16:43, 19.02.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте произошла авария на теплосетях, отключены десятки домов

В Ухте произошла авария на коммунальных сетях. Как передает корреспондент БНК из Ухты, поврежденный участок тепловых сетей диаметром 500 мм в районе родильного дома по проспекту Космонавтов локализован. В связи с аварией отключено от тепла несколько десятков домов в районе Пионергоры и проспектов Ленина и Космонавтов.

DSC_6146.jpg

К вечеру коммунальщики обещают возобновить подачу тепла в дома Ухты. Фото Вячеслава Медведева

- Для локализации аварийного участка давление было отключено. Теперь начнем растапливать котельную и, как только давление поднимем до рабочего уровня, начнем подключать дома к теплу, - успокоил технический директор-главный инженер Ухтинских тепловых сетей Олег Чухнов. - Ничего страшного не произошло. На улице минус 5 градусов, техника есть, людей тоже достаточно. Думаю, до вечера управимся.

2716

Комментарии (15)

Добавить комментарий
  • житель
    19 февр. 2015 г., 19:08:44
    Ответить
    Время 19. В домах холодно. Минус 5 ему. А грудничкам тоже норм?
    Отправлено из мобильной версии
    • Диспетчер
      19 февр. 2015 г., 19:30:07
      Ответить
      Холодно
      Адрес дома
  • Ухтинец
    19 февр. 2015 г., 19:47:51
    Ответить
    По Ленина 77, ни тепла, ни горячей воды до сих пор нет. А дома уже холодина.
  • житель
    19 февр. 2015 г., 20:27:22
    Ответить
    Интер 45 холодно как в морозилке
    Отправлено из мобильной версии
    • Алекс
      19 февр. 2015 г., 21:22:12
      Ответить
      За 7 часов выстудить панельку?! Сказка
  • Собственник
    19 февр. 2015 г., 21:13:43
    Ответить
    А где учредители этой частной конторы ??? Почему молчат ???
    • Алекс
      19 февр. 2015 г., 21:31:48
      Ответить
      Учредители чего? уТС за4 часа провели переключение , и 400 домов с теплом, жаловаться могут только 3-5 домов по проспекту Космонавтов по остальным должны отработать управляющие компании, дома панелька и кирпич с инерционностью более 12 часов следовательно температура в помещениях , без открытых форточек и балконных дверей , должна быть не меня 16-18С, прохладно но не холодильник -котельная работает в нормальном режиме. Так что если холодно звоните в диспетчерскую УК или городскую диспетчерскую , но с конкретикой- холодные батареи , нет горячей воды
      • житель
        19 февр. 2015 г., 21:58:40
        Ответить
        Гор воду дали только что По интеру. 16-18 прохладненько???да ты видать жиром оброс и волосней. Раз прохладненько. Чтоб тебе так жилось. В 16-18
        Отправлено из мобильной версии
        • Алекс
          19 февр. 2015 г., 22:12:00
          Ответить
          У меня на Ленина -21С, а уВас
      • Алексу
        19 февр. 2015 г., 22:09:52
        Ответить
        чаго,чего
        Кто эти люди учредители тепловой частной компании? военная тайна?
        • Алекс
          19 февр. 2015 г., 22:13:36
          Ответить
          ТГК Волжское филиал Коми информация в сети открытая- читайте
          • факт
            20 февр. 2015 г., 0:59:50
            Ответить
            Хозяин этой конторы Голобокий. Сидит в Сыктывкаре.
  • Светлана
    20 февр. 2015 г., 0:43:51
    Ответить
    уже дали тепло
  • Мама с грудничком
    20 февр. 2015 г., 8:31:55
    Ответить
    Кто учредители. Держи вора. Кто крайний?
    Вот уроды некоторые пишут. Люди, это же АВАРИЯ. Спецы восстанавливают, а вы им под руку х пишите.
  • Вопрос
    20 февр. 2015 г., 10:04:03
    Ответить
    Так где все-таки рвануло? Фото места аварии имеется? Фото людей неустанно устраняющих аварию тоже есть?Какая-то мутная история с холодным дыханием зимы и брехней Чухнова,