20:17, 26.02.2015 / ОБЩЕСТВО

СыктГУ готовит второй День тренингов

4 апреля на площадке Сыктывкарского государственного университета в рамках Всероссийского образовательного проекта «День тренингов» пройдут бесплатные мастер-классы и тренинги для горожан. Свое участие в качестве преподавателя уже подтвердил руководитель агентства по делам молодежи республики Виктор Тельнов.

KAB_3649.jpg

Фото Юрия Кабанцева

На День тренингов приглашены VIP-тренеры, профессионалы из разных областей. Свое участие уже подтвердили руководитель агентства по делам молодежи Виктор Тельнов, начальник контрольно-аналитического управления администрации главы республики и правительства республики Ильяс Ермолаев, бизнес-тренер Семен Кулешов.

По мнению организатора, руководителя Центра студенческих инициатив СыктГУ Яны Каневой, для тренеров — это возможность практики и способ заявить о себе. Для участников - дополнительный шанс узнать что-то новое, повысить личную эффективность и приобрести полезные знакомства.

В ноябре 2014 года первый День тренингов в СыктГУ собрал более 250 слушателей. В апреле организаторы планируют увеличить количество тренеров и участников и вывести проект на новый уровень. 4 апреля образовательную акцию поддержат более 30 регионов страны.

1989

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • @123
    26 февр. 2015 г., 21:04:35
    Ответить
    Господи, родной университет при Истиховской все больше превращается в бродячий цирк - все какие-то волонтеры, тьюторы, тренинги. А учить-то когда нормально начнут??? А то уровень образования нынешних выпускников университета такой, что порой страшно становится.
    • Верное слово
      26 февр. 2015 г., 21:13:57
      Ответить
      найдено:
      именно "цирк", и это про наш родной и всё ещё любимый университет!
    • ага
      26 февр. 2015 г., 21:48:21
      Ответить
      Цирк Шапито
    • да уж
      26 февр. 2015 г., 23:47:02
      Ответить
      скорее зоопарк
      даешь актуальную тему тренинга - как выжить 30 суток на 1 тыс.руб., (спасибо е-ному жкх)
  • Местный
    26 февр. 2015 г., 21:20:10
    Ответить
    Чтобы провести эффективный и качественный тренинг,надо много чего знать,уметь и подготовить,а тут Кулешов в роли тренера...Шоумен.
    • Комментатор
      26 февр. 2015 г., 22:12:58
      Ответить
      Кулешова не позорился бы, балабол. Курить то побросали его "клиенты"? Похудели на "живой еде"? Развод для лохов и лохушек.
      Отправлено из мобильной версии
  • Студент
    26 февр. 2015 г., 21:27:12
    Ответить
    Спорт или другое?
    Извините, а в качестве какого тренера будет Тельнов? В какой области он профессионал? Управление? Финансы? А может.... Всё молчу. Приду сам и услышу, и увижу. Хотя, если кто знает скажите.
    • 55
      27 февр. 2015 г., 1:35:14
      Ответить
      Каков поп таков и приход!
  • Студентка
    26 февр. 2015 г., 21:36:43
    Ответить
    Вот и СГУ пошел по пути Ухтинского универа.
  • 34
    26 февр. 2015 г., 21:37:57
    Ответить
    Тельнов будущий ректор СГУ.
    • СГУ
      26 февр. 2015 г., 22:32:59
      Ответить
      Тельнова даже из УГТУ прогнали, какой ему СГУ.
      Отправлено из мобильной версии
  • фигасе "прогнали"
    26 февр. 2015 г., 22:54:56
    Ответить
    на должность зам.главы!
  • кулешов
    26 февр. 2015 г., 23:23:32
    Ответить
    Это ди джей быаший?
    Отправлено из мобильной версии
    • да уж
      26 февр. 2015 г., 23:47:54
      Ответить
      который покуривал странную траву в туалете
  • я
    27 февр. 2015 г., 1:34:16
    Ответить
    Ничего вы не понимаете, а полосатый костюмчик Тельнова чего стоит?
  • день треников?
    27 февр. 2015 г., 5:06:10
    Ответить
    что за беда