15:53, 24.03.2015 / ПРАВО

Замначальника управления СБ МВД по Коми подозревается в попытке получения 1,5 миллиона рублей взятки (подробности)

В Коми задержан с поличным при получении взятки высокопоставленный сотрудник МВД. По данным источников БНК в правоохранительных органах, задержанный – заместитель начальника Управления собственной безопасности МВД по Коми Дмитрий Черняховский. Он намеревался получить взятку в размере полутора миллионов рублей.

ANT_3590.jpg

Фото Николая Антоновского

По данным следствия, в январе 2015 года подозреваемый через посредников предпринял действия, направленные на получение от предпринимателя в качестве взятки в особо крупном размере. За это он обещал коммерсанту общее покровительство предпринимательской деятельности и содействие в изменении меры пресечения его знакомому, содержащемуся под стражей по уголовному делу о мошенничестве. 22 марта при получении части денежных средств подозреваемый был задержан. По ходатайству следствия в отношении него избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление обстоятельств совершенного преступления, получение и закрепление доказательственной базы.

По данным МВД по Коми, в отношении начальника задержанного назначена проверка.

9322

Комментарии (142)

Добавить комментарий
  • МИША
    24 марта 2015 г., 16:08:33
    Ответить
    Будет Дима теперь у нас на Миша-Яге комариков кормить. Печора ждёт.
    • боря
      24 марта 2015 г., 16:14:26
      Ответить
      Афера(ильин)наверное его и слил,давно он на контору работает...
      • житель
        25 марта 2015 г., 6:48:14
        Ответить
        зам начальника управления ОСБ, это же правая рука министра внутренних дел
        вот позор то, кому он хотел заработать коновалову чтоли,
      • фсб
        25 марта 2015 г., 7:04:45
        Ответить
        папашка у него, говорят, в фсб работает?
        ???
        • вот папа
          25 марта 2015 г., 10:36:13
          Ответить
          сына и сдал, хотя мало вероятно, что папа действующий сотрудник
    • ттт
      24 марта 2015 г., 18:34:11
      Ответить
      а там и им же посаженные бывшие сотрудники будут ему очень рады
      • ХхХ
        24 марта 2015 г., 21:14:54
        Ответить
        Точно подмечено!
        • значок
          25 марта 2015 г., 8:47:58
          Ответить
          с радугой
          пусть возьмет с собой
          • Николай
            25 марта 2015 г., 16:06:17
            Ответить
            Читаю и поражаюсь количеству и наглости латентных голубых пидрв среди комментаторов. А у дорогой редакции следовало бы активнее использовать права по удалению непристойностей.
            Отправлено из мобильной версии
  • пенсионер
    24 марта 2015 г., 16:12:45
    Ответить
    боже
    слов нет.
  • сеня
    24 марта 2015 г., 16:15:36
    Ответить


    Зам начальника управления в мвд , а ума как взять бабло и не подставиться не хватило. Или очень глупый или очень жадный.







    • "Хорошие" учителя
      24 марта 2015 г., 16:28:54
      Ответить
      Учитель, в лице Завьялова, горд за ученика....
      Отправлено из мобильной версии
    • веня
      24 марта 2015 г., 16:33:41
      Ответить
      так пойдёт они будут дурью из своей машины торговать - какой никакой а доход.
    • 1
      24 марта 2015 г., 19:43:30
      Ответить
      Очень глупый и очень жадный
  • Сочуствующий
    24 марта 2015 г., 16:18:35
    Ответить
    Жалко его, ведь наверняка от нищеты. А если серьезно, то, видимо, и большие зарплаты не останавливают таких м.....в.
  • Неожиданно как- то
    24 марта 2015 г., 16:23:06
    Ответить
    Не подумал бы на него.
  • лох
    24 марта 2015 г., 16:32:38
    Ответить
    Есть в МВД такие сотрудники деньги возьмут, а обратно не возвращают кричат я у тебя не брал через суд. УМНЫЕ ОЧЕНЬ. Расписки нет они этим и пользуются.
  • слив
    24 марта 2015 г., 16:40:24
    Ответить
    A что будет перед сокращением?
    Отправлено из мобильной версии
    • а что
      25 марта 2015 г., 10:36:43
      Ответить
      будет после
  • Друг
    24 марта 2015 г., 16:59:10
    Ответить
    Не хотел спокойно жить, а хотел красиво и добился. Пример для остальных. Рано или поздно до всех доберуться.
    • Ага
      24 марта 2015 г., 21:01:01
      Ответить
      И до друзей тоже, думали они неприкосновенны...
      Отправлено из мобильной версии
  • главный оборотень
    24 марта 2015 г., 17:11:06
    Ответить
    А я брал,беру и буду брать.А этот ...всю малину испоганил..Я зачем его послал? всего лишь получить с терпилы каких то полтора ляма..В следующий раз надо кого нибудь поумнее послать.Есть тут у меня на примете старпер один...Ушлый...
  • Абезь
    24 марта 2015 г., 17:24:51
    Ответить
    Поздно уже, ребята! Поздно! Без вас определились ребята из другой конторы! .........................По данным МВД по Коми, в отношении начальника задержанного назначена проверка.
  • ГШ
    24 марта 2015 г., 17:26:11
    Ответить
    В реформе полиции нашей только ССаакишвили поможет! Он порядок навёл! Всех выгнал на отмодерировано и новых набрал!
  • Хороший человек
    24 марта 2015 г., 17:36:28
    Ответить
    Уважаемые граждане ФСБ хочу чтобы вы обратили внимание на членов его группировки в погонах когда их начнете проверять Савельев Виталий,Игнотенко, Фогель Федя,Тарасенко Роман,Чеусов Кирил,Алехин Ренат и руководитель игорного бизнеса коми Канев Антон а также прошу обратить особое внимание на братьев Рудометовых которые выполняли все его поручения а он взамен на их сговорчивость решал им проблемы с комерсантами и покрывал их не законную деятельность в сфере бизнеса
  • Леха
    24 марта 2015 г., 17:47:13
    Ответить
    Да Рудометовы еще те шельмы Очкасов мало бабок видно за нес до сих пор от их бегает ну ни чего и до них дойдут хорошие люди вспомните папашу их с логиновской группировкой
  • Инта
    24 марта 2015 г., 17:50:36
    Ответить
    А мы тут в Инте голову ломаем, почему вора и мошенника Смирнова не как не посадят.
    Оказывается можно просто откупиться в СБ МВД.
  • Все знаю
    24 марта 2015 г., 17:52:21
    Ответить
    Ну вот опять сынок папу не порадовал)) а папа серьезный тип первый зам главы Воркуты бывший фсбешник уволен по компроментирующим обстоятельствам смотри на ютуб коррупция в Воркуте
  • Плохиш
    24 марта 2015 г., 17:56:02
    Ответить
    Да Юрка Рудометов еще тот комерс то лес возит то таможню отмазывает то с Очкасовым санаторий делает наверное прокурорская зарплата не устрайвает
    • Каро
      25 марта 2015 г., 3:28:40
      Ответить
      Да прокурор с Очкасовым в доле по экскаватору был а тот этого красномордого отжарил)))))$$$$$$$
      • Тор
        25 марта 2015 г., 3:38:50
        Ответить
        У него Макс перевозками занимается надо его спросить сколько он ему денег платит)))
    • Он
      25 марта 2015 г., 3:41:08
      Ответить
      Лес,нефть ,зоны все у вас вы ребята высший класс
  • 55
    24 марта 2015 г., 17:58:13
    Ответить
    так видно за эти сотрудником давненько уже приглядывали,а тут ,раз с поличным,и в дамках
  • Рысь
    24 марта 2015 г., 17:59:16
    Ответить
    Да Рудиков бы посадили Сыктывкар был бы самым чистым городом
  • Ю
    24 марта 2015 г., 18:00:16
    Ответить
    Как же так, Димочка , вот ты где, а я то потеряла тебя, тел не берешь, а субботу столько всего наобещал , ну вот опять удачи не видать((( долго теперь не увидимся (((
  • Гам
    24 марта 2015 г., 18:01:58
    Ответить
    Рудик по ходу дела под Веселова замутил
  • Александр Щиголев
    24 марта 2015 г., 18:06:41
    Ответить
    Если это правда про взятку, то респект УФСБ.
    .
    Однако..., кажется странным, что такой большой начальник САМ пошёл получать взятку.
    Может честного мента подставили? Как версия!...
    • именно
      24 марта 2015 г., 20:33:16
      Ответить
      есть над чем поразмышлять
      • ну даете
        24 марта 2015 г., 21:46:56
        Ответить
        он просто так оборзел, что сам пошел! как только они полиграф проходят! предлагаю их полигрофолога на полиграф!
  • Михаил
    24 марта 2015 г., 18:07:18
    Ответить
    Да уж, Чер , любил своей ксивой мохать , когда куражил в заведениях , ПОЗОР, знай теперь свое место!!!!
  • Михаил
    24 марта 2015 г., 18:10:32
    Ответить
    Не раз я его видел в Скале с Жуковым, все они с одной кружки пьют
    • много лет
      24 марта 2015 г., 18:36:00
      Ответить
      Этот жук на кого тлько не работает...
  • Правда
    24 марта 2015 г., 18:13:15
    Ответить
    Ты этого мусора видел он честны был когда отмодерировано на горшек ходил Надо Христориса (Иуду ) позвать на детектор он там столько расскажет детективы писать можно Христорис это его шнырь
  • Поэт
    24 марта 2015 г., 18:48:07
    Ответить
    Вор есть вор мент есть мент главное чтобы они были чистыми вдуше а не продажными корыстными не свой личные амбиций удовлетворили
  • Холод
    24 марта 2015 г., 18:51:27
    Ответить
    На чужом горбу в рай не уедешь,родину цыганам продал
  • ххх
    24 марта 2015 г., 18:59:57
    Ответить
    фсб красавцы
  • 123
    24 марта 2015 г., 19:03:47
    Ответить
    ну наконец-то
  • ааа черняховкий
    24 марта 2015 г., 19:08:02
    Ответить
    Теперь жди! сам лично приду и еще один эпизод тебе добавлю отмодерировано! и на печоре тебя очень ждут
  • Игореша
    24 марта 2015 г., 19:09:46
    Ответить
    Димка сразу же на Миша-Яге активистом станет, будет осужденных щемить, он такой.
  • дима
    24 марта 2015 г., 19:10:05
    Ответить
    Гадье, жду тебя
  • Агент
    24 марта 2015 г., 19:12:43
    Ответить
    Красная армия всехххх сильнеЙЙЙЙ
  • Агент
    24 марта 2015 г., 19:13:54
    Ответить
    Справедливость гадье на нары сено чтобы жрал отмодерировано
  • Борман
    24 марта 2015 г., 19:25:30
    Ответить
    Я в его верю, он это просто хотел занять денег - безвозмездно. Как бы вы тут не изощрялись, получит свои условно и найдет теплое местечко для дальнейшей работы. А вы все себе локти кусайте.
  • Александр
    24 марта 2015 г., 19:26:09
    Ответить
    О сокращении
    В настоящий момент МВД готовится к сокращению, в связи с чем предлагаю, сократить, нахрен, службу собственной безопасности, а её функции передать сотрудникам ФСБ, т.к. ОСБ в основном "тренируются" на невысоких милицейских чинах, что то, так называемые "оборотни" с большими звездами их не интересуют, ни бизнес их, не использование служебного положения для развития своего предпринимательского таланта и домашнего хозяйства и его подопечных. Надо отдать должное бывшему начальнику ОСБ Завьялову Ю.В., этот занимался настоящей работой невзирая на должности и ранги, для тех кто может не знает или находится в заблуждении Завьялов Ю.В. при своей работе на различных должностях в МВД РК принёс много пользы для республики, в части борьбы с преступностью. И это факт!
    • хаха
      24 марта 2015 г., 19:58:39
      Ответить
      "много пользы принес", он первый оборотень, при ставропольцах сливал им же все поступающие на них заявления, сейчас как пишут СМи опять остранен от должности
      • Об "учителе"
        25 марта 2015 г., 7:12:04
        Ответить
        Два варианта про Завьялова: примеряется к креслу министра ВД РК или строит часовню в Дагестане, фильм Завьялов-старший презентовал недавно. И то и другое очень странненько....
        Отправлено из мобильной версии
  • Кучерявый
    24 марта 2015 г., 19:42:21
    Ответить
    Колька Анищик тучи сгущаются беги)))
    • Доля
      24 марта 2015 г., 19:50:32
      Ответить
      Да у колчан давно крыша потекла
    • ага
      24 марта 2015 г., 21:50:49
      Ответить
      +1000000000
    • Кучерявому
      24 марта 2015 г., 22:49:29
      Ответить
      Колька Анищик порядочный человек, а кто ему завидует, тот пусть лесом идет!!!
      Отправлено из мобильной версии
      • Коми
        25 марта 2015 г., 10:14:33
        Ответить
        Коля Анищик фраер дешевый! От порядочного ничего не осталось!
  • Правда
    24 марта 2015 г., 19:43:38
    Ответить
    Борман ты по ходу с ним в теме
  • Рома
    24 марта 2015 г., 20:08:10
    Ответить
    Рудометовых надо на полиграф посадить и не в Сыктывкаре а в Москве я думаю они много интересного расскажут они всю жизнь на блатных стучали информацию сливали надо с них начинать чистку рядов
    • Агент
      24 марта 2015 г., 20:09:15
      Ответить
      Айк их первый кореш а там и другие подтянутся
    • Александр Щиголев
      24 марта 2015 г., 20:32:23
      Ответить
      Клан Рудометовых
      .
      Александр Гелеевич Рудометов был долгое время прокурором Эжвы. Его супруга, Наталья Пантелеймоновна, судьей Эжвинского суда.
      Сыновья в СУ, невестки секретври в судах.
      Логиновская группировка при Рудометове проблем в Эжве не имела.
      Лучший друг экс-прокурора Ковалевского, чей сын, еще будучи студентом на очном обучении, уже числился помощником у Рудометова, потому и к окончанию ВУЗа уже имел стаж работы в прокуратуре, и получил портфель прокурора района.

      Мафмя бессмертна....
      Отправлено из мобильной версии
      • дочь ковалевского
        24 марта 2015 г., 20:39:54
        Ответить
        там же-в прокуратуре
        • Вася
          24 марта 2015 г., 21:54:24
          Ответить
          Династии
          Бывают династия шахтерские, врачей, учителей, почему не быть династии полицейских, прокуроров, судей. Никакой проблемы не вижу, ты наверное просто неудачник, или тебя обманул кто-сильно, не завидуй, грех это! И не будь балбесом, учиться надо своевременно и уметь работать.
        • 000
          26 марта 2015 г., 16:07:15
          Ответить
          знаний биографии ноль. не позорились бы господин Щиголев если добавить букву Д к началу номера вашей автомашины А111УН, то всем все станет ясно
          • Святослав
            30 марта 2015 г., 22:20:09
            Ответить
            Щеглу...
            Куплю твои 111 за 25 тыс. Шуманемся через Голубоглазого Е КХ... Ну ты поняла... Курсани чё как!!!
            Отправлено из мобильной версии
      • Эжвинец
        24 марта 2015 г., 21:49:01
        Ответить
        Мда клан непотопляем
  • 111
    24 марта 2015 г., 20:12:47
    Ответить
    А кто у него отец и кто начальник?
  • Агент
    24 марта 2015 г., 20:20:00
    Ответить
    Да и Савельева надо посадить по любому в доле они постоянно вместе да Виталик еще и с логинами любил в кабаках по зависать оборотень
    • Гном
      24 марта 2015 г., 20:22:16
      Ответить
      Да у ребят серьезно крышу унесло со всего города получать хотели куда мир катиться
  • вот так вот
    24 марта 2015 г., 20:41:54
    Ответить
    какая мэрзость
  • Надя
    24 марта 2015 г., 20:54:52
    Ответить
    Судья Рудомётова для меня навсегда осталась образцом бессовестного судьи. Все годы её ненавижу, потому что она ненавидела моего адвоката, как выяснилось позже, соответственно, всё было сделано вопреки закону. Ненавижу эту худую тётку .
  • Борман
    24 марта 2015 г., 21:14:59
    Ответить
    Ответ правде, В теме не в теме, глаза открой пошире. Или в другом обществе живешь. Все обыденно и предсказуемо
  • 678899
    24 марта 2015 г., 21:29:49
    Ответить
    а психологи мвд ему написали "Годен"? "Рекомендуется"? как же эти Профессионалы с Большой буквы "П" Такого кадра проглядели в своих рядах???????? и ответственности НОЛЬ! Зашибись работа! Все скорейшего сокращения и попутного ветра!!!!!!!!!!!!!!!!
    • В
      24 марта 2015 г., 21:36:45
      Ответить
      психологи там тетки "с опытом", они на глаз все определяют. Таких гнать поганой метлой, а они сидят на попе ровно(
      Отправлено из мобильной версии
  • Гена
    24 марта 2015 г., 21:32:59
    Ответить
    собственная безопасность отмодерировано? Поздравляю! Это говорит о многом.
    Отправлено из мобильной версии
  • ссс
    24 марта 2015 г., 21:46:52
    Ответить
    ссс
    Если люди разного покроя,
    Глядя на него со стороны,
    По нему по одному,
    порою
    Судят о законе всей Страны!
  • Алекс
    24 марта 2015 г., 21:48:02
    Ответить
    "Черняховский"
    Такую фамилию опозорил! Надо было на Волчарского поменять.
  • ААА
    24 марта 2015 г., 22:36:25
    Ответить
    1,5 млн, это зарплата за 5 лет простого рабочего, хорошо работает отдел собственной безопасности, видимо весь отдел поставил бизнес на поток, если такие сумму берет и ничего не боятся.
    Руководству МВД стоит задуматься о зачистки всего отдела, хотя все будет как обычно, одного закроют, а все останутся на местах, или еще лучше поставят и.о. одного из мелких осб на роль руководителя и все продолжится
  • Ррр
    24 марта 2015 г., 22:53:45
    Ответить
    В ЭБ и ПК мвд рк есть на кого внимание обратить: Горлов Иван- один чего стоит, Зюзев, Иванова, Кветковский, Шапин ... Вот разгул корррупции у них и магазины, и автоматы игровые и дома и машины дорогие
    Отправлено из мобильной версии
    • мвд
      24 марта 2015 г., 23:04:43
      Ответить
      За ними уже выехали
      Отправлено из мобильной версии
      • Юрист
        25 марта 2015 г., 8:10:00
        Ответить
        эб и ПК
        коментатор данной статьи покажись в эфире и подтверди данные по поводу коррупции,СЛАБО???????
      • ой
        25 марта 2015 г., 9:00:30
        Ответить
        ну про Ивана Николаевича просто смешно. головой думайте, что пишете.
        Отправлено из мобильной версии
        • Ррр
          25 марта 2015 г., 10:22:17
          Ответить
          ты кукарекать должен
          петух лживый!!!
          Отправлено из мобильной версии
        • Ррр
          25 марта 2015 г., 10:23:47
          Ответить
          так же как и я!!!
          я же петух!!!
          Отправлено из мобильной версии
    • вот
      25 марта 2015 г., 8:50:34
      Ответить
      за клевету и в суд подать можно. уж не про дома ли вы, которые в ипотеку, с использованием материнского капит-а и где почти всё своими руками сделано. просто хватит бухать и завидовать.
      Отправлено из мобильной версии
      • Ф
        25 марта 2015 г., 9:15:23
        Ответить
        Конечно слабо, не надо оправдываться, живут в общаге и бухают, че им остается только гадости писать и клеветать
        Отправлено из мобильной версии
    • Знающий
      25 марта 2015 г., 9:46:52
      Ответить
      уважаемый, ррр! или как вас там звать ! ? Если вы не знаете людей, и что у них имеется, то Я попрошу Вас закрыть свой поганый рот и обратить свое внимание только на себя! Кто кто, а Зюзев в жизни никогда взятки не брал и не возьмет, он умный и честный парень!!! а если у него мама имеет свой магазин и занимается бизнесом, это не значит что Зюзев коррупционер! А также и другие люди которых вы указали !



      Отправлено из мобильной версии
    • Александр
      25 марта 2015 г., 10:16:56
      Ответить
      Ещё одно обиженное ч м о проснулось
      лишь бы где-нибудь нас****, так ты мыслишь! Заткнись и утухни г****мутка!!!
      Отправлено из мобильной версии
      • П
        25 марта 2015 г., 11:07:55
        Ответить
        Это точно
        Отправлено из мобильной версии
      • Знающий
        25 марта 2015 г., 12:19:39
        Ответить
        По твоим словам получается, что это ты обиженное ч**!!! 100% с нар пишешь, ушатал тебя эб и ПК ) аха... Вот и злость твоя то проявляется !!!!
        Отправлено из мобильной версии
        • Александр
          25 марта 2015 г., 12:45:55
          Ответить
          вобще-то
          Этот коментарий предназначался для Ррр!!!! А не в отношении порядочных людей из полиции!!!
          Отправлено из мобильной версии
        • Александр
          25 марта 2015 г., 12:47:30
          Ответить
          Обиженное Ч М О
          это Ррр!!!
          Отправлено из мобильной версии
        • А
          25 марта 2015 г., 13:03:47
          Ответить
          При зезегове всех нормальных укатали только детский сад остался
          Отправлено из мобильной версии
          • Мама
            26 марта 2015 г., 16:19:44
            Ответить
            Понятно кто про ребят гадости пишет, команда Зезегов, ха ха
            Отправлено из мобильной версии
  • О
    24 марта 2015 г., 22:55:01
    Ответить
    О да!! Власов еще тот тип!!!
    Отправлено из мобильной версии
    • Сб
      25 марта 2015 г., 10:18:02
      Ответить
      Власов нормально все!
    • Знающий
      25 марта 2015 г., 12:52:50
      Ответить
      Александр, мои извинения! ) ррр , и вправду ч** обиженное !!!
      Отправлено из мобильной версии
  • Чегевара
    24 марта 2015 г., 23:58:17
    Ответить
    Печора ждет... Я знал, что эта гнида рано или поздно попадет на нары.... Удачи на суде и в зарабатывании УДО!!!
  • БС
    25 марта 2015 г., 1:44:10
    Ответить
    интересно
    Комментарий. а про Славашевича слышно?
    Отправлено из мобильной версии
    • лор
      25 марта 2015 г., 9:21:04
      Ответить
      Славашевич
      Он честный и бедный мулицинер. Это его бывшая жена от жалости дает машины покататься, домой пускает переночевать, путевки покупает, руками поводить в бизнесе дает.)))))
    • 123
      25 марта 2015 г., 9:35:15
      Ответить
      Тебе то Славашевич что сделал. Или завидуешь, что у него не ВАЗ и планшет есть)))
      • от
        25 марта 2015 г., 9:43:51
        Ответить
        Славашевич
        А это ФСБ и ОСБ пусть проверяют, что и кому он сделал...а планшет-это ДА!Не успел перед новым годом затарить=ща не по карману)))
  • Апостол
    25 марта 2015 г., 3:21:14
    Ответить
    Каждый человек берет деньги и тд но такие как Черныховскийй,Рудометов,Алешин,Савельев,Чеусов не только продажные но и гнелые внутри они свой детские обиды во взрослую жизнь перенесли вы на их рожи посмотрите у них святого нет
    • Храмой
      25 марта 2015 г., 3:22:26
      Ответить
      Это точно сами себя бояться демоны
      • Толик
        25 марта 2015 г., 3:24:15
        Ответить
        Гореть им в АДУ
  • Друг
    25 марта 2015 г., 6:18:54
    Ответить
    Я лично готов про Власова с бэпа с его подручными рассказать, все одним миром мазаны
    Отправлено из мобильной версии
    • дак
      25 марта 2015 г., 9:21:01
      Ответить
      расскажите. что тявкать втихаря тут.
      Отправлено из мобильной версии
  • 11
    25 марта 2015 г., 7:06:17
    Ответить
    А кто у него отец и непосредственный начальник
  • прочитал все коменты ))
    25 марта 2015 г., 8:53:33
    Ответить
    ипать
    какя у на милицыя...)))))))
  • я
    25 марта 2015 г., 9:32:30
    Ответить
    Наконец-то медаль нашла своего героя
  • злая
    25 марта 2015 г., 9:46:50
    Ответить
    упыпри, все им мало
  • Пенсионер
    25 марта 2015 г., 13:24:39
    Ответить
    Парню прийдется теперь работать до 60 лет.
  • 555
    25 марта 2015 г., 14:29:44
    Ответить
    Реформа в МВД прошла хорошо, настоящие герои остались. Кто следующий с МВД коми
  • говоруны)))
    25 марта 2015 г., 15:46:16
    Ответить
    надо выпускать пар!
    все, кто обладает информацией о совершении преступлений должностными лицами, могут обратиться в ФСБ и Следственный комитет и выполнить свой гражданский долг - ЛИЧНО рассказать о беззакониях
    • Сомневающийся
      25 марта 2015 г., 16:12:43
      Ответить
      А про дела и интересы сотрудников ФСБ и СК можно, товарищ? И почему, обоснуйте пожалуйста. Вы во всех коллегах из этих двух избранных ведомств уверены и искренне считаете что ничего подобного среди вас нет??? Или???
      Отправлено из мобильной версии
  • .
    25 марта 2015 г., 18:21:26
    Ответить
    А про ФМС чего ни слова?! ))) там то кто сидит?!
    Отправлено из мобильной версии
  • ннн
    25 марта 2015 г., 19:36:06
    Ответить
    Или с кем-то не поделился или надо было освободить место
  • доброжелатель
    25 марта 2015 г., 22:43:22
    Ответить
    И такие вот отмодерировано , на гаишников в ухте уголовные дела возбуждали за какой-то бред по административке. А сами не понятно чем занимались, крышевали и бабло делили, отмодерировано .
  • режиссер
    25 марта 2015 г., 22:50:30
    Ответить
    А что не написали сценарий боевика, как этого бандерлога задерживали, он оказал сопротивление, ему дали пару лещей, потом дали в нос и в итоге его сломали, еще несколько ударов по тармозам, после чего это тело кинули на нары
  • Жалко у пчёлки
    25 марта 2015 г., 22:55:09
    Ответить
    Бедный
    Антошка!!! Что же теперь с ним будет, как он дальше работать будет, ведь друга то рядом не будет, защиты искать не у кого... Ну и кому ты теперь такой борец нужен, спится то тебе хорошо или ворочаешься в ожидании перемен?
    • КВ
      26 марта 2015 г., 5:27:46
      Ответить
      Кого боятся? Сразу угрозы, наверное от примерных законопослушных людей, радующихся закрытию ДЧ? Других ведь нет? А если серьезно, то за наезды и тд ответить можно всегда. Никогда ничего с уходом одного человека в системе кардинально не меняется
      Отправлено из мобильной версии
    • все вижу
      27 марта 2015 г., 23:26:50
      Ответить
      сашка участковый злорадствует. Самого пронесло. Ни чего и до тебя руки дойдут
  • паромщик
    26 марта 2015 г., 10:18:57
    Ответить
    Все это хорошо, но кому деньги заносить. Дмитрия нет,или ждать когда новый кто нибудь обьявиться. Вот казусная ситуация создалась. Что делать!
  • pravda
    26 марта 2015 г., 10:27:55
    Ответить
    Совет: ходотайствуйте, Д. Ч., рассмотрение дела в ухтинском суде, судя по приговору щербатюковской преступной группировке, Вас пожурят за содеянное и восстановят в должности....
    Отправлено из мобильной версии
  • Сергей
    27 марта 2015 г., 12:47:54
    Ответить
    корупция
    что касается " чистых рук", то это явно не про Семидрищенко.ВСем известно, за что его из Конторы поперли.Добровольно с такой халявы не уходят...Мэрия Воркуты погрязнет в интригах и сплетнях, а коррупция в городе наберет лишь новые обороты.Как гласит русская пословица " Г... не тонет....
  • Cергей
    27 марта 2015 г., 14:25:25
    Ответить
    корупция
    Неужели Дресвянкин выкрутится опять, как в прошлый раз, когда в бытность « работы» следователем, самолично золото « спер» при обыске? Не верю ,что он был « не в теме».Рыба всегда гниет с головы. Когда наконец-то руководство прозреет и почистит всю гниль вместе с Дресвянкиным ?
    • доброжелатель
      27 марта 2015 г., 21:29:11
      Ответить
      диим привет от нивы шевроле
      димон ,большой друг у министра, ты сам хоть был нет в армии ,в Чечне ? Когда ты губил жизнь у сотрудников , хотя бы что - то думал? А еще видел нет ты вообще преступника , кроме сотрудников полиции? Они тебя ждут......
      • Человек
        27 марта 2015 г., 22:15:01
        Ответить
        О смысле жизни...
        Вот читаю я это все, мыслей много... Пишут в основном плохое, и сразу вопрос: плохое пишут потому что человек плохой или потому что работал много? И боролся за правое дело. Вот кто то говорит: а видел ли Дима преступника? А как Вы думаете видел ли Дима преступника, если до служился до майора и в осб работает всего около 3 лет! Или Вы думаете, что в убойном отделе тоже по мечтам работают? Ответ напрашивается сам собой- не знаешь не говори!!! Ты сам то, писатель, видел преступника? Да и менты, те по которым работал Дима, осуждены, то есть вина их доказана в суде, или что, есть здесь кто - то кто скажет что кого то осудили незаконно? Может доказательства фальсифицировали, или на обысках подбрасывали, или свидетелей склонили на дачу ложных показаний? Думаю, таких в аудитории не найдется, потому что за человека, пока он работал, говорили только хорошее, да и сотрудников просто так правами министра МВД России не награждают! Я имею ввиду не за горячие точки, а за реальную работу! А Диму ждут дома, а не там где говорят большинство и все рассудит суд, которого хочу заметить, еще не было.
        • Алексей
          30 марта 2015 г., 9:36:44
          Ответить
          Согласен на все 100, правильно написал. Человек.
      • Раф
        03 апр. 2015 г., 20:28:22
        Ответить
        Он срочку в ГРУ служил с 2001 по 2002 год в Чечне.
        • Ага
          09 апр. 2015 г., 21:41:07
          Ответить
          Папочка устроил сыночка в теплое место
  • Ах, верить или нет
    30 марта 2015 г., 21:05:14
    Ответить
    А как Вы думаете видел ли Дима преступника, если до служился до майора и в осб работает всего около 3 лет! СКАЖИТЕ, ЧЕЛОВЕК, а как ВЫ думаете, обошлось ли тут без БЛАТА,,в осб работает всего около 3 лет!ВСЕГО ТО ЗА ТРИ ГОДА? НЕ МАЛО ,НО И не много?
    • Человек
      02 апр. 2015 г., 19:26:02
      Ответить
      Вопрос конкретизируйте.
  • жалко
    10 апр. 2015 г., 10:48:32
    Ответить
    пацана
    который взятку понес!
  • 666
    11 апр. 2015 г., 19:49:01
    Ответить
    таких нельзя жалеть, таких надо накол сажать, как при царе всю страну развалили и продали
    • ириска
      11 апр. 2015 г., 19:52:01
      Ответить
      Очередной оборотень в погонах...
  • СТОП
    21 мая 2015 г., 14:29:37
    Ответить
    Люди у нас оказывается какие злые, лиж бы языками почесать да масла в огонь подлить! откуда Вы же вы все такие умные взялись то? небось во дворе с бабками сплетен наслушались и побежали в интеренете на БНК всю "правду матку" лить ))) Смешно - ей богу! что там и было и БЫЛО ЛИ ВООБЩЕ ВСЕ ТАК КАК ПРЕПОДНОСЯТ НАМ - ВЫ, ГЛУПЦЫ, НИКОГДА НЕ УЗНАЕТЕ. на таких вот как Вы и рассчитывают, дурачков. Димка! держись, пусть нас мало, но мы с тобой!
    • нород
      21 мая 2015 г., 14:37:33
      Ответить
      выходит вы с ним вместе гашиш курили