бедные наши старики!
  • Резюме
    14 февр. 2015 г., 9:00:28
    Ответить
    Комменты
    Большинство пишут завистники успешного человека или
    Торгаши продавцы и не только магнита, т.к. солидарность( а когда вы твари обвешиваете клиентов, сдачи недодаете в наглую, втюхиваете просроченный товар итд, да вас самих надо на кол.уроды. Так что закрыли свои поганые рты. Точка. Правильно Брагин сделал, жаль, что остановился на полпути
    • Ненавижу торгашей
      14 февр. 2015 г., 9:44:03
      Ответить
      В точку
      +100500
  • надо разбиратся
    14 февр. 2015 г., 9:32:48
    Ответить
    Может она не украла, а экспроприировала, а это уже совершенно другое дело.
  • Стих
    14 февр. 2015 г., 10:56:03
    Ответить
    Я про Грецию хренею - ну и пенсия у них! Мы тут пашем и потеем, а там платят за троих! И ещё ведь недовольны ахиллесовы сыны. Мать-Россия, ты прикольна. И рабы твои - немы!
  • +100500
    14 февр. 2015 г., 11:10:31
    Ответить
    !!!

    Обычный лох , 14.02.2015, 11:09:08 [Свернуть] [Ответить]
    Вы кого защищаете???
    Да эти с... продовольственные смеют еще вякать на стариков, народ Вы что?????????????????????????
    Кто нас обвешивает, кто не доплачивает сдачу, кто играет с ценниками, а просрочка, а салаты из просроченных продуктов??? Кто наваривается под 200 процентов , кто с другими торговыми сетями объявляет ценовой сговор, чтобы цена не была меньше? Кто???? Я Вас спрашиваю!!!!!!!!
  • Надобно вернуть
    14 февр. 2015 г., 15:08:58
    Ответить
    Указ Петра I
    Торговля - дело воровское, а посему им жалованье мизерное назначить, и вешать по одному в год, дабы другим не повадно было/
  • Он
    15 февр. 2015 г., 13:13:08
    Ответить
    Брагин наверно тоже вор....Раз пошла така пьянка реж последний огурец
    1. Если Брагин оправдывает воров значит сам вор
    2. Если пенсионер значит УК чтить не нужно? Раз так то пусть ЛДПР выступает за освобождение из тюрем пенсионеров педофилов и убийц.
  • гражданин
    15 февр. 2015 г., 14:33:28
    Ответить
    ни старость надо уважать,а порядочность,знание,опыт.Старость-это большая гадость ,и люди в старости становятся отвратительными.И не делайте вид ,что вас не раздражает ихглупост,наглость ,злость и хамство.Женщину эту уже ни раз ловили на кражах.Всех достала.но для собственного спокойствия надо было дать заплатить и следить за ней в следующий раз.Так я и делаю