12:27, 17.03.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

РЖД выражает соболезнования родным умершего пассажира

Как прокомментировали БНК в СЖД, 16 марта в 20-30 в поезде, следовавшем по маршруту Лабытнанги – Воркута, скончался один из пассажиров, 1931 года рождения. В пути он почувствовал себя плохо. Реанимационные мероприятия, проведенные сопровождавшим поезд фельдшером, не дали результата, мужчина скончался. ОАО «РЖД» приносит соболезнования родным и близким.

_DSF2265.jpg

Из архива БНК

Как рассказали БНК в минздраве Коми, у мужчины случился инфаркт, который был спровоцирован сходом локомотива.

2261

Комментарии (73)

Добавить комментарий
  • Ольга
    17 марта 2015 г., 12:38:35
    Ответить
    Простыми извинениями тут не отделаться. Где выплаты семье погибшего?
    • оле
      17 марта 2015 г., 12:48:17
      Ответить
      оля погиб кто?
      • Оля
        17 марта 2015 г., 13:11:38
        Ответить
        Викепедия
        Смерть (ги́бель) — прекращение, полная остановка биологических и физиологических процессов жизнедеятельности организма.
        • опять Оля
          17 марта 2015 г., 13:16:01
          Ответить
          погиб пассажир. Вина РЖД. Пусть платят. Там по моему сейчас миллион.
          • Вася
            17 марта 2015 г., 13:30:54
            Ответить
            Вина доказана?
            • 123
              17 марта 2015 г., 13:45:27
              Ответить
              Если хорошего адвоката найдут, докажут
              • Работник РЖД
                17 марта 2015 г., 13:48:00
                Ответить
                А что адвокат понимает в медицине?
                • ...
                  17 марта 2015 г., 13:51:04
                  Ответить
                  Адвокат понимает когда РЖД не прав
                  • Работник РЖД
                    17 марта 2015 г., 13:54:27
                    Ответить
                    Вопрос о причинах развития инфаркта.
                  • Вася
                    17 марта 2015 г., 13:55:03
                    Ответить
                    То есть не дождавшись экспертизы любой адвокат знает когда кто-то неправ?
                    • ...,
                      17 марта 2015 г., 14:05:25
                      Ответить
                      Не знает, а понимает. Читайте внимательно,Вася.
                      • Вася
                        17 марта 2015 г., 14:07:15
                        Ответить
                        Ах, простите мне мою невнимательность. Откуда не имея на руках экспертизы адвокат понимает кто неправ? Тем более не имея медицинского образования. Или вы считаете, что "сход локомотива" способен вызвать инфаркт у каждого?
                        • ...,
                          17 марта 2015 г., 14:10:38
                          Ответить
                          У человека с больным сердцем может.
                          • Вася
                            17 марта 2015 г., 14:12:49
                            Ответить
                            Тогда почему человек с больным сердцем едет без медицинского сопровождения? В поездах еще бывает жарко до одури. И вахтовики пьяные катаются.
                            • ....,
                              17 марта 2015 г., 14:20:43
                              Ответить
                              и я о том же
                              Куда не ткнись,виноват РЖД. И жарко и пьяные катаются и "локомотивы сходят"
                              • Вася
                                17 марта 2015 г., 14:39:06
                                Ответить
                                Кругом одни враги. Как выжить дедушке?
                                • ,,,
                                  17 марта 2015 г., 20:36:21
                                  Ответить
                                  идти на вымышленный фронт и воевать с воображаемыми фашистами и украинцами. это гарантия победы против воркутинского снега 146%.
          • Работник РЖД
            17 марта 2015 г., 13:46:46
            Ответить
            Попробуйте доказать.
      • .
        17 марта 2015 г., 13:19:23
        Ответить
        Уже два
    • работник РЖД
      17 марта 2015 г., 13:32:50
      Ответить
      Ольге
      А за что платить? Человеку 84 года. Причина смерти-инфаркт.
      • Вася
        17 марта 2015 г., 13:35:58
        Ответить
        Ну сход локомотива это не штатная ситуация.
      • Оля
        17 марта 2015 г., 13:36:39
        Ответить
        работнику РЖД
        "Как рассказали БНК в минздраве Коми, у мужчины случился инфаркт, который был спровоцирован сходом локомотива"
        • Вася
          17 марта 2015 г., 13:37:44
          Ответить
          Оля, дождитесь публикации этого заявления. А то БНКоми возможно соврал и вы глупо выглядите.
          • Васе
            17 марта 2015 г., 13:46:24
            Ответить
            Я всегда верю БНК
            • Вася
              17 марта 2015 г., 13:59:11
              Ответить
              Очень жаль вас расстраивать, но люди зачастую могут преувеличивать и даже обманывать.
            • Работник РЖД
              17 марта 2015 г., 13:59:51
              Ответить
              Любимый девиз Карла Маркса- подвергай всё сомнению. Или помните Мюллера в "17 мгновений весны"-"никому верить нельзя". А Вы БНК верите.
              • Оля
                17 марта 2015 г., 14:32:06
                Ответить
                Странное сочетание...Работник РЖД, Карл Марк и Мюллер:0
                • Вася
                  17 марта 2015 г., 14:36:28
                  Ответить
                  А он такой же балабол как и вы просто. Накидывает.
                • Работник РЖД
                  17 марта 2015 г., 15:08:14
                  Ответить
                  Оле
                  У Вас ассоциации неправильные насчёт сочетаний. Мюллер-это персонаж гениальной ленты-"17 мгновений весны" и он здесь ни причём. Главное- в цитате из фильма. А эта цитата органична с девизом Карла Маркса (на Западе его труды по прежнему актуальны у экономистов), личности незаурядной. И как то ставить на одну доску гениальную киноленту, Карла Маркса и БНК-это смешно по крайней мере. Мыслить ассоциациями не всегда женщины могут.
                • Работник РЖД
                  17 марта 2015 г., 15:13:08
                  Ответить
                  Оле
                  Не Марк (это что то еврейское). а Маркс.
                  • Александр
                    17 марта 2015 г., 22:56:56
                    Ответить
                    Марк-латинское имя,не позорьтесь
                • Оля
                  17 марта 2015 г., 15:40:46
                  Ответить
                  Вы не обижайтесь...
                  Ге́нрих Мю́ллер - начальник тайной государственной полиции (IV отдел РСХА) Германии (1939—1945), группенфюрер СС и генерал-лейтенант полиции (1941).А я уже было поверила в ум, честь и совесть РЖД.
                  • Работник РЖД
                    17 марта 2015 г., 15:45:24
                    Ответить
                    Оле
                    Причём здесь Мюллер? Где Ваше мышление? Читайте что я написал выше-речь идёт о "17 мгновениях весны".
                    • Вася
                      17 марта 2015 г., 15:51:24
                      Ответить
                      Упомянул фашиста - получи по кумполу.
                      • Работник РЖД
                        17 марта 2015 г., 15:59:17
                        Ответить
                        Васе
                        Пусть Оля сама соображает, синтеза ей не хватает, да и анализ хромает.
                      • Оля
                        17 марта 2015 г., 16:04:48
                        Ответить
                        Он отлично понимал, что был на грани провала.( 17 мгновений )
        • Работник РЖД
          17 марта 2015 г., 13:41:37
          Ответить
          В Минздраве разные люди ходят, может это был просто прохожий. Иожет какой нибудь клерк. С медицинским образованием такого ответа дать человек не может.
  • Вася
    17 марта 2015 г., 13:03:20
    Ответить
    А где можно увидеть этот ответ Минздрава РК, что "у мужчины случился инфаркт, который был спровоцирован сходом локомотива"?
    • Василию
      17 марта 2015 г., 13:32:12
      Ответить
      А кто говорит о сходе локомотива?
      Разве не в сугробе застрял поезд?
      • Вася
        17 марта 2015 г., 13:34:51
        Ответить
        цитата из новости:
        "Как рассказали БНК в минздраве Коми, у мужчины случился инфаркт, который был спровоцирован сходом локомотива." (с)

        Министерство просто так ответов не дает. Это не бабка на лавке. Вот я и попросил опубликовать хотя бы ссылку на официальное заявление Минздрава на которое БНКоми ссылается. Какие вопросы?
  • Работник РЖД
    17 марта 2015 г., 13:35:22
    Ответить
    Среди причин возникновения инфаркта- схода локомотива нет.А комментарий из минздрава-может его уборщица дала.
    • Вася
      17 марта 2015 г., 13:36:49
      Ответить
      Это всегда оставалось на совести СМИ
    • ...
      17 марта 2015 г., 13:39:20
      Ответить
      Инфаркт был вызван стрессовой ситуацией.Виновник стрессовой ситуации РЖД. Так что платите
      • Работник РЖД
        17 марта 2015 г., 13:57:00
        Ответить
        А что такое стрессовая ситуация? Остановка поезда и задержка в пути? Если это причина-что же инфаркт не случился и у остальных 91 человек?
  • Работник РЖД
    17 марта 2015 г., 13:38:47
    Ответить
    Читайте внимательно-"в пути он почувствовал себя плохо". Значит ещё до того как поезд остановился, да если даже остановился, то что. Каждая остановка поезда-это причина развития инфаркта?.
    • Оля
      17 марта 2015 г., 13:41:22
      Ответить
      Вы почитайте предыдущую статью на БНК
      Инцидент произошел в 17.37. В момент происшествия в поезде находилось 92 пассажира. Одному из них стало плохо. Пассажира 1931 года рождения сопровождала родственница.
      • оле
        17 марта 2015 г., 13:44:50
        Ответить
        виноват машинист и точка не небесную канцелярию винить
  • Работник РЖД
    17 марта 2015 г., 13:45:01
    Ответить
    Я вообще не понимаю кто и зачем от имени РЖД извинился. Назовите фамилию представителя РЖД. Что поезд перевернулся, или было другое внешнее воздействие. Поезд просто остановился.
    • ,,,
      17 марта 2015 г., 13:48:15
      Ответить
      Вы случаем не Якунин?
      • Вася
        17 марта 2015 г., 13:50:05
        Ответить
        ага и пишет и радуется, что шубохранилище окроплено кровью еще одного невинно-убиенного.
    • Вася
      17 марта 2015 г., 13:48:44
      Ответить
      Вы между строк читаете? Где написано что кто-то извинился? Я в заголовке читаю "РЖД выражает соболезнования" (с), а в тексте "ОАО «РЖД» приносит соболезнования родным и близким."(с)
      • Работник РЖД
        17 марта 2015 г., 13:53:11
        Ответить
        Васе
        Это я отвечаю на первый комментарий Ольги. Она пишет про извинение.
        • Вася
          17 марта 2015 г., 14:00:43
          Ответить
          Наверно родственница. Переживает, что не доехал дедушка. Понять можно.
          • Оля
            17 марта 2015 г., 14:07:24
            Ответить
            Нет я адвокат
            • Вася
              17 марта 2015 г., 14:11:15
              Ответить
              Так вы и есть этот кладезь ума сферического? Как я вам завидую. А почему вы пишете "Там по моему сейчас миллион" - вы разве точно не знаете?
              • Оля
                17 марта 2015 г., 14:17:19
                Ответить
                Два, но можно и больше.
                • Вася
                  17 марта 2015 г., 14:21:07
                  Ответить
                  Вопросов нет. Вы интересы родственницы уже представляете?
                  • Вася
                    17 марта 2015 г., 14:28:10
                    Ответить
                    Самое страшное, что она представляет уже интересы РЖД
                    • Вася
                      17 марта 2015 г., 14:31:10
                      Ответить
                      А здесь что делает с такими вбросами? мониторит отношение населения? Ищет идеи? Странный адвокат получается.
                    • Васе
                      17 марта 2015 г., 14:35:40
                      Ответить
                      Видимо прощупывает настрой населения.Вот уже узнала, что РЖД и Вася против. За это и зацепиться.
                      • Вася
                        17 марта 2015 г., 14:37:57
                        Ответить
                        Настоящий адвокат думает на 2 шага вперед. Супер!
            • Работник РЖД
              17 марта 2015 г., 14:11:58
              Ответить
              Оле
              Вы знак препинания не поставили.
            • Работник РЖД
              17 марта 2015 г., 14:25:37
              Ответить
              Адвокату Оле
              Вас ведь как адвоката никто не нанял. Да и адвокаты не обвиняют, а защищают интересы подзащитных. А Вы ,наверное, несостоявшийся судья по характеру Ваших высказываний- сразу рубите с плеча. На таких адвокатов как Вы, в РЖД также найдутся адвокаты.
              • Вы не угадали
                17 марта 2015 г., 14:29:10
                Ответить
                Я адвокат РЖД
                • Работник РЖД
                  17 марта 2015 г., 14:31:17
                  Ответить
                  Номер доверенности, пожалуйста.
                • Вася
                  17 марта 2015 г., 14:31:35
                  Ответить
                  Пруф или балабол!
                • Работник РЖД
                  17 марта 2015 г., 15:10:53
                  Ответить
                  Только вот не надо демонстрировать свою манию величия. Вы не забыли в какой палате Наполеон? В соседней? Пообщайтесь.
        • ....
          17 марта 2015 г., 14:08:31
          Ответить
          Не верьте Ольге, верьте БНК
          • петрушка
            17 марта 2015 г., 14:18:07
            Ответить
            верить банке тоже не стоило б
            • петрушка
              17 марта 2015 г., 14:18:36
              Ответить
              как и ольге этой, короче смотрите сквозь призму
  • вася
    24 марта 2015 г., 20:42:03
    Ответить
    Во всем виноват Гундоров начальник транспортной полиции!!