16:27, 30.03.2015 / ПРАВО

Бывший начальник автотранспортного управления здравоохранения Коми ответит в суде за кражу бетона

Следственный отдел по Сыктывкару СУ СКР по РК завершил расследование уголовного дела в отношении бывшего начальника Автотранспортного управления здравоохранения Республики Коми, обвиняемого в растрате вверенного имущества, совершенной с использованием своего служебного положения.

ANT_7050.jpg

Фото Николая Антоновского

Как сообщило Следственное управление СКР по Коми, с мая по сентябрь 2013 года по указаниям обвиняемого на его дачный участок за счет сил и средств возглавляемого им учреждения было приобретено и завезено не менее 12,5 кубометра бетона на сумму более 66 тысяч рублей, которым фигурант распорядился по собственному усмотрению. Автотранспортному управлению причинен ущерб на соответствующую сумму.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу.

3122

Комментарии (32)

Добавить комментарий
  • Надо было
    30 марта 2015 г., 16:55:48
    Ответить
    Нано бетон из Сколково закупать, он бы сам вернулся)
  • керамзит
    30 марта 2015 г., 17:16:33
    Ответить
    Следственный комитет такими делами отмодерировано занимается? Видимо плохой человек, застучали...........
  • внатуре
    30 марта 2015 г., 17:25:23
    Ответить
    Надо же стуканули! Во дела - прямо "Хранция какая", не вздохнуть не отмодерировано . Хотя если чел внатуре отмодерировано - на нары козла!
  • 55
    30 марта 2015 г., 17:36:40
    Ответить
    Как фамилия героя??
  • знающий
    30 марта 2015 г., 17:39:05
    Ответить
    Фамилия его слишком известная, чтоб её называть.
    Отправлено из мобильной версии
    • вопрос
      30 марта 2015 г., 18:19:12
      Ответить
      МАЗУР ???
      • Ответ
        30 марта 2015 г., 18:44:24
        Ответить
        Нет же! Шимловский!
        Отправлено из мобильной версии
        • Николай
          30 марта 2015 г., 21:37:14
          Ответить
          Шимловский? Это который сейчас нач-к Автохозяйства Главы???
          • 555
            31 марта 2015 г., 6:17:02
            Ответить
            Нет. Его отец
            Отправлено из мобильной версии
            • Вася
              31 марта 2015 г., 9:47:08
              Ответить
              Ну,парашют от парашютиста недалеко падает.
              • 555
                31 марта 2015 г., 11:59:57
                Ответить
                И яблоко от яблони.
                Отправлено из мобильной версии
          • 555
            31 марта 2015 г., 12:00:37
            Ответить
            Он вообще в машинах не разбераеться
            Отправлено из мобильной версии
  • 333
    30 марта 2015 г., 17:41:30
    Ответить
    Это точно
    Отправлено из мобильной версии
  • опа
    30 марта 2015 г., 17:50:10
    Ответить
    Не на этом ли бетоне Мурашко на Мичуринском проезде(ниже здания юстиции) отстроил себе коттедж?
    • Нашёл
      31 марта 2015 г., 10:03:51
      Ответить
      тоже мне, место для коттеджа - аккурат в промзоне. )))
  • Ухта
    30 марта 2015 г., 17:51:35
    Ответить
    У нас каждый второй с работы что может, то и прет. А раньше, как дачи строились, по даче можно было судить где чел работает. Показательная порка, противно от нашего следственного комитета. Копайте выше, там поболе можно найти, так нет страшно...
    Отправлено из мобильной версии
    • Не Ухта
      30 марта 2015 г., 18:02:45
      Ответить
      Выше только зам министра.
      Отправлено из мобильной версии
  • вопрос не в этом
    30 марта 2015 г., 17:56:36
    Ответить
    ущерб минздраву и, соответственно государству 66 тыщ рублей... а Азтарты на расследование дела - зп. следака, экспертиза, допросы, бумага, запросы в разы больше.... Смысл?
  • 123
    30 марта 2015 г., 19:43:50
    Ответить
    Довольно таки неприятная личность этот мазур.очень много про него разговоров было,оказыватеся не зря
  • Васенька Слоников
    30 марта 2015 г., 20:39:57
    Ответить
    Да ну на, чо за пыль. То ли дело - Саядов, Селютин, Осипов.... и ещё другие всякие, про которых тут не пишут непонятно почему. Эх, вот там размах!... А эт чо? Хотя не, за это тоже надо судить.
    • 123-му
      31 марта 2015 г., 8:20:41
      Ответить
      Дурак ты очкастый
      Отправлено из мобильной версии
  • МЧС
    30 марта 2015 г., 21:24:54
    Ответить
    Поговаривают .что ездил в отпуск и заправлял свой авто картой от скорой помощи.
    • знающий
      30 марта 2015 г., 21:55:31
      Ответить
      к скорой помощи он никакого отношения не имеет!
      • Сторож
        31 марта 2015 г., 0:44:54
        Ответить
        Кладбищенский
        Ну как же! Не все машины СМП у них на балансе. Кое что и от АТУ ездит на вызовы.
        Отправлено из мобильной версии
  • $$$$
    31 марта 2015 г., 6:50:41
    Ответить
    Глубже надо копать, и всплывет еще очень многое
  • Где фамилия?
    31 марта 2015 г., 12:33:28
    Ответить
    О ком речь?
    • друг
      31 марта 2015 г., 14:46:09
      Ответить
      друг
      Заткнитесь все -Николай Петрович самы й лучший директор минздрава был и порядок навел а то все на халяву многие годы там жили от уборщицы до секретаря .вот они его и подставили .им Самосудов нравился который сам имел (дворец за счет минздрава в устькуломе построил и магазин и шестеркам подкидывал. Мазур военный и дисциплинированный а бетон -это смех он бы и пачкаться не стал .Николай Петрович держитесь и правда восторжествует а мыши сами разбегутся.
  • Барс
    31 марта 2015 г., 15:22:59
    Ответить
    ВОР.Жил за счет учреждения
  • 555
    31 марта 2015 г., 16:48:15
    Ответить
    другу
    какая противная уборщица.взяла и унесла бетон на дачу.чтобы подставить бравого военного
  • Миша
    31 марта 2015 г., 18:47:51
    Ответить
    Ура ,Ура наконец то этого клоуна накажут!!!!! Сколько хороших людей уволил и выжил этот "Королек"
  • Васек
    22 апр. 2015 г., 15:24:48
    Ответить
    На старости лет Мазур судимость заимел себе ! Ха Ха Ха Весь коллектив рад ! Нет ни одного кто бы его пожалел! Сейчас так хорошо стало с новым начальником ! А этот старый Мазур пусть на печке лежит.