15:20, 19.02.2015 / ПОЛИТИКА

Владимир Торлопов: «Многое будет зависеть от работы руководителей на местах»

Посыл в докладе главы республики дан, но очень многое будет зависеть от работы руководителей на местах, они каждый день имеют контакт с людьми и решают их жизненно важные проблемы, заявил сенатор Владимир Торлопов.

2265

Комментарии (53)

Добавить комментарий
  • Сыктывкарец
    19 февр. 2015 г., 15:27:03
    Ответить
    Эту лапшу, господин Торлопов, вы своей бабушке вешайте. Ничего на местах не решают. Связывались мы с вашими коллегами, ничего не хотят делать.
    • ахтыжйобаныйтынах.у.й!!!!!!!!!!!!!!
      19 февр. 2015 г., 21:14:10
      Ответить
      .
  • Александр Щиголев
    19 февр. 2015 г., 15:36:11
    Ответить
    Ну вот, на месте в Усинске ликвидировали муниципальный хлебокомбинат
    .
    И что хорошего?!
    • Все путём
      19 февр. 2015 г., 15:47:57
      Ответить
      Кому то прибыль, а муниципалитету - меньше геморроя.
    • хлебокомбинат
      19 февр. 2015 г., 16:38:58
      Ответить


      Как можно было социально -значимые предприятия отдать в частные руки ? Это ли не вредительство !
  • 123
    19 февр. 2015 г., 15:50:45
    Ответить
    Республика уже увидела итоги деятельности назначенных сверху "руководителей на местах", основная масса из назначенных находится под арестом.
    • 321
      19 февр. 2015 г., 16:00:05
      Ответить
      А самое главное и интересное...все они бывшие и настоящие члены партии Единой России.
  • Верни республике деньги за обучение дочки в МГУ
    19 февр. 2015 г., 15:52:55
    Ответить
    Уйди в отставку и покайся публично за все свои достижения.
    И верни на место правительство Лескина :)
  • ты кто таккккоой???!!!
    19 февр. 2015 г., 15:53:09
    Ответить
    давай!
    До свиданья!)))
    • Как связаны Торлопов и Зенищев?
      19 февр. 2015 г., 15:57:09
      Ответить
      почитай на досуге:
      http://www.compromat.ru/page_22224.htm
  • обыватель
    19 февр. 2015 г., 15:56:33
    Ответить
    я как посмотрел на эти жуликоватую физиономию-аппетит пропал,и настроение тоже.... пенсионеров- в пенсионерово,а лучше в забытье.....
    • со стороны
      19 февр. 2015 г., 16:04:23
      Ответить
      обывателю
      Так возьми и напейся'и забудься, и все пройдет.А жизнь как текла так и будет идти,с тобой или без тебя ей всеравно,и все таки он Торлопов ,а ты кто?Вот по этому ты можешь только его цитировать а он говорить все что хочет,И ЭТО ЖИЗНЬ ПАРНИША.
      • 14
        19 февр. 2015 г., 16:12:20
        Ответить
        Судя по его достижениям, он ещё большее никто. Т.к. обладая огромным административным и властным ресурсом ничего для Республики не сделал. Пример: Серегово, газификация Корткероса и т.д.
        • я
          19 февр. 2015 г., 16:21:34
          Ответить
          Он прямо спал и видел как Кортеросс газифицировать. Им всем не до этого у них более важные дела есть, например провести совещание посидеть, поболтать...
          • продолжаем
            19 февр. 2015 г., 17:56:00
            Ответить
            ...поставить на контроль, указать, посоветовать...
          • 11
            19 февр. 2015 г., 18:17:38
            Ответить
            Масквачня жепу вытирала его мордой
          • ууу
            19 февр. 2015 г., 18:31:42
            Ответить
            на свадьбу к зарубину съездить...
          • Вы неправы
            20 февр. 2015 г., 10:25:30
            Ответить
            Он ведь в маскаковке живет и маскаковку
            газифицировал мы довольны
  • я
    19 февр. 2015 г., 16:18:59
    Ответить
    Сколько бы главы муниципальных образований не проникались в слова Гайзера, без денег они ничего не сделают... будут и дальше бла,бла,бла...
  • вот
    19 февр. 2015 г., 16:21:48
    Ответить
    От руководителей на местах,а вернее от правильно подобраных профессиональных кадров.Если кадры непрофессиональные,то о чем может быть речь.
  • ура
    19 февр. 2015 г., 16:45:10
    Ответить
    В нашем правительстве России грядут новые перемены.Скорее всего высокий пост займет Алексей Кудрин.
    • Не радуйся
      19 февр. 2015 г., 16:57:32
      Ответить
      Кудрин не дурак. Ниже чем кресло премьер-министра он не согласиться. А это кресло ему не дадут. Т.к. если Кудрин выведет экономику из задницы, то люди увидят альтернативу ФСБ и возникнет угроза президенту. Этого Путин не допустит.
      • хаха
        19 февр. 2015 г., 17:26:15
        Ответить
        не радуюсь, потому что у кудрина есть один бзик - все деньги - в стабфонд - и сразу в америку
        • 12
          19 февр. 2015 г., 17:36:42
          Ответить
          1. Лучше в стабфонд чем разворовать.
          2. А чем ему здесь заниматься, если не дает деньги воровать, пододвинули из правительства. Поставили более сговорчивого Силуанова.
          • не был бы так уверен
            20 февр. 2015 г., 21:46:29
            Ответить
            представь - америка - лежит мешок денег, который становится все больше и больше - что нам классическая американская литература говорит? правильно, приедут ковбои и сп..ят
      • еврей
        19 февр. 2015 г., 19:18:22
        Ответить
        правит
        кудрин.кто он.чем занимается.пустота.
  • смотри
    19 февр. 2015 г., 16:50:34
    Ответить
    сайт Михаила Задорнова...
  • 987
    19 февр. 2015 г., 16:53:34
    Ответить
    гнать этого деятеля-то что он натварилеще долго будут отмывать
  • для не радуйся
    19 февр. 2015 г., 17:01:07
    Ответить
    дурак это ты,медведева и заменят
    • 41
      19 февр. 2015 г., 17:37:58
      Ответить
      Не ранее чем пройдут президентские выборы. Вот увидите, козла отпущения будут дергать до последнего.
  • 11
    19 февр. 2015 г., 17:04:41
    Ответить
    НАЦПРЕДАТЕЛЬ
  • Ха!
    19 февр. 2015 г., 17:20:32
    Ответить
    Садись, Вовочка, пять! Твоё очко засчтано!
  • Даа!
    19 февр. 2015 г., 17:41:53
    Ответить
    Работать НИКТО не хочет.
  • 1
    19 февр. 2015 г., 17:43:00
    Ответить
    вопрос
    Кто это?
  • Барбос
    19 февр. 2015 г., 17:53:44
    Ответить
    Глава обозначил может и чётко, но ничего конкретного - да и понятно, обещать-то ему нечего. Путин хотя бы срок обозначил - 2 года, а тут же сплошная вера и надежда, никаких действий.
    А Торлопов похоже уже потерял реальность - мы не можем не почувствовать эхо кризиса и мэры на местах безинициативные (или команды такие у них), поэтому сидят на бюджете и ждут пинка или уголовного дела.
    • а что не сидеть
      19 февр. 2015 г., 21:52:53
      Ответить
      на такие огромные зряплаты.любой дурак бы посидел.сидеть не работать
  • ша
    19 февр. 2015 г., 17:57:14
    Ответить
    а мнение торлопова кого интересует?.я в годы своего сидения в кресле губа всю республику распилил,и чего то еще вьякает. НАРМАЛЬНЫЙ мужик сидел бы на теплом месте и не высовывался
  • оператора
    19 февр. 2015 г., 18:18:58
    Ответить
    видимо не учли на задний план смотреть.... попросить можно было или поставить камеру так. чтоб на заднем плане опер не крутился...
  • Александр
    19 февр. 2015 г., 18:38:17
    Ответить
    Застой
    Когда уже новые молодые лица появятся, десятилетиями правят ни хрена не меняется, а вытащили молодых Зенищева и Казарцева, да и на нары потом! Фу, бред какой-то.
    • Мдааа
      19 февр. 2015 г., 18:50:01
      Ответить
      Когда он сидел в кресле что хорошего для республики он сделал? Чтооо??? Подскажите если кто знает. Вот тогда с него надо было требовать. И подчиненые тоже бы работали. А так распродал всю республику и че- то выступает.
  • 19 февр. 2015 г., 19:24:18
    Ответить
    О обя.ъяна, о говорящая
  • Земляк
    19 февр. 2015 г., 19:33:58
    Ответить
    "Многое будет зависеть от работы руководителей на местах" - мантра №678.
  • 123
    19 февр. 2015 г., 20:17:36
    Ответить
    партия жуликов и воров
  • маша
    19 февр. 2015 г., 20:50:53
    Ответить
    " Имеют контакт с людьми и решают жизненоважные вопросы" ну что добавишь?и там ведь все такие
  • !
    19 февр. 2015 г., 20:58:40
    Ответить
    Этот парламентарий ни рыба,ни мясо! И чего он делает в Совете Голубых думцев ?
  • !
    19 февр. 2015 г., 21:02:23
    Ответить
    Кудрин один из тех, кто загнал экономику в попу ! От своего друга Чубайса далеко не ушел !
    • вася
      19 февр. 2015 г., 21:53:30
      Ответить
      Уйди ,бездельник,на пенсию-не позорь Коми.Сидел губером 8 лет и хреном груши обтрясал и опять сидит в совреде ,ни хера ни делая. Ужас!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • Торлопову
    19 февр. 2015 г., 22:01:22
    Ответить
    Иди,иди и иди.
  • Житель
    20 февр. 2015 г., 0:03:45
    Ответить
    Постарела старичек. Ну вот что ты тут делаешь ответь нам?
  • Ноябрь
    20 февр. 2015 г., 1:19:26
    Ответить
    А нынешний глава чем занимается? Всю республику уже лукойлу продал.
  • ооооооо
    20 февр. 2015 г., 21:44:56
    Ответить
    товарищ Гайзер, а не купить ли Коми какой нибудь остров, куда посылать всех бездарных бывших, чтобы не смущали своим видом пострадавший народ?
    можно и в Баренцевом море, там хорошо
    • Б***и Гайзеры
      21 февр. 2015 г., 14:58:21
      Ответить
      НЕ потянут на белую "зарплату".
  • брееееееед
    20 февр. 2015 г., 21:48:10
    Ответить
    в условиях, когда "на местах" бюджета хватает только на зарплату "руководителей", выход один - старейшины, а бюджет - детям