12:15, 25.02.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Представитель ГИБДД: «Молодой водитель не справился с управлением»

Ирина Штибер, инспектор по пропаганде ухтинского отдела ГИБДД, дала комментарий Ухтинскому ТВ по сегодняшей аварии на трассе Ухта - Троицко-Печорск.

2723

Комментарии (13)

Добавить комментарий
  • мих
    25 февр. 2015 г., 12:24:26
    Ответить
    пора уже менять формулировку "не справился..." на "нарушил правила".
    • Какие правила?
      25 февр. 2015 г., 21:23:52
      Ответить
      Нет в ПДД правила, запрещающего садиться за руль, не умея ездить. Пришёл на экзамен, прополз кое-как на автодроме на "Матизе" змейку, рассчитанную ещё в советские времена на "Волги" без ГУРа, потом объехал вокруг квартала со скоростью 15 км/ч - и всё, ты уже водитель!
      • согласен.
        27 февр. 2015 г., 13:28:19
        Ответить
        всё ради бабла.
        цель одна - спрос на услугу получения прав. шоферов почти не осталось, да и водителей всё меньше. так.. пользователи гаджетов.
  • нет
    25 февр. 2015 г., 12:36:00
    Ответить
    это гаи не справляется с молодыми водителями, один только колхозный ксенон чего стоит. половина малолеток на изуродованных тазах ездят.
    • Гость
      25 февр. 2015 г., 13:18:15
      Ответить
      А ГАИ нельзя таких наказывать, закон запрещает. И много чего еще нельзя нынче сотрудникам Гибдд. Поэтому и ездят унитазы по дорогам. Раньше таких на техосмотре отсеивали, теперь техосмотр сплошная коммерция, а комерсам главное что? Правильно бабло заработать и побольше и ничего при этом не делать.
      Отправлено из мобильной версии
      • 66
        25 февр. 2015 г., 13:39:15
        Ответить
        да ладно чет меня быстро ростовские гаишники чпокнули а наши не могут может кругом все друзья??
      • нет
        25 февр. 2015 г., 14:12:44
        Ответить
        Такое ощущение, что это месть гаишников, за отобранный техосмотр. Они ведь не меньше, а то и больше, коммерсов зарабатывали, причем мимо кассы. Не секрет, сколько стоил техосмотр и тонировка с ксеноном нормально проходили для "нужных" людей. Зато цеплялись на ТО к простым людям за любую ерунду. Так что не убедили вы меня: по-прежнему считаю, что бардак на дорогах, в первую очередь, результат плохой работы гибдд.
  • 1
    25 февр. 2015 г., 14:45:47
    Ответить
    Даже простой свет слепит если фары в небо надо хотЯб раз в пол года регулировать на сервисе а не на ксенон грешить
    Отправлено из мобильной версии
  • Бывалый
    25 февр. 2015 г., 14:51:28
    Ответить
    Опять бред жалких неудачников,которых ГАИ нагибает каждый день и дело тут не в техосмотре в Вас самих

  • 111
    25 февр. 2015 г., 20:10:39
    Ответить
    О чем вы??? Я просто в шоке!!! Погибли молодые люди, у них остались семьи, маленькие дети!!((( А вы тут дискуссию развели... Человечнее надо быть!..
    Отправлено из мобильной версии
  • вася
    25 февр. 2015 г., 20:51:51
    Ответить
    111 ти
    надо думать об этом когда за руль садятся бухие
    • ...
      26 февр. 2015 г., 11:41:28
      Ответить
      мда уж
      Они не были в алкогольном опьянении!! Если не знаете ничего, не надо осуждать!!!
      Отправлено из мобильной версии
  • Анатолий
    26 февр. 2015 г., 13:40:00
    Ответить
    на 42-м километре
    метрах в 70 - 100, за спиной стоит знак 6.28 "43". Совсем ничего не видят?