07:37, 20.02.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте восстановлено теплоснабжение

Сегодня в 02.20 в Ухте в полном объеме восстановлено теплоснабжение, информация появилась на сайте ГУ МЧС по Коми. 19 февраля в городе произошел порыв трубы магистральных тепловых сетей диаметром 500 мм, в результате было ограничено теплоснабжение в 2/3 жилых домов.

DSC_6146_preview_610.jpg

Фото Вячеслава Медведева

- ТГК-9 оперативно сработало, они быстро определили место утечки (в районе роддома), оперативно отключили участок и перезапустили систему водоснабжения, - прокомментировал накануне первый заместитель руководителя администрации Ухты Фёдор Любанин.

Тепловики провели ремонтные работы – заменили участок трубы. По информации ГУ МЧС по Коми, ночью в 2.20 теплоснабжение Ухты было восстановлено полностью.

1093

Комментарии (10)

Добавить комментарий
  • Дмитрий
    20 февр. 2015 г., 8:13:29
    Ответить
    тепло
    Вранье! Космонавтов 17 - батареи до сих пор холодные.
  • труба-манда
    20 февр. 2015 г., 8:16:33
    Ответить
    ветошкин
    Звоните прожектеру и очкофтирателю Ветошкину заму печерского управления. это он виновен напрямую, что трубы рвуться.
    • телефон
      20 февр. 2015 г., 9:47:50
      Ответить
      ветошкина
      стало любопытно укзнал в инете:
      8(8212)21-41-18 доб.101

      или 8(8212) 20-35-16
  • Александр
    20 февр. 2015 г., 8:32:12
    Ответить
    Тепла нет
    Советская 11 - тепла нет
    Отправлено из мобильной версии
    • Мария
      20 февр. 2015 г., 11:07:33
      Ответить
      У нас на Космонавтов тепло дали ночью.
      Отправлено из мобильной версии
  • куратова
    20 февр. 2015 г., 9:03:06
    Ответить
    батареи
    холодные
  • Терентьев Анатолий Филиппович
    20 февр. 2015 г., 9:24:04
    Ответить
    Это присказка - не сказка , сказка будет впереди....
    Это очень тревожный сигнал , повезло что на улице не очень холодно... Я уже десяток лет задаю вопрос креслосидельцам : резко увеличивается нагрузка на коммуникации города , которые не ремонтируются и не развиваются , а только латаются от дырки к дырке..На коллекторах строятся здания -Комсомольская площадь , на въезде в город газанутый Прометей стоит на коллекторе..Ленина 79 Габуев построил на трёх скважинах.. Саядов многоэтажный дом строил без всяких разрешений.. Сейчас у нас в Дальнем Ромоданов и Ко ставят 5 ( а вроде уже 6) домов на старые дохлые коммуникации , которые сами же порвали и посносили колодцы..А городская подстанция Сенюкова/Космонавтов...Зато УРРЯ! каждый день урякаем..Чухнов сиделец в Горсовете , раньше с Макаренко веролётами санавиации на рыбалки летал , потом упрашивал следака побыстрей удочки вернуть ценой в несколько тысяч баксов..Да и летали с парой рабов на каждую рыбалку..А те деньги , которые "от фонаря" тарифом считаются - в основном по карманам тырятся...Ворьё и жульё вообще всякий страх потеряли.. Главное УУУРРРЯ!!
  • Т А Ф
    20 февр. 2015 г., 9:46:06
    Ответить
    А мне кажется что никакой аварии и не было,просто подключали Гольдштейновский объект к теплу и ГВС,а аварию придумали.Как же ж,оччень важные персоны попросили.Может я и не прав,но что-то мне подсказывает что так оно и есть.А чегойто Барков отморозился и никак не комментирует и ничего не обещает.Так что ждут нас в недалеком будущем Водные и другие ситуации,потому-что будем сами все оплачивать и ремонтировать,из своего кармана,чтобы Путин мог Сечину и Якунину денег отвалить,им не хватает на жизнь.Что это за страна такая? Кого защищать в случае майдана?
  • Dilan
    20 февр. 2015 г., 10:09:26
    Ответить
    Пару лет назад на этом участке меняли трубы,якобы на новые,что это ?? Ухтинское трубное дело ?! Прокуратура должна разобраться,я считаю !!
  • Торлопов
    20 февр. 2015 г., 11:06:25
    Ответить
    Не пару лет назад, а три года назад трубы меняли. Вот только при ком - при Леонове или при Казарцеве?
    Отправлено из мобильной версии