17:04, 27.02.2015 / ОБЩЕСТВО

Анатолий Жуковский вручил памятные медали сотрудникам, охранявшим порядок во время Олимпиады в Сочи

Министр внутренних дел по Коми Анатолий Жуковский вручил полицейским памятные медали «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в городе Сочи». Общественный порядок на время проведения Олимпиады обеспечивали 22 сотрудника полиции из Коми, сообщило МВД по республике.

1.jpg

Фото МВД по Коми

Как отметил министр, Олимпийские игры, прошедшие в Сочи, – это грандиозное событие мирового уровня. Подготовка и проведение таких игр потребовали мощной мобилизации всех сил и ресурсов нашей страны. Весомый вклад в подготовку и проведение олимпийских и паралимпийских зимних игр внесли и сотрудники органов внутренних дел Республики Коми.

Главной задачей, которая была поставлена перед сотрудниками полиции, являлось обеспечение охраны общественного порядка и безопасности граждан.

2.jpg

– От вашего профессионализма, ответственности и принципиальности зависел авторитет органов внутренних дел и нашего государства в целом, – отметил на церемонии награждения генерал-майор полиции Анатолий Жуковский. – Сегодня я с гордостью могу сказать, что сотрудники МВД по Республике Коми не уронили честь мундира и на самом высоком уровне достойно выполнили задачи, возложенные на нас руководством страны и МВД России.

От имени президента России Анатолий Жуковский вручил сотрудникам памятные медали и грамоты.

3638

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • ...
    27 февр. 2015 г., 18:01:49
    Ответить
    да, наш лучезарный вождь не жалеет медалей для тех, кто охраняет его идеи.
  • Стих
    27 февр. 2015 г., 18:08:26
    Ответить
    Вы побежали как-то разом - засуньте в задницу свой разум! И ждите, как вас всех закрутит никто иной как В.В. Путин.
    • Стиху
      28 февр. 2015 г., 1:35:41
      Ответить
      Ты лучше засунь в задницу свой стих, и не потому что он про Путина, а потому что твой стих гов///но, и не более того.
  • По что опустили награды?
    27 февр. 2015 г., 18:20:58
    Ответить
    Поохранял медалька, пьяницу отогнал - орден. Как же они себя любят награждать по поводу и без. Печалька!
  • Малыш
    27 февр. 2015 г., 18:28:28
    Ответить
    Даааааа, серьезный повод! Отдохнули на славу, а теперь и медальку! Страна дураков :)
  • чел.
    27 февр. 2015 г., 19:10:55
    Ответить
    всего лишь были в командировке, выполняли свои должностные обязанности
    Давайте тогда всем экспедиторам, снабженцам и другим командировачным вручать с пафосом награды. Страна ...
    Отправлено из мобильной версии
    • Челу
      27 февр. 2015 г., 19:36:39
      Ответить
      У Вас каждая командировка по линии снабжения на мероприятия международного уровня? Завидую...Не унижайте людей своим мнением. Сочи - состязания мирового масштаба. Это уровень мирового признания. Для справки: за охрану общественного порядка во время заседаний партийных съездов, фестивалей коммунистической молодежи во времена СССР милиционерам давали государственные награды - ордена и медали. Сейчас вручили просто памятные медали, сувенир, не более.
  • Ксюша
    27 февр. 2015 г., 19:37:50
    Ответить
    спасибо нашим сотрудникам, которые охраняли спокойствие на Олимпиаде за 100 рулей суточных в день. Это были экономические убытки. Попробуйте пожить на 100 рублей в день, да еще в Сочи. Наших отправили на край города. а в центре были свои.
    • Ксюше
      28 февр. 2015 г., 1:44:59
      Ответить
      Бедные ваши. Как же они там выжили на окраине Сочи за 100 рублей в день + зарплата 60000? Памятных медалей недостаточно, нужны Ордена!
  • 44
    27 февр. 2015 г., 19:48:48
    Ответить
    по статусу не положенно быть в центре
  • Местный
    27 февр. 2015 г., 19:51:13
    Ответить
    Пишут люди комментарии свои, ничего в специфике службы не понимая,на уровне недалёких обывателей высказывают свою полную некомпетентность.В полиции служат такие же люди,наши знакомые,друзья и родственники,соседи и односельчане,земляки.И на Олимпиаде среди участников и зрителей было немало далеко не чужих нам людей.И вопросы их безопасности должны были решаться на самом высоком уровне. И надо гордиться тем,что отработали наши полицейские там на уровне.Отдельный привет "поэту" - отправьте свои рифмы именно туда,куда написали.Себе.
    • Местный
      27 февр. 2015 г., 21:58:24
      Ответить
      на струя мне твоя тупая специфика - взял дубину и дубась.

      в крайнем случае за "сколотую эмаль" тебе квартиру дадут, пес цепной.
      сиди и не тявкай на народ, который тебя пока еще кормит.
      • 909
        28 февр. 2015 г., 18:37:49
        Ответить
        какое быдло оставляют свои комментарии !!
    • местному
      28 февр. 2015 г., 18:42:45
      Ответить
      Мозги у вас есть? Видимо нету, судя по написанному. Лучше бы не отвечали, умнее бы выглядели. Куча ошибок, что грамматических, что смысловых, пробелы после знаков препинания не ставятся, пятиклассники грамотнее чем вы пишут. И вот такие неучи служат в нашей полиции!
  • Я
    27 февр. 2015 г., 19:56:58
    Ответить
    Приходите служить в полицию
    И ВАС НАГРАДЯТ!
    • чел.
      27 февр. 2015 г., 20:32:03
      Ответить
      аха, сейчас
      Там сокращения . Даже стажёров ППС сокращают.
      Отправлено из мобильной версии
  • Уважаю
    27 февр. 2015 г., 20:11:26
    Ответить
    Полиция- МОЛОДЦЫ!
    Стихоплёт! Засунь свою лажу себе в пасть! Урод! Или ещё поглубже, со спины и ниже пояса. Неужели такие дегенераты где-то рядом ходят, мимо идут, в очереди стоят, а их не чувствую. А жаль
  • ксюше
    27 февр. 2015 г., 20:19:26
    Ответить
    100 рублей + зарплата.Как будто дома святым духом питаетесь.
    • 123
      27 февр. 2015 г., 21:28:07
      Ответить
      А вы знаете какая зарплата постового ППС? На эту зарплату оплачивается квартплата и содержится семья.
  • ТИмка
    27 февр. 2015 г., 21:48:04
    Ответить
    Вот времена какие настали! Сидит убогий уголовник за компом, может даже опущенный, поднадзорный и имеет возможность поносить достойных людей
    • времена
      27 февр. 2015 г., 22:00:36
      Ответить
      времена, действительно, примечательные. Всяк мусорок во время дежурства может себе хвалебную оду отписать. И все это за счет налогоплательщика. Или вас тоже аллах потчует?))
      • обиженный на всех
        28 февр. 2015 г., 10:28:32
        Ответить
        желчью не захлебнись
      • Сам прихожу
        28 февр. 2015 г., 11:48:09
        Ответить
        То то я смотрю что ты налогов выплатил, что полицейские не знают куда зарплату девать. Налогоплательщик хренов. С них так же налоги взымают.
  • Клюев
    27 февр. 2015 г., 22:21:24
    Ответить
    "...сотрудники МВД по Республике Коми не уронили честь мундира..."
    )) не уронили честь мундира
    сильно сказано
    • Секлов
      27 февр. 2015 г., 22:22:11
      Ответить
      должно быть хотели написать
      не уронили часть мундира
  • Кто-нибудь
    27 февр. 2015 г., 22:35:06
    Ответить
    в Коми порядок охраняет? Или разбежались все?
    • фгс
      28 февр. 2015 г., 13:04:26
      Ответить
      живите в мире хаоса, нереализованные амбиции и куча комплексов находят свое отражения по каждому посту в сторону МВД.