11:08, 25.02.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Подробности ДТП на 42 км трассы Ухта - Троицко-Печорск

По предварительным данным МВД Коми, водитель (1989 г.р.) автомашины ВАЗ-2115, двигаясь из Ухты в сторону Троицко-Печорска, выехал на полосу встречного движения. В результате произошло столкновение с двигающейся во встречном направлении машиной "Газель", которая ехала из поселка Войвож в сторону Ухты. В легковом автомобиле находились водитель и два пассажира, которые в результате ДТП погибли на месте. Предварительно установлено, что водитель и пассажир, находившийся на заднем сидении, не были пристегнуты ремнями безопасности. От удара пассажира выбросило из автомашины.

4(1).jpg

Фото Кристины Хорбатовой со страницы «ВКонтакте»

В настоящее время на месте ДТП работает следственно-оперативная группа. Выясняются все обстоятельства произошедшего.

5.jpg

6671

Комментарии (12)

Добавить комментарий
  • Ездок
    25 февр. 2015 г., 11:30:28
    Ответить
    Опять дорога плохая? Мозги кипят в голове у этих водятлов.Куда летишь с людьми? Сам хоть убейся! Наверняка таксомоторист бомбил,заработал себе и людям.Вообще кто этих бомбил контролирует? Цуки уже охамели совсем.Погибшим царствие небесное.
    • ты ездюк обдолбаный
      25 февр. 2015 г., 19:54:17
      Ответить
      За тебя не скажу так как не знаю (но возможно ты сам бомбило)а этот парень честно работал на шахте а не бомбилой. Не пизди коль не знаешь стаж у него семь лет. Царство тебе небесное ДИМОН.жалко пацанов:(
      Отправлено из мобильной версии
      • Илья
        26 февр. 2015 г., 2:21:44
        Ответить
        Ребята ехали домой
        Ребята ехали домой в Усть-Куломский район, с. Помоздино и Скородум. У одного из погибших 13 дней назад родился сын, я думаю, он ехал проведать своего сынишку... До сих пор не верю в случившееся. Ребята соблюдайте скоростной режим и все будет хорошо, помните, вас ждут дома... И прошу вас не надо осуждать их, никто пока еще не знает как и что там произошло...
    • Дорога отличная
      25 февр. 2015 г., 21:27:51
      Ответить
      Резина на фотках отличная. Это не бомбила, бомбилы ездить умеют.
  • Электорат
    25 февр. 2015 г., 11:39:26
    Ответить
    Намедни ездил на Вуктыл...
    Впечатления:
    ВСЕ, да-да, ВСЕ знаки на трассе погнуты! Кто это сделал и зачем- вопрос. Вопрос и к службам дорожным, получающим за обслуживание дороги деньги- вам что, нужен указ Путина, что бы проехать по трассе и их разогнуть?!
    ВСЯ трасса в снегу и колдобинах! 80 % она вообще ОДНОСТОРОННЯЯ! Чистят безобразно! На обратном пути, за 20 км. до Сосногорска, на солнышке трасса от снега освободилась, голый асфальт, знак "временный" 40 км. и ТВАРЬ с локатором... Т.Е. при съезде с горки, по чистому асфальту ты обязан "40" тошнить!!! Я думаю, ТВАРЬ с радаром заработает (если жив останется) кучу денег... Жить становится лучше, веселей... Власти РК- вы МАЙДАНА ждёте? ТВАРИ!!!
    • 2314
      25 февр. 2015 г., 14:46:58
      Ответить
      Сосногорск-Нижний Одес - зимой не чистят, летом нет асфальта. И такая картина с 1990 года. Так что не удивляйтесь, мы уже привыкли. Самый худший участок этой дороги, даже отсутствующий асфальт после переправы куда лучше чем здесь.
  • Ездюку
    25 февр. 2015 г., 12:08:18
    Ответить
    Это не таксист вообще то и не надо всех под одну гребенку...
  • Водитель
    25 февр. 2015 г., 12:10:46
    Ответить
    Дорогу бы надо подсыпать
    Только что видела эту аварию- там конечно подсыпано- но асфальт до Троицка в колеи и скользкая- едем 90 км в час, но "гонщиков" хватает. Пусть земля ребятам будет пухом. Люди!!!Берегите себя.
    • !
      25 февр. 2015 г., 12:18:14
      Ответить
      Ездок че ты в таксисты всех гребешь. Все летают как угорелые куда торопитесь.
      Отправлено из мобильной версии
  • Бармалей
    25 февр. 2015 г., 16:08:39
    Ответить
    Школота на Тазах - самое опасное явление на трассе.
    Дорога широкая, ровная. На такую дорогу грех сваливать.
  • Ольга
    25 февр. 2015 г., 16:20:57
    Ответить
    Водителю всего 25 лет. Для дороги и безопасной езды он-малолетка, опыта мизер, вот и результат. Водителей-малолеток-гонщиков процентов 80, не дорожат ни чьей жизнью!
    Отправлено из мобильной версии
  • 2014
    25 февр. 2015 г., 19:32:32
    Ответить
    Как бы не было, молодежь жалко, им еще жить да жить, а родителям каково?