22:45, 30.03.2015 / ПРОИСШЕСТВИЯ

На трассе «Ираель – Ижма» произошло ДТП, один человек погиб

Как сообщили БНК в региональном УГИБДД, сегодня в 20.30 на 39 километре автодороги «Ираель – Ижма» перевернулся легковой автомобиль. В результате ДТП один человек погиб на месте, еще четверо получили травмы различной степени тяжести.

На месте происшествия работают сотрудники полиции, выясняются обстоятельства случившегося. По ранее полученным данным, в аварии погибли два ребенка. Однако начальник отдела пропаганды УГИБДД Александр Некрасов опроверг в разговоре с корреспондентом БНК эту информацию.

Напомним, 26 марта на этой же дороге на 25 километре произошло столкновения корейского внедорожника и КамАЗа, в результате погибли два спортсмена из Койгородка, ехавших на соревнования в Ижму.

5163

Комментарии (28)

Добавить комментарий
  • жесть!!!!!!!!!!
    30 марта 2015 г., 23:38:14
    Ответить
    Да что это за трасса такая-то? может уже кто-то возьмётся за обследование этой дороги? 3 трупа за неделю..........потом винят водителей в случившемся
  • пророк
    30 марта 2015 г., 23:40:59
    Ответить
    Ей мало жертв на этот год. Есть ещё с децел?
    Отправлено из мобильной версии
  • водитель
    31 марта 2015 г., 0:01:05
    Ответить
    безопасность
    давно пора разобраться с теми кто содержит эту дорогу, деньги то всё равно отчисляют на её содержание, а начальник ГИБДД чем занимается?
    • пал
      31 марта 2015 г., 2:21:15
      Ответить
      там не начальники должны бегать, а есть инспектора по дорожному надзору,это их полная забота. кстати на этом участке нет колеи и гололеда,а вот где печорский район там жесть,сегодня ехал там
      Отправлено из мобильной версии
      • ...
        31 марта 2015 г., 15:50:08
        Ответить
        на этом участке как раз лед и колея
    • лиса
      31 марта 2015 г., 8:29:41
      Ответить
      Причем тут ГИБДД? Они дороги не делают, а контролируют. Я вижу, как они каждый раз наезжают за такие дороги на муниципалов, но не ни хрена не шевелятся! А гибонам, поверьте, самим такая ужасная статистика ни к чему! Их за это .. атата
      Отправлено из мобильной версии
  • кризис ударил по аварийности.
    31 марта 2015 г., 0:22:55
    Ответить
    Ну да.
  • И вновь о том же
    31 марта 2015 г., 0:24:39
    Ответить
    Слабиков,ау!!!Спокойно живется?
  • тюрьма
    31 марта 2015 г., 0:36:27
    Ответить
    дорога не в порядке
    но ни кого не посадят за это, закон жанра
  • пал
    31 марта 2015 г., 2:17:55
    Ответить
    койгородоские столкнулись на печорской территориии,а они на эту трассу даж не выезжают. иногда бывают случаи что не только изза дороги можно перевернуться,а вдруг колесо или что то ещё. так что винить никого не надо. а обслуживающая организация должна принимать меры,а не только получать за контракт деньги, кстати сумма которого 47 лямов
    Отправлено из мобильной версии
    • Лап
      31 марта 2015 г., 7:15:36
      Ответить
      Это получается по 128000 в день!!!! А если учесть, что снег идет не каждый день.....
  • кав
    31 марта 2015 г., 5:12:16
    Ответить
    дорога
    Конкурс на этот страшный участок выиграл предприниматель с Ираеля там уже не 2 и 3 ДТП первые вылетели с дороги дорога плохая узкая и колея обочины нету есть в человеческий рост стена из снега и льда
  • ****
    31 марта 2015 г., 5:25:05
    Ответить
    39-й км
    это печорский р-н ,там очень плохо чистили зтой зимой,
    • пал
      31 марта 2015 г., 14:09:19
      Ответить
      выиграл конкурс с ираеля предприниматель Никулин. молодец че
      Отправлено из мобильной версии
  • Фауст
    31 марта 2015 г., 5:49:35
    Ответить
    Там есть участок, где иррационально "ведет" легковушки...Натурально - без видимых причин тащит в сторону...
  • в прошлый
    31 марта 2015 г., 7:03:55
    Ответить
    раз
    сделали виноватыми корейцев с их "УАЗиком" тепереча кто виновен? Автоваз? Франция? Америка?
  • ха
    31 марта 2015 г., 7:22:18
    Ответить
    Слабикова слабит походу. Вот и дороги в Коми г...но!
    Отправлено из мобильной версии
  • ижемец
    31 марта 2015 г., 9:00:20
    Ответить
    кто виноват?
    Тут однозначно виновны дорожники!!! Весь период с октября по декабрь 2014 г. подрядчик "Север строй" гонял балду и не чистил дороги от снега- в результате накатали колею на всем протяжении дороги Ираель - Ижма - Щельяюр. Никто никаких мер не принимал к подрядчику!Где было Дорожное Агенство РК руководимое "спецом-дорожником" Слабиковым Э.? Кто контролировал работу подрядчика и подписывал акты выполненных работ - назовите ФИО !!! Эти погибшие на его совести и подрядчика! А после проведённого конкурса на 2015 год выиграл предприниматель Никулин И.Н. и дорога расширена была почти вдвое! А вот "колейность" он никак убрать уже не мог. Молодец Никулин И.Н. - привёл более или менее в порядок и участок Ираель - Малая Пера. Спасибо ему - сейчас там можно проехать на любом автомобиле!Соболезную родным и близким погибших. Царство им небесное.
    • бывалый
      31 марта 2015 г., 12:21:45
      Ответить
      солидарен
      Ижемец, полностью с тобой согласен. До Нового Года дорога вообще не содержалась, в 2015 году только до ума довели, но дорога была уже слишком запущена...
  • я
    31 марта 2015 г., 9:49:31
    Ответить
    сколько приходится ездить с Ижмы до Ухты, но всегда до границы Ижемского района нормальная,проезжая дорога, а дальше ледяная колея до Малой Перы. С появлением дорог приходится на шипованной ездить до 60км в час.Не согласна с Ижемцем,если посмотреть статистику, то на Ижемском участке ведь ДТП на много меньше, и причины другие в основном, а обслуживает его Северстрой.
  • я
    31 марта 2015 г., 9:52:20
    Ответить
    делаем выводы, ставим видеорегистраторы, он не обманет, где дороги хуже. ПРОКУРАТУРЕ О ЛЮДЯХ ПОРА УЖЕ ПОДУМАТЬ!
  • чужой
    31 марта 2015 г., 13:28:18
    Ответить
    А не участок ли дороги обслуживаемый предпринимателем Никулиным ""радует""покойниками?
  • ижемец
    31 марта 2015 г., 22:31:57
    Ответить
    ответ якалке
    Чего скрывать - под заказ работаете? Северстрой вообще не обслуживал дорогу от Ижмы до Малой Перы -что летом и зимой 2014 года! Спросите водителей автобусов ездивших до Ухты! А вам этого не знать, чем это грозит. Не выгороживайте виновных. Никулин делает свое дело на совесть. С какого времени передали ему дороги на обслуживание и в каком состоянии!? Есть ли акты передачи и видиосьемки у Дорожного Агенства? Нужно проверить и искать виновных! Есть поле для деятельности ГИБДД и прокуратуры!
  • мар
    02 апр. 2015 г., 14:42:20
    Ответить
    бедная тетя лена умерла там аж лужа крови
  • мардура
    02 апр. 2015 г., 17:53:58
    Ответить
    лужа крови вообще - то со стороны водителя.
  • марта
    10 апр. 2015 г., 21:59:10
    Ответить
    не пощадил ни детей ни жену
  • С Усть-Цильмы
    21 февр. 2019 г., 18:59:27
    Ответить
    Приносим соболезнования семье Чуркиных с Усть-Цильмы с невосполнимой потерей сына и внучки.Крепитесь,держитесь,скорбим вместе с вами.
    • Простите
      21 февр. 2019 г., 19:01:01
      Ответить
      По ошибке не туда написали