21:17, 01.03.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Мать пропавшей Елизаветы Вострецовой подтвердила, что дочь вернулась домой

Об этом корреспонденту БНК сообщил руководитель инициативной группы «Коми-Поиск» Роман Нараб. По его словам, четырнадцатилетняя сыктывкарка «нашлась» и сейчас находится в больнице. Подробностей произошедшего семья Вострецовой раскрывать, по понятным причинам, не стала.

siKdNY9eJzY.jpg

Фото из группы «Коми поиск» «ВК»


Впрочем, как таковые поиски девушки участники группы начать не успели - не было хотя бы примерной информации о зоне поиска.

По словам Романа Нараба, как правило, на призыв о помощи откликаются близкие пропавших и волонтеры. В основном это молодежь и люди среднего возраста.

- Постоянных добровольцев, готовых принять участие в поисках, в Сыктывкаре крайне мало, - рассказал руководитель инициативной группы «Коми-поиск». – Тем не менее, в резонансных делах, таких как с восьмилетней Ксенией Ветошевой, сыктывкарцы объединяются и готовы оказать любую помощь.

4309

Комментарии (16)

Добавить комментарий
  • про больничку
    01 марта 2015 г., 21:29:33
    Ответить
    КВД или ПНД?
  • Имя*
    01 марта 2015 г., 21:37:11
    Ответить
    Я думаю ПНД.
    Отправлено из мобильной версии
  • Да она и не терялась
    01 марта 2015 г., 21:43:51
    Ответить
    В пятницу вечером бухущая вечером в кино "Кронверк" в ТРЦ "Макси" смотрела кино 18+ "Оттенки серого". Секса захотелось ей посмотреть. Зачем только ей пиво продают в баре кинотеатра и куда охрана кинотеатра смотрит...Впечатлилась на взрослом фильме и комментировала на весь зал, по ходу еще и под чем то другим была - слишком часто истерила в припадках хохота.
    • Мимо прходил
      28 марта 2015 г., 12:57:57
      Ответить
      А на отмодерировано в баре кинотеатра вообще пиво продавать?
  • Ужасное явление
    01 марта 2015 г., 22:11:04
    Ответить
    ее поколения.
    Комментарии ее читала, одни маты, ноль уважения к окружающим, а главное к родным
    • Тракторист
      01 марта 2015 г., 22:43:32
      Ответить
      Так на лице у нее все "написано"....интеллекта НОЛЬ!
  • 123
    01 марта 2015 г., 22:17:16
    Ответить
    Мда
    Потерянный для общества человек.
  • Леонардо
    01 марта 2015 г., 22:47:34
    Ответить
    Что все такие злые?Людииии?
  • достали с этой шалавой
    02 марта 2015 г., 0:13:34
    Ответить
    больше писать не о чем, как об этой малолетней простигосподи, да еще фото этой лолиты уже глаза намозолило
  • вот именно
    02 марта 2015 г., 2:15:24
    Ответить
    прошмандовка 90lvl
  • Бнк
    02 марта 2015 г., 7:24:26
    Ответить
    Рейтинг ваш скоро упадет с такими новостями
    Бнкоми а почему бесплатно выставляете такую класс ную новость????
    • 124
      02 марта 2015 г., 7:36:16
      Ответить
      Многим такая новость наносит душевные муки... ну, зачем писать всякую ерунду и отрывать людей от дел, если человек жив?)
  • читатель
    02 марта 2015 г., 9:37:52
    Ответить
    товарищи, вы еще ежедневно пишите чем она питается и как складывается ее дальнейшая нелегкая судьба,
    достали уже этим домом2, на остров всех, начиная с Ксюхи, в море Баренцево
  • ,,хэ-хэ
    02 марта 2015 г., 14:14:36
    Ответить
    ее то маман Маша (30 лет отроду) недавно выскочила замуж за пенсионера-олигарха из сочи, и с дочей туда уехали на ПМЖ, да видимо не заладилось что-то... вот и вернулись сюда, отсюда теперь истерики да самовольство
  • Выпороть
    02 марта 2015 г., 14:46:57
    Ответить
    чтобы неделю сесть не могла - и все дела.
  • Хм
    02 марта 2015 г., 15:28:09
    Ответить
    Вся республика
    Искала шалаву и "о чудо" - нашлась таки! Достойно желтой прессы, с чем и можно поздравить банку!