19:00, 26.03.2015 / ПОЛИТИКА

Председатель совета Сыктывкара Владимир Жариков примет участие в предварительном голосовании «Единой России»

Для участия в предварительном внутрипартийном голосовании главу Сыктывкара, депутата городского совета Владимира Жарикова в качестве кандидата в депутаты в представительные органы власти республики и Сыктывкара предложили президиум Эжвинского совета ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов, Коми республиканское отделение «Опора России», Коми региональное отделение Всероссийского Совета местного самоуправления и Торговая ассоциация Республики Коми.

IMG_2755.jpg

Фото БНК

- Я благодарю коллег и общественников за поддержку и осознаю весь груз ответственности. То, что данные организации высказали мне доверие, подчеркивает, что люди хотят видеть меня в депутатском корпусе. Постараюсь весь мой багаж знаний и умений пустить на благо Сыктывкара и Республики Коми. Я призываю все население Республики Коми активно участвовать в предварительном голосовании партии «Единая Россия». Это позволит заранее узнать о кандидатах в депутаты. Еще раз спасибо всем, кто меня поддерживает! - подчеркнул Владимир Жариков.
1844

Комментарии (27)

Добавить комментарий
  • житель
    26 марта 2015 г., 19:01:00
    Ответить
    да зачем он нужен
    • 123
      26 марта 2015 г., 19:15:24
      Ответить
      Да они ВСЕ никому не сдались ! Живут в своем Мире ! Друг перед другом лизоблюдят только
      Отправлено из мобильной версии
      • 777
        26 марта 2015 г., 23:58:07
        Ответить
        +1000 я и мои родственники их не выбирали,и знать не хотим
  • ПВГ
    26 марта 2015 г., 19:06:45
    Ответить
    Да никто его не поддерживает
    Отправлено из мобильной версии
    • Тупой бухой ватник
      26 марта 2015 г., 23:59:25
      Ответить
      Он за Путинга а значит я тоже за него!
  • мне
    26 марта 2015 г., 19:17:07
    Ответить
    он тоже не нужен
  • Крамольник
    26 марта 2015 г., 19:24:43
    Ответить
    Только полный кретин
    будет голосовать за этого поднимателя налогов! Ехай на... на вегда!
  • Шкворень
    26 марта 2015 г., 19:30:30
    Ответить
    Давайте докажем, что мы Люди,
    а не бараны и не будем голосовать за Едро!
    Все умные независимые люди выставляйте свою кандидатуру!
  • Пашка
    26 марта 2015 г., 19:31:11
    Ответить
    Володя, опять выставляешь на показ свои золотые часы.
    • кстати
      26 марта 2015 г., 22:13:12
      Ответить
      поем нынче аренда его плщадей?
      • 00 Гостиный
        27 марта 2015 г., 0:03:17
        Ответить
        тыщи 2 за метр а метров этих у него о го-го
  • Поэт Цветик
    26 марта 2015 г., 19:45:52
    Ответить
    Дежурные слова. И сам Вован - дежурный. Ни сердца, ни ума в подобной речи нет. Беда, что никому от этого не дурно. И Жариков пройдёт. Как продолженье бед.
    • Щщ
      27 марта 2015 г., 0:04:55
      Ответить
      Ратует за людей! слезами истекает!Жить без них не может..
  • _
    26 марта 2015 г., 20:50:02
    Ответить
    даже в приличных публи.чных домах штат меняют хотя бы раз в пятилетку
  • чисто теоритически
    26 марта 2015 г., 21:21:36
    Ответить
    предплоложим,хоть этого не может быть,а все же.сократили должность жарикова,и ведь ничего не изменится,станет даже лучше,и воздух чище
  • Палач
    26 марта 2015 г., 21:35:35
    Ответить
    Да они что там обезумели что ли? Это же мелкий жулик. Вовик кому ты нужен?
  • Избиратель
    26 марта 2015 г., 21:35:50
    Ответить
    Владимир Сергеевич очень много работает и мы его поддерживали и поддержим. Мне лично он помог, когда я обратился к нему. А вы все завидуете просто.
    1
    • КУМИ до
      26 марта 2015 г., 21:39:27
      Ответить
      Да чему завидовать ? Не всё же завидуют способности воровать, врать и лицемерить.
      Сам наверное и пишешь?
    • точно
      26 марта 2015 г., 22:11:44
      Ответить
      и я обращался, забавно, что как в анекдоте про старушку и негра - "люди, обезьяна еще и разговаривает", но до дел у них руки не доходят
  • КУМИ до
    26 марта 2015 г., 21:37:40
    Ответить
    Да какой у тебя багаж знаний и умений? Это полная ерунда. Жариков отстой.
  • Слава Жарикову!
    26 марта 2015 г., 22:36:22
    Ответить
    Владимир-наш новый губернатор! Ура!
  • ЯбЛЛЛЛ
    26 марта 2015 г., 22:41:43
    Ответить
    аак не стыдно господину Жарикову7 ВЕДЬ ВАС И ВАШЕГО ПАТРОНА ВЫРАСТИЛА ПАРТИЯ яБЛОКО КОТОРУЮ ОН И мОИСЕЕВ ПРОСТО ПРЕДАЛИ. пОЗОР предателям партии яблоко!
    • это хтож
      26 марта 2015 г., 22:49:07
      Ответить
      партию яблоком назвал? что за де/////бил? нормальную партию яблоком не назовут
  • Татьяна
    27 марта 2015 г., 8:53:19
    Ответить
    За деньги любой пост можно купить! Увы!
  • 1
    27 марта 2015 г., 9:30:30
    Ответить
    С таким отношением к персоне любой на его месте сгорел бы заживо, ан нет... хочу дальше служить народу "во благо"
  • Юлия
    27 марта 2015 г., 12:48:38
    Ответить
    Лицемерие
    Господин Жариков, не лицемерте! Решаете только свои вопросы, когда же Вам думать о народе?