18:40, 16.03.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

Новости партнеров: «В Сыктывкаре за неделю 21 человек отравился «спайсом»

За минувшую неделю сыктывкарская скорая помогла 21 человеку с признаками наркотического отравления. Как сообщили «Комиинформу» на городской станции скорой медицинской помощи, с 9 по 15 марта был зарегистрирован 21 несчастный случай в результате употребления психоактивных веществ.

KIR_1245.jpg

Фото Кирилла Затрутина

По сведениям «Комиинформа», за позапрошлую неделю наркотическими средствами отравились 19 человек, 11 из которых попали на больничную койку.

В этот раз среди отравившихся трое подростков.

В воскресенье, 15 марта, 17-летнего юношу медики привели в чувство в его же квартире. Ехать в больницу он отказался. Второму подростку 15 лет скорая помогла 12 марта около школы №4. Мальчика госпитализировали в наркологический диспансер. Третьего несовершеннолетнего 17 лет врачи обнаружили 13 марта в подъезде одного из домов по проспекту Бумажников. Подростка отвезли в Эжвинскую городскую больницу.


Обо всех случаях медики сообщили в полицию и органы наркоконтроля.

2393

Комментарии (17)

Добавить комментарий
  • Гога
    16 марта 2015 г., 20:25:12
    Ответить
    Меньше народу больше кислорода.
    Отправлено из мобильной версии
  • бабушка
    16 марта 2015 г., 20:41:00
    Ответить
    господи,что же будет с нашей молодежью?
  • иванович
    16 марта 2015 г., 21:07:12
    Ответить
    гоните чурок из россии
    Отправлено из мобильной версии
    • Иванычу
      16 марта 2015 г., 22:17:45
      Ответить
      Насильно никто никого не заставляют принимать всякую гадость. Последствия все знают. Пусть бы и сдохли. Не надо винить никого. У каждого своя голова и знает что делает.
      • Kузьмич
        16 марта 2015 г., 22:34:54
        Ответить
        гоните чурок
        все равно ((
        Отправлено из мобильной версии
  • Батхерт
    16 марта 2015 г., 21:25:13
    Ответить
    Смирнов отравился спайсом!
  • Ghjxbnfk
    16 марта 2015 г., 21:51:37
    Ответить
    Зачем??? Данные гоблины сами выбрали для себя эту отраву!!! Хотят на тот свет - добейте их и все!!! Сначала они потравят себя этой химией, а потом - им еще и инвалидность от государства... Как в Китае - поймали тебя с наркотой - объясни где взял, реально изобличи барыгу тогда, МОЖЕТ БЫТЬ, избежишь счет для родственников за твою казнь ( там это не бесплатно)!!! Зато - самая развивающаяся нация, плюющая на гейропу и скоро переделит весь мир... Траванулся спайсом - инъекцию и до свидания!!! Тысяч других после этого задумаются - а стоит ли эту химию в себя закачивать!!!???
  • Мда
    16 марта 2015 г., 22:12:04
    Ответить
    Это только в скорую 21 торчок обратился, а сколько их еще в невесомости побывало за эту неделю. Значит дурь идет, значит барыги работают, значит это кому-то надо...
  • хоккеист
    17 марта 2015 г., 0:01:00
    Ответить
    Пусть признаются где взяли эту хрень! Припугнуть и 15ти летний точно бросит, за остальных не скажу!
  • 444
    17 марта 2015 г., 7:59:36
    Ответить
    а что говорят в полиции?
  • Налогоплательщик
    17 марта 2015 г., 8:09:46
    Ответить
    Наоркоконтроль
    -дармоеды!!! До каких пор это будет продолжаться? Вы что , В ДОЛЕ??? Отовите толстые ж*пы от кресел , и давите наркоторговцев, иначе нужно будет давить вас!!
    • Наркоконтроль
      17 марта 2015 г., 8:40:15
      Ответить
      В теме
      Зарплаты не хватает!
      Отправлено из мобильной версии
      • Налогоплательщик
        17 марта 2015 г., 8:56:36
        Ответить
        Поплачь, поплачь!
        Ясен перец, не хватает!
        Оказывается, вам , бедолагам, мало платят...Так, все-таки, - в теме или в доле?
    • Наркоконтроль
      17 марта 2015 г., 10:35:38
      Ответить
      ОПГ документирует
      им нет дела до простых торчков!
  • Лерка
    17 марта 2015 г., 9:39:36
    Ответить
    ...
    Да не хай се травятся, коли мозгов нет.
  • печально
    17 марта 2015 г., 11:43:22
    Ответить
    мдя... ничему не учат смерти
  • Нина
    27 марта 2015 г., 14:17:19
    Ответить
    Коррупция всегда содействует распространению наркотиков. Если у вас есть подобные проблемы или замучал произвол чиновников, то вы можете обратиться в Центр защиты прав граждан, который в нашем городе открыла Справедливая Россия. Там работают квалифицированные специалисты, которые дают консультации совершенно бесплатно.