23:50, 04.03.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

В ДТП на дороге «Усинск - Усть-Уса» погибли случайные попутчики

Как удалось выяснить порталу «Усинск.онлайн», водитель пострадавшего в аварии автомобиля ВАЗ-2110 перед ДТП подобрал двух молодых людей, голосующих на дороге. Именно они и стали невольными жертвами происшествия. Водитель ВАЗа сейчас находится в реанимации.

DTP-1.JPG

Сегодня днем на трассе Усинск - Усть-Уса водитель автомобиля ВАЗ-2110 на скользкой дороге не справился с управлением, выехал на встречную полосу, где совершил столкновение с бензовозом «Урал». 2 человека погибли, один в реанимации. Водитель «Урала» не пострадал.
3487

Комментарии (8)

Добавить комментарий
  • Странно
    05 марта 2015 г., 7:39:29
    Ответить
    Странно. Вчера весером произошло дтп со смертельным исходов в районе Студенца. А об этом нигде ни слова...
  • наверное,
    05 марта 2015 г., 8:36:41
    Ответить
    важный чиновник дтп совершил.вот и скрывают.
    • Боровик
      05 марта 2015 г., 8:43:18
      Ответить
      Пострадвший в ДТП пешеход в Усть - Вымском районе умер.
    • На чём именно ехал важный чиновник
      05 марта 2015 г., 12:49:14
      Ответить
      на ГАЗели или на ВАЗ-2114? :))
  • Водитель-пешеход
    05 марта 2015 г., 8:52:02
    Ответить
    Раньше спокойно могла поехать с не знакомым водителем, попутно. Уже лет 8 страх- не могу. По городу на такси то еду- присматриваюсь как едет, а на межгород- на автобусе то боюсь. Что- то со мной случилось. Теперь на попутки не сажусь, столько стало водителей- которым вообще не доверяешь. Сразу ясно как водитель едет, рискует ли, гоняет ли.Я не говорю- что все, но многие...Люди!!! Помните, береженого Бог бережет. Будьте аккуратны. Соболезнование родным и близким. Водителю- выздоравливай.
    • С таким раздвоением личности - срочно к психиатру!
      05 марта 2015 г., 9:33:36
      Ответить
      С таким букетом фобий Вам не место за рулём! А уж с таким разбросом сознания в 9-ти предложениях - даже гормональные препараты - не помогут.
      Добрый совет: не садитесь за руль, милая дама. И начните кушать седативные препараты - исключительно по рекомендации врача.

      Да, ещё, есть мнение, что научный атеизм - не лженаука :)
  • Выйду на пенсию - куплю ТАЗик, если автоваз не загнётся :)
    05 марта 2015 г., 9:29:02
    Ответить
    Буду Уралы таранить. А может Иконки вдоль дорог срочно развесить? РПЦ получает миллиардные дотации из федерального бюджета. Пусть попы сиволапые отмаливают грехи граждан :)
    Банка, почему про все ДТП не пишешь?

    Пиши смелее, порадуй народ :).
  • И впрямь
    05 марта 2015 г., 10:37:45
    Ответить
    А правда странно. Если действительно, что вчера было ДТП со смертельным исходом в Коми, то почему о нем ничего не написано. Обычно пишут о всех подобных происшествиях. Придется видимо журналистам заняться собственным расследованием. Не исключено, что если ДТП действительно было, то включились родственные связи виновника ДТП. В Коми это обычное дело.