13:42, 04.03.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В Ухте мужчина угрожал судебным приставам

Два сотрудника ухтинского отдела судебных приставов пострадали при исполнении служебных обязанностей. На них набросились с кулаками. ЧП произошло в одном из подъездов пятого дома в проезде Строителей. Приставы приехали на адрес, чтобы проверить фактическое место проживания одного мужчины. В квартиру он их не впустил. Весь разговор состоялся на лестничной клетке. Мужчина набросился на пристава. Второй сотрудник отдела Наталья Серветник попыталась успокоить неадекватного мужчину, как вдруг из квартиры выбежала супруга нападавшего и дважды ударила Наталью по лицу. Об этом рассказали журналисты программы «День».

После инцидента зачинщики конфликта позвонили в скорую помощь и сообщили, что именно судебные приставы их избили и срочно требуется медицинская помощь. На место прибыли неотложка и сотрудники полиции. Картину произошедшего восстанавливали уже в отделе.

По факту избиения судебных приставов сейчас проводится проверка. Есть данные, что нападавший мужчина состоит на учете в психдиспансере. Подобные случаи в Ухте большая редкость, однако с наступлением весны вполне могут повториться.

1742

Комментарии (41)

Добавить комментарий
  • всё логично
    04 марта 2015 г., 14:11:19
    Ответить
    но ,наверное, излишне эмоционально.

    Идешь работать приставом - будь готов на АДЕКВАТНОЕ отношение.
    • Хм
      04 марта 2015 г., 20:06:11
      Ответить
      Жаль
      Что не до душили!
      • и
        04 марта 2015 г., 20:08:51
        Ответить
        ты тоже болен психикой))))))))))))))))))))???
        • :)
          04 марта 2015 г., 20:50:01
          Ответить
          Че тебе нужно, дверь запилиии. А ты таблетки пьешь?
          Отправлено из мобильной версии
      • Вернель
        04 марта 2015 г., 20:41:26
        Ответить
        Психикой не болеют, выражайся правильно
        А этим двум правильно врезали! Ведь не за долгами пришли, может вымогали что!
        • Гражданин
          04 марта 2015 г., 20:46:02
          Ответить
          Надоел этот беспредел
          Ментовский, фсбэшный, налоговый, судебных приставов и всей этой голодной банды, от которых простой гражданин ничем не защищен и даже не имеет права всеми доступными средствами сопротивляться этому беспределу!
          • гражданину
            04 марта 2015 г., 21:04:37
            Ответить
            тебе наверно кто то из перечисленных на хобот наступили?)))
            • Почему кто-то?
              05 марта 2015 г., 12:52:15
              Ответить
              Все!
        • ДОК
          04 марта 2015 г., 21:06:45
          Ответить
          ЧИТАЙ ИХ ЗАКОН ДЛЯ ЧЕГО ОНИ ПРИХОДЮТ
  • не пойму фразу:
    04 марта 2015 г., 14:16:31
    Ответить
    "На вопрос о задолженности приставы ответить не смогли. Цель их визита была совершенно другой."
    Зачем тогда приставы приходили если не за долгами?
    • вот
      04 марта 2015 г., 14:47:32
      Ответить
      так безграмотность журналиста,порождает подозрение,а че там они делали?наверное проверяли место жительства должника по поручению -это вполне законная процедура,но ведь не написано журналистом в ЭТОМ то и интрига!
      • Дормидонт
        04 марта 2015 г., 16:05:30
        Ответить
        Приставы приехали на адрес, чтобы проверить фактическое место проживания одного мужчины.
  • Ёж
    04 марта 2015 г., 14:32:03
    Ответить
    эту власть пора призвать к ответу!
    "В принципе люди не особенно пострадали" и это слова Натальи Серветник , плевать, что обывателей избили!!!! Плевать, что эти действия приставов незаконны!!! Плевать, что они, приставы, считают себя повелителями людишек!!! В ответ , пишут, что граждане России психи! Вот такая у нас власть, жирующая на наши налоги! Она, власть, не защищает нас, а насилует!
    • власть
      04 марта 2015 г., 14:37:14
      Ответить
      ежа сегодня заберите вечером
  • Меня не зовут
    04 марта 2015 г., 14:44:08
    Ответить
    А шо приставам исполнителям спец.средства уже не выдают ?!
  • 7
    04 марта 2015 г., 14:49:52
    Ответить
    Знакомьтесь: Наталья Стервятник, судебный пристав-исполнитель.
    • семерке
      04 марта 2015 г., 14:59:56
      Ответить
      не надо хамства парниша
      • 8
        04 марта 2015 г., 15:19:43
        Ответить
        Я колбасу люблю.
        Наталья Сервилатик.
      • -;).
        04 марта 2015 г., 15:38:59
        Ответить
        хамство.
        А то, что будет?
  • 123
    04 марта 2015 г., 15:06:21
    Ответить
    7-му
    =)))))
  • ПК
    04 марта 2015 г., 15:09:47
    Ответить
    Редко встретишь адекватного юридически грамотного пристава, в основном бескультурье, без грамотность, злоба.
  • коми
    04 марта 2015 г., 15:16:14
    Ответить
    это цветочки - а ягодки впереди - как бы приставов с их наглостью отстреливать не начали
    • инта
      04 марта 2015 г., 15:44:15
      Ответить
      сосед -пристав,стучит каждый день в стену -ему телевизор мешает,когда обычное кино смотришь,машет корочкой и угрожает выселить,а сам живет в квартире должника ,неизвестно каким путем он ее купил,двери прочные поставил и все-то у него ладно в жизни
      • а
        04 марта 2015 г., 15:50:56
        Ответить
        вдруг он тоже болен )))
  • Товарищ
    04 марта 2015 г., 15:23:46
    Ответить
    Жалко что не задушил!
  • ого
    04 марта 2015 г., 15:27:44
    Ответить
    как все запущено,90% пишущих здесь надо с этим психом поместить,как раз им там самое место.
    • вот и ого
      04 марта 2015 г., 19:39:48
      Ответить
      интересно у нас 10 процентов - это кто
    • вот и ого
      04 марта 2015 г., 19:39:52
      Ответить
      интересно у нас 10 процентов - это кто - сами пристава
      • че
        04 марта 2015 г., 19:44:25
        Ответить
        сам с собой разговариваешь?
  • да!
    04 марта 2015 г., 15:51:09
    Ответить
    Весна однако, обострение началось.
    • вот и
      04 марта 2015 г., 16:02:51
      Ответить
      я о том же,что всех участников событий надо пожалеть,жалко то что этот несчастный больной дома лечиться,психушку поди давно закрыли,можете представить как он всем своим домашним надоел,а деваться некуда надо терпеть,жалко пристава он подневольный идет выполнять свою работу и не известно кто его встретит,такой же больной или совершенно здоровый но с задатками д****а.Ведь каждый смакует что это не его жена,дочь,сестра,мать,подруга там работает,ну и типа ладушки,А просто людей надо уважать всех,даже бомжа,тогда и к вам будут также хорошо относится!Подумайте!
      • Да и
        04 марта 2015 г., 16:36:58
        Ответить
        Начни с себя.
  • проходящий
    04 марта 2015 г., 17:37:10
    Ответить
    Интересно, а хоть раз судебный приставы смогли взыскать долг с крупного предприятия, или все ограничевается выносом арестованных телевизоров у обывателей? Знаю три-четыре предприятия, с которых приставы поимели "уши дохлого осла", а не то что " прописал" суд.
    • шел
      04 марта 2015 г., 18:21:16
      Ответить
      ну и иди и читай закон про банкротов полезная книга:)
      • бамбарбия
        04 марта 2015 г., 18:46:23
        Ответить
        шелу
        Есть решение суда, есть судебные приставы, есть имущество должника, только вот судебных приставов откровенно нах посылают на предприятии должнике...
        • куда
          04 марта 2015 г., 18:59:50
          Ответить
          куда их посылают?
          • бамбарбия
            04 марта 2015 г., 19:04:55
            Ответить
            куду
            В рифму ответить?))) Только и умеете у старушек телевизЕры отжимать.
            • не куду
              04 марта 2015 г., 19:33:13
              Ответить
              а ВУДУ:-)
  • я
    04 марта 2015 г., 18:34:23
    Ответить
    ну и уёбищная ведущая у вас!
    Где такую отыскали - пусть лучше уж Наташка будет - тоже конечно не красавица - но хоть что-то!
    • да ладно
      04 марта 2015 г., 18:38:09
      Ответить
      не красивых не бывает......а бывает мало.....
  • Мда
    06 марта 2015 г., 18:35:56
    Ответить
    Какие же женщины красивые в Ухте,ипать-копать.